Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Самый гламурный город в СФО
Izzy 16:18 28.06.2016
Сообщение от Lihnida:
Ну да, трудовые мозоли тяжело сходят с рабочих рук.)))))))))))))))
Ну вам бабам легче - клитор налимонивать. Он же маленький. Это вам не xуй 32-ух сантиметровый дрочить - тут работа тяжкая. Как вагоны разгружать - и то легче. По-крайней мере с арбузами.
Ответ
МатаХари 19:00 28.06.2016
Сообщение от Izzy:
Ну вам бабам легче - клитор налимонивать. Он же маленький. Это вам не xуй 32-ух сантиметровый дрочить - тут работа тяжкая. Как вагоны разгружать - и то легче. По-крайней мере с арбузами.
Ах да!!! Вылетело из головы,что у тебя стометровка.)))))
А по поводу " клитор налимонивать", не увлекаюсь таким видом спорта, не мое мастурбация.)
Ответ
Izzy 03:22 29.06.2016
Сообщение от Lihnida:
Ах да!!! Вылетело из головы,что у тебя стометровка.)))))
А по поводу " клитор налимонивать", не увлекаюсь таким видом спорта, не мое мастурбация.)
А я вот люблю. Особенно на бабу вздрочнуть. Пока молодой и бабло есть (тьфу-тьфу-тьфу) - буду дрочить! Самый безопасный способ разрядку получить. С моим гепатитом и туберкулезом - никакой ган дон не спасет.
Ответ
МатаХари 14:05 29.06.2016
Сообщение от Izzy:
А я вот люблю. Особенно на бабу вздрочнуть. Пока молодой и бабло есть (тьфу-тьфу-тьфу) - буду дрочить! Самый безопасный способ разрядку получить. С моим гепатитом и туберкулезом - никакой ган дон не спасет.
С твоим "букетом", дрочить только на баб с картинки.
Ответ
Соната 15:11 29.06.2016
Есть еще надувные. Говорят как реальные, не отличишь))))
Ответ
Izzy 15:32 29.06.2016
Сообщение от Соната:
Есть еще надувные. Говорят как реальные, не отличишь))))
Да, в Японии - пробовал. Но она из латекса, не надувная. Не отличишь (хотя было бы от чего отличать) . Я чуть не прихуел - реальная такая. Тепленькая, с подогревом. Киска - не бритая, влажненькая, попка - разработана. Ценник 600 баксов в час.
Ответ
Соната 07:27 01.07.2016
Сообщение от Izzy:
Да, в Японии - пробовал. Но она из латекса, не надувная. Не отличишь (хотя было бы от чего отличать) . Я чуть не прихуел - реальная такая. Тепленькая, с подогревом. Киска - не бритая, влажненькая, попка - разработана. Ценник 600 баксов в час.
Ой умора)))))))))) попка у неё разработана))))) А ты как это понял? Растягивается в этом месте легче?
Ответ
Izzy 07:34 01.07.2016
Сообщение от Соната:
Ой умора)))))))))) попка у неё разработана))))) А ты как это понял? Растягивается в этом месте легче?
Если бы ты хоть чуток в медицине смыслила, то понимала бы, что женский и мужской таз - по-разному устроены, да и прямая кишка и сфинктеральная часть - совершенно разные (именно по-этому анальный секс с бабой резко отличается от анального секса с мужиком: с бабой - это как хуй в воде полоскать, а с мужиком - гораздо жестче. Ну это в теории. Т.е. у мужиков все гораздо плотнее там, с силой надо вгонять. А вот у баб - "растянутая" прямая кишка, т.е. она как вата - нет упругости что ли. Это просто физиологическая особенность. В виду этого - наоборот: чем более разработана жопа у бабы - тем больше ее ебли, и очко становится упруже, жестче. А если расхлябано - то наоборот - лучше воду ебать, кайфа больше).
Ответ
Соната 09:55 02.07.2016
Стрелки не переводи, знаток медицины. Какое отношение имеет сравнительный анализ женского и мужского сфинктера к резиновой кукле, причем ИМЕННО К ТОЙ кукле у которой анал "разработан"? Для этого надо сравнить аналы других кукол этой модели. Радость моя, не обязательно иметь глубокие познания в медицине, здравый смысл еще никто не отменял)))
Ответ
Izzy 15:26 02.07.2016
Сообщение от Соната:
Стрелки не переводи, знаток медицины. Какое отношение имеет сравнительный анализ женского и мужского сфинктера к резиновой кукле, причем ИМЕННО К ТОЙ кукле у которой анал "разработан"? Для этого надо сравнить аналы других кукол этой модели. Радость моя, не обязательно иметь глубокие познания в медицине, здравый смысл еще никто не отменял)))
О Господи! Дак ты свой вопрос-то почитай!!! Или до самой не доходит что ты спросила??? Сама спрашивает и тут же тупить начинает. Дело-то не в кукольной жопе или жопе живого человека! Ебать мои костыли... нет, обьяснять тут кажись бесполезно.
Ответ
1 2
Ответ Up