Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Турция
Izzy 11:23 25.11.2015
Братва! Турки сегодня еще сбили вертолет наш!!! Вот http://lenta.ru/news/2015/11/25/bgm71tow/

p.s. Они кажись забыли на кого залупаются. Несколько раз пизды в истории получали от русских, я не пойму - их история ничему не учит? Не пойму, чего Вова с Димой кота за хвост тянут... надо ебнуть по ним ядрёной ракетой и делов-то!
Ответ
851 12:21 25.11.2015
нельзя ядреной их дубинкой бить, там дофига наших соотечественников живет + амеры.
Думаю ответочка будет от нас... вон по Украине тоже молчали долго, а потмо взяли и Крым отжали
Ответ
Izzy 12:31 25.11.2015
Сообщение от 851:
нельзя ядреной их дубинкой бить, там дофига наших соотечественников живет + амеры.
Думаю ответочка будет от нас... вон по Украине тоже молчали долго, а потмо взяли и Крым отжали
А надо предупредить всех: "22 июля утром 4 утра" - знакомая песенка? :о)
Ответ
ASSSSS 13:11 25.11.2015
Если наши 11 или 22 декабря отомстят.... Молодцы будут))))
Ответ
851 13:22 25.11.2015
Сообщение от Izzy:
А надо предупредить всех: "22 июля утром 4 утра" - знакомая песенка? :о)
для предупреждения думаю подойдет "Если завтра война, Если завтра в поход, — Будь сегодня к походу готов!"
Ответ
admin 16:48 25.11.2015
image.jpgБойкот турецким курортам!!! .......
Attached:
Ответ
Бывалый 16:59 25.11.2015
Сообщение от admin:
Вложение 7995Бойкот турецким курортам!!! .......
Паддержу Админчега полностью!Ни я ни моя семья ни нагой!Пашли они все на куй!Нада у них Стамбул отжать этож наш бывший Константинополь!!!
Ответ
kokassd 16:59 25.11.2015
Сообщение от 851:
нельзя ядреной их дубинкой бить, там дофига наших соотечественников живет + амеры.
Думаю ответочка будет от нас... вон по Украине тоже молчали долго, а потмо взяли и Крым отжали
Та ни фига фатального для Турции этот инцидент не принесёт...вот увидите обменяемся нотами,ну тур поток на время прикроют,ну может в кой каких турецких продуктах неожиданно найдут "вредные "компаненты и временно запретят их ввоз...газ как гнали туда так и будут гнать ведь рынок сбыта там огромный...турки как торговали в России так и будут вести свой прибыльный бизнес...у турок ныне от этой бойни в Сирии дивидендов гораздо больше чем от дружбы с с Рашей...сынок Эрдогана контролирует поток халявной нефти и эт прибыль гораздо весомей чем какиет там раша туристы..+ политические бонусы,представляете с каким уважением щас смотрят на Турцию все страны ненавидящие нас и особенно кукловоды штатники!?...пошумим да успокоимся...
Ответ
kokassd 17:08 25.11.2015
Тож присоединяюсь к акции админа,пошли нахуй османы!!!...ни разу не был в этой Турции хоть для меня это самая легкодосегаемая заграница...делать там нехуй и русских там не любят...
Ответ
ASSSSS 17:21 25.11.2015
больше всего от этого пострадает женский пол)))) я думаю не только я за этим наблюдал)))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up