Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Поздравим Админа!
Бывалый 08:59 23.12.2015
Админчег с днём дальней авиации!Здоровья Удачи!С Уважухой!Бывалый

image (1).jpg
Attached:
Ответ
admin 09:02 23.12.2015
Спасибо.
На этих летал.

Ответ
admin 09:17 23.12.2015
Ту-22М3 - Советский\российский, дальний сверхзвуковой ракетоносец-бомбардировщик
Ответ
Izzy 10:06 23.12.2015
Братуха "Админ" - я конечно присоединяюсь, но ты же вроде в Н-ске по малолетней проституции возглавлял отдел? Или я чего-то напутал? Сначала оперативная работа, потом в капитаны... (или у нас Брата "Админа" подменили - или это был конкретный запой и у меня крыша едет!).

А так - в любом случае присоединяюсь к поздравлялову! И удачи в развитие нашего любимого сайта!


Ответ
Izzy 10:17 23.12.2015
Сообщение от Lenka:
...Ни хрена себе, вы что - еще и летчик ?!
А ты чего думала, наша братва только по бабам шариться умеет? Если надо - "ёбнем так, что мало не покажется!".
Ответ
admin 10:35 23.12.2015
Сообщение от Izzy:
Братуха "Админ" - я конечно присоединяюсь, но ты же вроде в Н-ске по малолетней проституции возглавлял отдел? Или я чего-то напутал? Сначала оперативная работа, потом в капитаны... (или у нас Брата "Админа" подменили - или это был конкретный запой и у меня крыша едет!).

А так - в любом случае присоединяюсь к поздравлялову! И удачи в развитие нашего любимого сайта!
]
А ты чо думал, тока у аферистов по два высших образования.
Я летное военное сначала закончил, полетал семь лет, а потом уже юридическое. На пензию опером ушел.

ЗЫ. Летать, что льва ебать. Кайфу мало а страху много.....
Ответ
Izzy 11:00 23.12.2015
Сообщение от admin:
А ты чо думал, тока у аферистов по два высших образования.
Я летное военное сначала закончил, полетал семь лет, а потом уже юридическое. На пензию опером ушел.

ЗЫ. Летать, что льва ебать. Кайфу мало а страху много.....
Ну не два, а три, начнем с этого. И я не аферист, а авантюрист - это разные вещи! (блядь... все жулькины профессии на букву "А" начинаются... авантюрист, аферист, альфонс... ой бля...и главное - во всех я являюсь экспертом :о).

p.s. Cколько ежемесячно "капает" от нашего любимого государства? Ты ж по капитанской ушел? Или майора успел цапнуть?
Ответ
admin 11:19 23.12.2015
Сообщение от Izzy:
p.s. Cколько ежемесячно "капает" от нашего любимого государства? Ты ж по капитанской ушел? Или майора успел цапнуть?
пятнашку начисляют покудова... вроде после нового года обещают добавить 4 процента (вот тогда и оторвемся... заживем наконец то блядь)

image (2).jpg
Attached:
Ответ
Izzy 11:23 23.12.2015
Сообщение от admin:
пятнашку начисляют покудова... вроде после нового года обещают добавить 4 процента
А ты по второй идешь? С выслугой или по горячей? Мне вот за "первую" + по медицинской "второй" (трудовая которая) + за выслугу и стаж + коэф = 43 722. И я ни дня не был ни в армии (я имею в виду на службе) и ни дня в МВД (ну и уж ВВ - стопудово!) .
Ответ
admin 11:26 23.12.2015
20 лет выслуги вместе с летными.. там год за два было
Ответ
1 2 3 
Ответ Up