Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Новосибирск. В СИЗО убит 93-летний фронтовик
Кот Бегемот 18:11 25.01.2016
Женя.
Ничего странного не вижу. Во первых, деда еще не осудили, он был еще только обвиняемый. Во вторых, деда не посадили, а применили меру пресечения - арест, типа скрыться дед мог от следствия и влиять на не же. В 99% следаки такое в ходатайствах пишут. Но вот что то я сомневаюсь, что дед смог бы на следствие повлиять, да и рвануть куда-нибудь - тоже врят ли. Ну досидел бы дед дома до суда, после суда бы и заключили под стражу. Зачем деда в СИЗО то?
Ответ
Izzy 20:14 25.01.2016
Сообщение от Кот Бегемот:
Женя.
Ничего странного не вижу. Во первых, деда еще не осудили, он был еще только обвиняемый. Во вторых, деда не посадили, а применили меру пресечения - арест, типа скрыться дед мог от следствия и влиять на не же. В 99% следаки такое в ходатайствах пишут. Но вот что то я сомневаюсь, что дед смог бы на следствие повлиять, да и рвануть куда-нибудь - тоже врят ли. Ну досидел бы дед дома до суда, после суда бы и заключили под стражу. Зачем деда в СИЗО то?
Поддержу: куда он рвануть в свои года мог или повлиять на следствие? Да ну нах! Это жулье типа меня - может сьебаться в Колумбию или Китай, на краяк - в Сочи, к корешам - заныкаться, нанять кексов уничтожить доказательную базу и т.п., а деда-то за что?
Ответ
МатаХари 20:21 25.01.2016
Опер хотел подзаработать . другого объяснения нет его действиям. Но вот судья куда смотрел вынося определение взять под стражу?! Хотя с них,с судей,как с гуся вода.
Ответ
ЖеняСолнышко 20:27 25.01.2016
Еще раз: исключения порождают безнаказанность.
Ответ
Дедушка_Ленин 21:05 25.01.2016
Я до последнего надеялся что сгавнение наличия исключений (для деда и сегдюкова) было игонией
Ответ
МатаХари 23:31 25.01.2016
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Еще раз: исключения порождают безнаказанность.
В его возрасте это не исключение, а разумное предусмотрение, есть домашний арест... Он же не шёл по статье геноцизм и т.д..
Ответ
1 2
Ответ Up