Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Ко мне пристает негритянка
Ганс 18:35 13.07.2016
Изя, наебни её лопатой и всё и....................всё пройдет, всё. Как в той песне "всё пройдёт. только верить надо шо лябовь не проходит.НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!)))))"
Ответ
Соната 21:29 26.03.2017
Сообщение от Ганс:
Изя, наебни её лопатой и всё и....................всё пройдет, всё. Как в той песне "всё пройдёт. только верить надо шо лябовь не проходит.НЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!)))))"
Ганс, к тебе когда любофффь приходит, тебя тоже лопатой пиздят чтоб прошла быстрее?
Ответ
Кузькина мать 01:08 27.03.2017
Сообщение от Izzy:
Мужики! Это катастрофа!!!
У нас в городе живет негра. Молодая (лет 30 наверное) , на ебальник - "с пивом потянет". И жеманно так меня каждый день встречает, здоровается, улыбается и прочие ухищрения. Все бы ничего, кроме одного - ОНА ТОЛСТАЯ!!! Это БОМБА какая-то, бездонная бочка! Килограмм 150 - не меньше! Я уже и за пивасиком стал рано утром ходить, чтобы на нее не нарваться, дык она это дело пронюхала и тоже стала рано выходить с собачкой гулять типа. Я и так и сяк увиливаю от нее, но, блядь - ловит каждый божий день :о(

Работает она типа домохозяйкой тут у соседа, за детьми присматривает, жрать готовит, в магаз бегает, дом прибирает, собачку вот выгуливает.

Чо делать - ума не приложу.

p.s. А интересно таки - у нее звезда тоже большая?
опять кошмары снятся?
Ответ
1 2
Ответ Up