Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>Возможно..... или может быть или наверное
Antireklama 23:23 23.07.2016
Как это -- конторских признаков не замечено? Возможно, с одной анкеты кормятся несколько адресов. Иначе почему указано месторасположение в самой жопе Калининского района на границе с Дзержинским (дальше уже поле -- испытательный полигон авиазавода), а в реале посылают на Галущака? Это же совсем другое место!

М-да, неважное соотношение цены и качества. Возраст сильно занижен, а цена - как у молодой. А качество обслуживания, как я понял, реально на полторашку...(((



Ответ
admin 08:15 24.07.2016
Важно: ПРАВИЛА ФОРУМА, читать обязательно

Перенес из темы по индивидуалке.
В рабочем разделе рекомендую писать только отчеты о реальных походах.
Тем более когда тема касается индивидуалки.
С картой какой то косяк, программистам написал. (уже исправили)
Ответ
Soulfly 21:21 24.07.2016
Сообщение от Antireklama:
Как это -- конторских признаков не замечено?
1. По телефону отвечает сама;
2. В квартире одна + живёт в ней;
3. Признаков (вещей) других фей не замечено.
Ответ
МатаХари 21:57 24.07.2016
Сообщение от Soulfly:
1. По телефону отвечает сама;
2. В квартире одна + живёт в ней;
3. Признаков (вещей) других фей не замечено.
Интересные наблюдения.) Согласна с тем, что отвечает на телефон сама. Так же, с тем, что в квартире одна, но совсем не обязательно в ней проживать ( к примеру, если местная). А вот это - признаков вещей других фей не заметно, меня честно говоря разрешило. Как определяете, что вещи принадлежат другой фее?)) И вообще, делаете обыск по квартире и досмотр личных вещей?!)))
Ответ
admin 00:10 25.07.2016
Сообщение от Lihnida:
А вот это - признаков вещей других фей не заметно, меня честно говоря разрешило. Как определяете, что вещи принадлежат другой фее?)) И вообще, делаете обыск по квартире и досмотр личных вещей?!)))
По квартире, вещам и мелочам четко видно одна снимает или с кем то. .
живет или только приходит работать. а грамотно пообщавшись.. сразу вычисляешь контора или инди.
Ответ
Бывалый 02:23 25.07.2016
Сообщение от admin:
По квартире, вещам и мелочам четко видно одна снимает или с кем то. .
живет или только приходит работать. а грамотно пообщавшись.. сразу вычисляешь контора или инди.
Начальник как всегда прав!
Ответ
Izzy 07:22 25.07.2016
Сообщение от Бывалый:
Начальник как всегда прав!
"Начальник - всегда прав, если не прав: см. п1" :о)))

А так - да, бабы просто думают (при том все по-головно) , что мужиков на этой хуйне можно наебать. Они даже и не представляют, что у мужчин есть такой вид спорта: "быстро убрать хату, дабы жинка не спалила, что ты ночером чпокал телку! За пять секунд, ибо она уже в дверь стучится" :о)

Заходишь и сразу видать одна или нет. Плюс запах - по запахану можно определить одна или не одна. Как шмотки лежат - тоже на "раз-два-три" выкупаешь.

Хотя чего это я тут? Это наши мальчиковые секретики, мы их бабешкам-проблядешкам - не расскажем :о)
Ответ
МатаХари 15:16 25.07.2016
Ой да ладно, все ваши 'мальчиковые" секреты у вас сразу на лице написаны.))
Ответ
Izzy 16:02 25.07.2016
Сообщение от Lihnida:
Ой да ладно, все ваши 'мальчиковые" секреты у вас сразу на лице написаны.))
Да это мы специально "пишем", чтобы бабы думали, что они нас умеют "читать". На это и "ловим" :о)))))))))))))))))))))))))

Йе-с-с-с-с-с-с!
Ответ
МатаХари 16:17 25.07.2016
Я на полном серьезе говорю. Женщины одарены считывать информацию с мужчины.))
Ответ
1 2 
Ответ Up