Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>про костюмы вместо ебли... синар и прочая поебень
Dmitriy650 10:50 10.11.2015
все хотел сходить, а темерь передумал, тем более за 6
Strax 08:08 24.11.2015
Решил таки сходить посмотреть что за золотая звезда. Авось и правда стоит того.
Но вот не задача, третий день звоню в разное время, не берёт трубу в ответ приходит смс "не могу сейчас говорить" видимо нет отбоя от клиентов. А ещё говорят кризис, кризис...
ankhine 08:10 24.11.2015
Рот постоянно занят)))
MegaByte 13:17 24.11.2015
Я вот звонил ей как то месяц назад, трубку брала, но толком договорится не смогли, то она не работает, то уже занята, 1 раз договорились вроде, подъехал в означенное время - трубку не берет опять)) Жесть динамщица какая то.
koar 07:54 25.11.2015
Сообщение от MegaByte:
Я вот звонил ей как то месяц назад, трубку брала, но толком договорится не смогли, то она не работает, то уже занята, 1 раз договорились вроде, подъехал в означенное время - трубку не берет опять)) Жесть динамщица какая то.
согласен, вот мне даже понравилось, но пытался договариваться, то не может, то не хочет, то еще что-то, нафиг мне это за 6 косарей. Кого-то наверное настолько вштыривает, то они готовы терпеть, ну или везет как мне в первый раз (позвонил и тут же через 15 минут приехал)
ankhine 08:41 25.11.2015
Видимо постоянщиков хватает!
Strax 08:53 25.11.2015
Сообщение от ankhine:
Видимо постоянщиков хватает!
Интересно для постоянщиков цена ниже?
vi-king 10:46 25.11.2015
Сообщение от MegaByte:
...1 раз договорились вроде, подъехал в означенное время - трубку не берет опять)) Жесть динамщица какая то...
Вот даже не потому что "6", хотя это дико для нашего рынка, а вот "...договорился - кинула" - здесь точно не мой варик.
Трындец какой-то
ankhine 02:46 26.11.2015
Сообщение от Strax:
Интересно для постоянщиков цена ниже?
Говорит на 1000 меньше!
knock 19:02 03.12.2015
Сообщение от Antireklama:
По мне, так - отдать 10 тыров за хороший новый костюм западного производства - это нормально. Но за секс больше трёшки - это переплата за женскую или сутенёрскую наглость. Разве что если действительно всё включено: угощение элитным алкоголем, вступительное эротическое шоу, все постельные допы, опосля - отвоз дона домой на её фейском авто, уборка у него в квартире (если холостой). А если женатый - мелкий извинительный подарок его жене из ювелирки средней руки... Меньшее за такую сумму я представить не могу - уж извините за бедность фантазии...
За 10тыров ты даже в синаре хороший костюм не купишь
1 2 3 
Закрытая тема Up