Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Переобулись
Izzy 19:53 16.10.2015
А вот на шиномотажках на Жуковского очередь на несколько дней вперед. У меня кореш рассказал, что даже взятку пытался предложить за "переобуться". Вы представьте Братья - НЕ ВЗЯЛИ!!! Куда катится мир? Сегодня, значит, взятки перестанут брать, а завтра что - не деревья обратно залазить, да в пещере сырого мамонта есть? Пиздец! Вопиющий беспредел!

p.s. Я тут в Роспотребнадзоре был, говорю: "надо сертификацию и аттестацию провести конторы", а они мне: "Да не вопрос". Я спрашиваю: "сколько?" (хищно так) , и тут они мне выдают: "бесплатно!".

Я чуть под стул не свалился. Говорю: "что-то случилось? Как это "Бесплатно"?!. А они мне: "а вот так! Бесплатно".

Как с ними разговаривать? Ума приложить не могу! Взяток не берут, все на халяву делают. Быстро, качественно, в срок. Пиздец какой-то.
Ответ
lym 06:51 17.10.2015
Сообщение от Бывалый:
С этим все ровно дома можно все составить тел в личко пульну а то за рекламу Админ пакараетБерут примерно как на обычных монтажках ну может на пару тройку сотен больше зато без головы
Ага, спасибо. До апреля я уже оставил колеса, а весной их вызову.
Ответ
Разведос 12:51 25.10.2015
вот готовишься.... переобуваешь свою машину заранее, чтобы и геммороя на шиномонтаже не почувствовать, и в конфузную ситуацию при гололеде не попасть, спокойно себя чувствовать. Вот суббота, 24ое, первый серьезный гололед.... а БЛЯДЬ НАДО ЖЕ КАКОЙ-ТО ......... ТУПОЙ КУРИЦЕ.... выкатится в этот скользкий день и снесни половину задницы!!!! на светофоре!!!!!!!!!!! и эт еще я вперед как мог подвинулся, увеличил ей тормозной путь.... ну не блядство, товарищи? вот обидно ей богу....
Ответ
Бывалый 17:28 25.10.2015
Сообщение от Разведос:
вот готовишься.... переобуваешь свою машину заранее, чтобы и геммороя на шиномонтаже не почувствовать, и в конфузную ситуацию при гололеде не попасть, спокойно себя чувствовать. Вот суббота, 24ое, первый серьезный гололед.... а БЛЯДЬ НАДО ЖЕ КАКОЙ-ТО ......... ТУПОЙ КУРИЦЕ.... выкатится в этот скользкий день и снесни половину задницы!!!! на светофоре!!!!!!!!!!! и эт еще я вперед как мог подвинулся, увеличил ей тормозной путь.... ну не блядство, товарищи? вот обидно ей богу....
Эта просто не павезло тебе Уважаемый но и в зеркало паглядывай иногда!Хатя не зарекаюсь
Ответ
Разведос 01:48 26.10.2015
Сообщение от Бывалый:
Эта просто не павезло тебе Уважаемый но и в зеркало паглядывай иногда!Хатя не зарекаюсь
дак глядел. всегда гляжу, привычка уже. сам знаешь, иногда некуда деваться даже...
Ответ
воробей 07:49 28.10.2015
В понедельник из Кузни херачил с хоккея, два колеса грыжи писец, под замену....
Ответ
1 2
Ответ Up