Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Хобби
admin 13:09 06.09.2015
Сообщение от Izzy:
У меня два со-учредителя (в табачном бизнесе) - тоже

Ответ
Izzy 13:17 06.09.2015
Да, Брат "Админ" - все так и есть: "за пол часа десятку" им прокурор и нарисовал.

p.s. По амнистии откинулись. Которая 2013 году была (экономическая) . А в прокуратуре у нас "художнеги" такие сидят - диву даёшься! Монэ, блядь, Рубенс с Тицианом - отдыхают! Шутка ли - за 20 минут изготовить 80 страниц обвинительного заключения и 14 томов уголовного дела за 2 месяца! Лев Николаевич Толстой два года писал "Войну и мир", и всего 600 страниц смог (два тома), а тут - за 20 минут! Учитесь, блядь!
Ответ
Izzy 17:29 12.09.2015
Блядь, забыл про свое основное медицинское хобби: я собираю всякие медицинские инструменты. Первым экземпляром было вагинальное зеркало советского производства (металлическое такое) - на клюв утки похоже :о)

В коллекции более 100 экземпляров! Если меня найдет ФСБ, то подумают, что я - маньяк какой-то :о) Ей Богу. У меня любовница когда увидела коллекцию - пятилась к двери жопой с выпученными глазами от страха :о)

p.s. Одна пила по костям чего стоит :о) У неё аж бокал с вином от страха выпал, когда я её в свой "музей" завёл :о)
Ответ
1 2
Ответ Up