Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>об изнасилованной в Германии школьнице
сосед 16:46 23.01.2016
Дык самые дешевые цены.Енто все знают😊
Ответ
x0t 17:04 23.01.2016
Сообщение от сосед:
Дык самые дешевые цены.Енто все знают��
То есть логически получается что водители этой диспетчерской получают меньше всего!!!!
А если меньше всего. То какое местное население пойдет туда работать?

Правильно работают только гасторбайтеры которые работают по 12 часов в сутки и получают 20 000 руб в месяц чистыми. И редко когда попадаются Бомбилы (работающие ради удовольствия), Наркоманы (которые тоже работуют ради удовольствия). Но ни как не ради денег.

И тут подпольный миллионер-корейка-юрист-и-просто-звездатый-чувак (с его слов). Вместе с взводом охраны црушников,грушников,фсбшников и прочиш штирлицов расщипляют горемыку и просто нищееба на малекулы.

Внезапно выясняется что он без патента, без гражданства, без патента, без права на работу, и без дилда чтоб постучать по башке таким чакам норисам.

Но не услышав версию обстоятельств самого водятла. Начинает выполнять функцию полиции, миграционной службы, фсб, гру и самого гаранта...

А на самом то деле ситуация может быть совсем иной. Скорее всего теща нищеёбка да еще и пздеть не мешки варочить. Протусовалась в мегасе куеву тучу времени пока водила ее ожидал. Тот сказал ей что ожидание платное. Истеричка устроила скандал и вообще он ее холоп и что вообще он ей должен за сам тот факт что она села своей золотоплатинновой жёпой в его дэу нексию.

клоуны
Ответ
x0t 17:10 23.01.2016
если ты такой бохгатый и все объемленно влиятельный хули ты и твоя теща ездит на бомж-такси бггг
Ответ
x0t 17:17 23.01.2016
Сообщение от Izzy:
Тут на днях теща такси вызвала, ну приехать там (а ехать - не ближний свет) привезти подарков всяких и т.п., так вот у нее было с собой две сумки (небольшие, стандартные как в "МЕГАС"е) . Таксист - с "солнечного Узбекистона" (нерусь) . "Лидер" (такси) сказали, что поездка будет стоить 300 рублей, а этот ей зарядил 900 рублей, мол 3 места везу - вот за три и плати. Мы тут с мужиками бухали (один ФСБ, второй ГРУ, правда бывший) вышли и пацаны как с цепи сорвались когда эту хню услышали. Этот узбек наверное проклял тот день, когда в Россию захотел приехать. Выяснилось, что без гражданства, без патента, без права на работу. Щаз ждет депортации в этом департационном центре (ну где раньше 5-ое СИЗО было) . Я ящик пива мужикам поставил за это дело. Теща довольна до ебеней - аж от счастья цветет - ей Богу, будто помолодела!
Изя газенваген спешит к тебе бггг


Пропавшего в Новосибирске таксиста убили выстрелом в голову.

Вчера в Ленинском районе на улице Большая в автомобиле было обнаружено тело 33-летнего таксиста Тиловата Зулфонова, пропавшего ещё 13 января после поездки с клиентами.

Новосибирские следователи возбудили уголовное дело по статье «Убийство». По данным СКР, мужчину убили выстрелом в голову.

На днях мы сообщали о том, что 33-летний Тиловат Зулфанов пропал в Новосибирске. 13 января после 20:00 мужчина вышел из дома №22 на улице Лазурной и уехал на ВАЗ-21099 в неизвестном направлении.

Вчера автомобиль был обнаружен в Ленинском районе. Брошенную Ладу-21099 у гаражей увидел очевидец из окна электрички, о поиске машины он узнал ранее из социальных сетей.

Прибывшие на место волонтёры Доброспасса обнаружили в салоне машины труп таксиста.
Ответ
Izzy 17:24 23.01.2016
Сообщение от x0t:
Вопрос: Почему была заказана именно Лидер, а ни какая то другая контора?

Чисто ради интереса
Да ближайшее подвернулось - вот и заказала. Там просто дешевле всего.
Ответ
Izzy 17:29 23.01.2016
Сообщение от x0t:
если ты такой бохгатый и все объемленно влиятельный хули ты и твоя теща ездит на бомж-такси бггг
Кто богатый? Я?! Да с хуя бы? Я так - жмот конченный: машины в гараж поставил (вдруг продать захочу блатным, чтобы километражу не накручивать, на такси всяко дешевле - сам считай: в сутки максимум пару косых на таксомотор, а машинки у меня под 10 лимонов, т.ч. я лучше по-экономлю, глядишь где копейку и выручу) , даже на машинке за 3-4 лимона можно сэкономить, если на такси гонять. А теща - ну это ее желание, не мое, я-то тут при чем? Хочет на такси - ездит на такси. Я вот тож такси предпочитаю, т.к. считаю, что бухим за руль садиться - западло. И даже не то, что это нарушение закона, а то - что могу сбить кого ненароком или машину вьебать - на куй мне это нужно?

Я ответил на твой вопрос, умник? Запомни: богатый человек это не тот, кто раскидывается баблом, а тот, кто его экономит и в копилочку вкладывает (в бизнес) , не раздавая всяким лохам его. Это лохи считают, что типа: "если ты богатый - трать на меня бабки!". Да хуй-то там! Это с лохов бабки стригутся, с менеджеров, которые пашут круглые сутки на владельца и т.п. Т.ч. - не надо мне элементарных вопросов задавать, агу? Тут пацаны за фей базарят, а не за мировозрение. А в разделе "Разговорчики" - пацаны просто развлекаются на общие темы.
Ответ
x0t 17:41 23.01.2016
Сообщение от Izzy:
Кто богатый? Я?! Да с хуя бы? Я так - жмот конченный: машины в гараж поставил (вдруг продать захочу блатным, чтобы километражу не накручивать, на такси всяко дешевле - сам считай: в сутки максимум пару косых на таксомотор, а машинки у меня под 10 лимонов, т.ч. я лучше по-экономлю, глядишь где копейку и выручу) , даже на машинке за 3-4 лимона можно сэкономить, если на такси гонять. А теща - ну это ее желание, не мое, я-то тут при чем? Хочет на такси - ездит на такси. Я вот тож такси предпочитаю, т.к. считаю, что бухим за руль садиться - западло. И даже не то, что это нарушение закона, а то - что могу сбить кого ненароком или машину вьебать - на куй мне это нужно?

Я ответил на твой вопрос, умник?
Согласен что сейчас кататься на такси выгоднее чем обслуживать свое авто.
Но есть но. Что на рынке частного извоза есть так же сегментация. Как например на рынке парикмахерских. Т.е. есть для нищих, для бедных, для среднего класса, бизнес класса и люкс класса.

Лидер для нищих.
Так вот ты пошел в пту где БЕСПЛАТНО парикмахерские ученики стригут ради тренировки. Они не парикмахеры, у них нет лицензий, хуентов и проч. И херакс тебе ухо отрезали. И ты начинаешь визжать о том что подадишь на них в страсбургский суд по защите животных и окружающей среды. Пхахахаха.
Но зато бесплатно!!!!!!
Представляешь бесплатно!!!!
Ты же жмот?!))0
Не ответил. И можешь не отвечать. Разговор окончен )))0
Ответ
Izzy 17:43 23.01.2016
Сообщение от x0t:
Согласен что сейчас кататься на такси выгоднее чем обслуживать свое авто.
Но есть но. Что на рынке частного извоза есть так же сегментация. Как например на рынке парикмахерских. Т.е. есть для нищих, для бедных, для среднего класса, бизнес класса и люкс класса.

Лидер для нищих.
Так вот ты пошел в пту где БЕСПЛАТНО парикмахерские ученики стригут ради тренировки. И херакс тебе ухо отрезали. И ты начинаешь визжать о том что подадишь на них в страсбургский суд по защите животных и окружающей среды. Пхахахаха.

Не ответил. И можешь не отвечать. Разговор окончен )))0
Я отвечаю когда спрашивают. И только тогда - когда считаю нужным. В данном случае действительно: "разговор - окончен".
Ответ
x0t 17:47 23.01.2016
Сообщение от Izzy:
Я отвечаю когда спрашивают. И только тогда - когда считаю нужным. В данном случае действительно: "разговор - окончен".
Правильно газенваген спешит к тебе. Срочно заказывай билеты в доминикану
пхахаха
Ответ
ЖеняСолнышко 18:30 23.01.2016
Дим, нахера ты долбоебу отвечаешь? Для него богатство = понты. Я сам так в свое время думал. Катался на вип-такси, в крутые рестораны ходил типа терры дель фуего... а сейчас спокойно пью вино с названием крымское (200 р в холидее), ну не понимаю я разницы между ним и бутылкой за 10 000 кроме понтов. Кстати есть у меня знакомый хороший... ездит на хонде 2002 года. Чел владеет всем рынком черного металла в НСК... кстати заядлый путешественник (даже в кругосветку ездил). Так вот денег которые он в год поднимает многим за сотню жизней не заработать. А говорят что типа как так ты с такими деньгами... точнее не ты а теща!!! ездит на такси дешевом обычно шлюхи, которым надо с тебя что-то выудить :)) таких вагон и маленькая тележка всегда. Не опускайся до его уровня... он обиженный жизнью, а к обиженным надо относиться как к обиженным.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up