Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Поздравим Админа!
Izzy 11:33 23.12.2015
Сообщение от admin:
20 лет выслуги вместе с летными.. там год за два было
А на хату разводить не стал? Или сразу баблом взял? Просто пятнаха - мало...
Ответ
admin 11:39 23.12.2015
Сообщение от Izzy:
А на хату разводить не стал? Или сразу баблом взял? Просто пятнаха - мало...
Хату сразу дали, как лейтенантом женился. Сначала однешку получил, потом на двушку поменял.
Ответ
Izzy 11:41 23.12.2015
Сообщение от admin:
Хату сразу дали, как лейтенантом женился. Сначала однешку получил, потом на двушку поменял.
Ну не надо уж тут озвучивать все свои удивительные достоинства и достижения... пиздец! Одни менты, да вояки тут собрались... А я вот - честный, сертификата дождался :о) И на бабки вымутил :о) Плюс ВТБ кредит дает до 5 лямов.


Ответ
Бывалый 14:44 23.12.2015
Админ та честна пахал!А Изя гос-во обкрадывалЛямы палучал народныеНарод не дапалучал а эта значит что Изя и фей обкрадывал ибо те деньги каторые украл Изя магли пайти на фей!Вот пачиму феи так злы на Дона Изю
Ответ
товарищ Сухов 19:27 23.12.2015
Сообщение от Бывалый:
Админчег с днём дальней авиации!Здоровья Удачи!С Уважухой!Бывалый

Вложение 8014
Присоединяюсь! С праздником, Главнокомандующий! Всех благ тебе!!..
Ответ
Izzy 19:39 23.12.2015
Сообщение от Бывалый:
Админ та честна пахал!А Изя гос-во обкрадывалЛямы палучал народныеНарод не дапалучал а эта значит что Изя и фей обкрадывал ибо те деньги каторые украл Изя магли пайти на фей!Вот пачиму феи так злы на Дона Изю
Да ни хуя падобного, Брат "Бывалый"! Я - трудился на благо Родины, по-боле, чем многие из нас! У меня две награды и три благодарственных. Плюс пожитка. Т.ч. - не надо "чесать"! А сертификат я легально абсалютно вымутил и кредит в ВТБ - они сами до 5 давали лямов. Я ничего не украл - мне Государство само за мои заслуги дало! И дает! Номер карточки сказать? Тут ментов и "прочих сотруднегов" до ебеней - за пять секунд пробьют - все абсолютно легально! Ни копеечки не украл у государства! Даже обидно как-то, что меня в таких махинациях подозревают :о(

UPD: уж Брат "Бывалый" согласись - тут кто-кто, а я-то уж "расшифровался" по-полной программе, каждый мент и АБВГДшник меня за 5 секунд вычислит - пиздабол я или нет. И я - не стесняюсь, и не скрываюсь, ибо - по-хую! Я - такой, какой есть! Хоть перед братвой, хоть перед нашими.
Ответ
Бывалый 19:44 23.12.2015
Сообщение от Izzy:
Да ни хуя падобного, Брат "Бывалый"! Я - трудился на благо Родины, по-боле, чем многие из нас! У меня две награды и три благодарственных. Плюс пожитка. Т.ч. - не надо "чесать"! А сертификат я легально абсалютно вымутил и кредит в ВТБ - они сами до 5 давали лямов. Я ничего не украл - мне Государство само за мои заслуги дало! И дает! Номер карточки сказать? Тут ментов и "прочих сотруднегов" до ебеней - за пять секунд пробьют - все абсолютно легально! Ни копеечки не украл у государства! Даже обидно как-то, что меня в таких махинациях подозревают :о(
Да Брат я же в шутку ради прикола!У нас играть с гос-вом в азартные игры опасно!Сам ведь знаешь
Ответ
Izzy 19:58 23.12.2015
Сообщение от Бывалый:
Да Брат я же в шутку ради прикола!У нас играть с гос-вом в азартные игры опасно!Сам ведь знаешь
Ой знаю Братишка... блядь - завязал с "государством", только с "частным сектором".

p.s. Хотя вот щаз с Севастополя ФСБ и ФСИН брякнули - надо рыбы им в консервах. По ГОСТУ. Вот думу думаю... ФКУшники. Своих вроде кидать западло, но... Новый год... :о) Шучу, я тоже.

p.s.d. Пиздец хочу в Доминикану! Ебать мои старые костыли в жопу! Да хоть в Сочи к Брату "Админу". Ебанный в рот! Нельзя, надо трошки погодить, журналюги из меня борца с законом и коррупцией робить будуть! Блядь! Уже договорился на два интвервью.
Ответ
Бывалый 05:29 24.12.2015
Сообщение от Lenka:
Ваша братва - да, вы же ...доны - ваш удел *ырки. :)
...Уж прости, но как есть...
А сама ты хто?Дырка

image (6).jpg
Attached:
Ответ
lym 06:46 24.12.2015
Сообщение от Бывалый:
Админчег с днём дальней авиации!Здоровья Удачи!С Уважухой!Бывалый
Сообщение от admin:
...Я летное военное сначала закончил, полетал семь лет,...
Присоединяюсь к поздравлениям!
Нахлынули воспоминания - я ведь в детстве часто с пацанами болтался возле того самого училища и аэродрома.
Тогда и знать не знал, что лет эдак через 20 там будет учиться курсант-Админчег.
Короче, здоровья, счастья!
Ваш lym
Ответ
1 2 3 
Ответ Up