Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Любовница
Бывалый 12:37 24.09.2015
Сообщение от kokassd:
Ну,не знаю...за всю свою жизнь не встречал таких мудрых...видел тех кто терпел измены мужей и то только потому как находились в полной зависимости от своих благоверных...причём эти самые жёны все как одна туповатые красавишны не предсталяющие себе как это они сами должны гдет как-то работать ежель не дай боже они откроют свой ротик не для миньета,а для обвинений...т.е ленивые клуши живущие от трудов мужа...и хде эти самые мудрые!?
Эта те каторые живут в кино!А те каторые живут за счёт мужа и то иногда пасть разивают,но их быстро ставят на место или на "лыжи"
Ответ
МатаХари 12:42 24.09.2015
Сообщение от kokassd:
Ну,не знаю...за всю свою жизнь не встречал таких мудрых...видел тех кто терпел измены мужей и то только потому как находились в полной зависимости от своих благоверных...причём эти самые жёны все как одна туповатые красавишны не предсталяющие себе как это они сами должны гдет как-то работать ежель не дай боже они откроют свой ротик не для миньета,а для обвинений...т.е ленивые клуши живущие от трудов мужа...и хде эти самые мудрые!?
Может они редкость,но такие есть. И не зависят от мужа,работают и все остальное в порядке (даже в сексе!) Кто ищет ,тот найдет!))) На самом деле.если женщина действительно любит,то любовь ее учит мудрости,терпению и взаимопониманию. Ведь жизнь на этом и построена.
Ответ
kokassd 13:54 24.09.2015
Сообщение от Lihnida:
Может они редкость,но такие есть. И не зависят от мужа,работают и все остальное в порядке (даже в сексе!) Кто ищет ,тот найдет!))) На самом деле.если женщина действительно любит,то любовь ее учит мудрости,терпению и взаимопониманию. Ведь жизнь на этом и построена.
Те кто не зависим от мужа ещё быстрей на куй пошлют загулявшего...вот таких не зависимых я встречал и у них действительно всё в порядке и работа и дети и любовники...а беспонтовый муж сам с букетами за такой бегает ибо у сих дам ещё более чувство собственного достоинства развиты,а значит и ревность зашкаливает...
Ответ
МатаХари 17:07 24.09.2015
Сообщение от kokassd:
Те кто не зависим от мужа ещё быстрей на куй пошлют загулявшего...вот таких не зависимых я встречал и у них действительно всё в порядке и работа и дети и любовники...а беспонтовый муж сам с букетами за такой бегает ибо у сих дам ещё более чувство собственного достоинства развиты,а значит и ревность зашкаливает...
Не могу с тобой согласиться.Я же сказала - ЛЮБЯЩИЕ!!! А у таких нет ревности,вернее она на последнем месте!
Ответ
Вечный Дон 18:56 24.09.2015
у сих дам ещё более чувство собственного достоинства развиты,а значит и ревность зашкаливает...[/QUOTE

знаю одно-ревность зашлкаливает когда баба не уверенав себе! а если она не уверена в себе - значит не уверена в тебе.а если она не уверена в тебе значит знает что на куй не нужна.а если знает что на куй не нужна и терпит,то на куй она тебе нужна!!))))
Ответ
МатаХари 21:18 24.09.2015
Ищите уверенных в себе женщин,которые действительно любят вас, а не просто влюблены. Любовь и влюбленность похожи,но совершенно разные чувства.))
Ответ
maniac 22:42 24.09.2015
Вечны Дон - красава - по-мужски прямо хуесосит))))) давай исчо! Линида хуету опять несет
Ответ
Бывалый 02:13 25.09.2015
Сообщение от maniac:
Вечны Дон - красава - по-мужски прямо хуесосит))))) давай исчо! Линида хуету опять несет
Плюсану Донам,а Линида па ходу их феек


Ответ
МатаХари 04:30 25.09.2015
Сообщение от maniac:
Вечны Дон - красава - по-мужски прямо хуесосит))))) давай исчо! Линида хуету опять несет
Ты бы по внимательнее читал Maniac.) У меня складывается впечатление,что ты спрятались от мира всего за всемирной сетью интернета проявляешь свое недовольство...провоцирует и покусываешь тут,а такой ли ты на самом деле. Я не стесняюсь той работы, которую выбрала и работаю почти год Скажу больше,я рада и мне приносит удовольствие когда вижу и чувствую довольны и хотя-бы на миг счастливых мужчин.) Но это не значит,что я перестала быть человеком и не имею права на общение...Думаю, что не каждый после работы носит свою этикетку "врач", " инженер" или "балерина", все мы живем свою жизнь и имеем свои взгляды по жизни не зависимо кем работаем.
Ответ
iskander 06:33 02.10.2015
Lihnida, а Вы сами смогли бы так спокойно относиться к загулам своего мужчины?
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up