Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>В армии США появился первый министр-гей
МатаХари 16:46 18.05.2016
Сообщение от Angelena:
...
Вы же не животные что бы отталкиваться от инстинктов!
Кто чем думает - тот тем и апеллирует.
Скажем так, животные тоже думают, заблуждение что они отталкиваются от инстинктов. Хотя инстинкт очень важен в их поведении. В сущности, человек тоже животное.
Ответ
Izzy 16:57 18.05.2016
Сообщение от Lihnida:
Ну так что здесь не так?! Человек открыто заявил,что он гей, это его личное дело. Честность и открытость хорошее качество. По всей видимости его сексуальные взгляды не мешают быть хорошим специалистом в военной профессии.
А разболтать военную тайну "честно и открыто" ему не мешает быть хорошим геем? Его сексуальные взгляды - это ЕГО взгляды, и не хер их к военной профессии приплетать. "Ура! Я - пидарас!", - это он на парадах кричать будет, вместо "Да здравствуют сухопутные войска США! Ура, товарищи!"??? Личное - это лично, военное - это военное. А если ему враг понравится и он его пожалеет и стрелять в него не станет, а он - террорист какой? Да этот министр не гей - он враг своего народа! Его к стенке надо ставить, при том - лицом.
Ответ
Бывалый 17:15 18.05.2016
Пидарас не должен командовать
Ответ
МатаХари 18:04 18.05.2016
Сообщение от Izzy:
А разболтать военную тайну "честно и открыто" ему не мешает быть хорошим геем? Его сексуальные взгляды - это ЕГО взгляды, и не хер их к военной профессии приплетать. "Ура! Я - пидарас!", - это он на парадах кричать будет, вместо "Да здравствуют сухопутные войска США! Ура, товарищи!"??? Личное - это лично, военное - это военное. А если ему враг понравится и он его пожалеет и стрелять в него не станет, а он - террорист какой? Да этот министр не гей - он враг своего народа! Его к стенке надо ставить, при том - лицом.
Да пусть кричит что угодно, это же их армия, не наша.))))))))
Ответ
МатаХари 18:12 18.05.2016
Вообще, если вникнуть в такого рода рассуждения, то и девушкам в армии и т.д. нельзя служить, а то вдруг кое у кого, станет кое што...и все - жопа!))
Ответ
Angelena 20:24 18.05.2016
Сообщение от :
животные тоже думают, заблуждение что они отталкиваются от инстинктов. :

-----------------------
Только животное может подразделять и воспринимать агрессию - на основании пола (в данном контексте - условного) противника !!

Ответ
admin 20:41 18.05.2016
В меня кажется влюбился гей сосед.
И не преминул мне об этом сообщить. ну не прям так, но намекнул, после того как я подарил ему дырявую ложку на 8е марта.

Господипомилуй. как страшно жыть.
Я жду сочувствия, советов, и ваших историй на эту тему, друзья.
Ответ
поцанчик 20:45 18.05.2016
Сообщение от admin:
В меня кажется влюбился гей сосед.
Не, ну полюбому повезло, чо.
Придется как то с этим жить.
Не, ну геи в общем то нормальные, токо пидарасы, но ведь лучше, чем мусора, ведь правда?
Ответ
Angelena 20:52 18.05.2016
Сообщение от :
животные тоже думают, заблуждение что они отталкиваются от инстинктов.:
В данной теме мы говорим о территории людей.
А то, что животные могут экспериментировать (как более устрашающе погавкать на незнакомца/как гармоничней изогнуться в унисон твоей интонации/как понатуральней изобразить кайф когда ты их гладишь/ и тд) в поисках большего куска, это - естественно.
Ответ
Angelena 21:14 18.05.2016
Сообщение от Бывалый:
Пидарас не должен командовать
Что именно вы подразумеваете под пи*арасом? Просто хочется понять в чем их профнепригодность.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up