Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Кидок
Vi6nevaya prelestь 10:14 06.01.2015
Сообщение от Izzy:
Мы его за две недели нашли. .
...Изька, найди уже меня...
Ответ
Izzy 12:30 06.01.2015
Сообщение от aleks86:
Господа все гораздо проще. Был пробный шар, человеческая жадность безгранична. Всплывут еще пару раз. Ну а потом все приехали. Изя и у ментов есть грамотные люди, не все за бабло работают в этой стране.
И второй момент о жадности. Сколько блять говорили про такие и подобные ситуации и полный О, люди как бараны ведуться на ХАЛЯВУ. Меня иногда поражает тупизм наших сородичей, сука ведут на бойню как скотов.
Ну если это был пробный шар, то они (жульки) - дебилы и их уже на ихнюю жадность поймают. Выйдут и оперативным путем - цап! И приедут. Лет на 5-6 общего; будут соратникам по пиле рассказывать за "комбинации". Но это если на грамотных ментов нарвутся, т.е. кому задачу поставят. Если дознавала первоход - хрен он их найдет, а если опытный - за неделю раскидают. И томов 30 нарисуют. Вон, Навальному, - 136 томов делюги вклеили. ЗА ШЕСТЬ ДНЕЙ!

А за лохов - ту да, тут ты прав. Но - лох, он на то лох и есть: если в школе , да мама с папой не научили мозгой шевелить - жизнь научит.
Ответ
Izzy 12:31 06.01.2015
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
...Изька, найди уже меня...
У меня баб и без тебя хватает, со своими бы разобраться. Одна - беременная, вторая - тож беременная, обе в одном род.дому... ААААА!
Ответ
Asessor 16:24 06.01.2015
Сообщение от Izzy:
признаться, что ты - лох, надо спокойно, без кипиша, и не использовать МВД как дубину - не поможет.
Я ему сразу говорил, что бесплатный сыр только в мышеловке бывает...
Что самое интересное сайт у этих перцев до сих пор работает! :)))
www.rusyamaha.ru
Поле чудес, в стране дураков!
Ответ
Vi6nevaya prelestь 18:59 06.01.2015
Сообщение от Izzy:
У меня баб и без тебя хватает, со своими бы разобраться. !
Да я теоретичски...
Ответ
ДартВейдер 21:09 06.01.2015
Сообщение от aleks86:
И второй момент о жадности. Сколько блять говорили про такие и подобные ситуации и полный О, люди как бараны ведуться на ХАЛЯВУ. Меня иногда поражает тупизм наших сородичей, сука ведут на бойню как скотов.
Да-да.
Ещё в детской сказке про Буратино кот Базилио и лиса Алиса пели:
"На дурака не нужен нож, ему немного подпоёшь и делай с ним что хош"
Ответ
Vi6nevaya prelestь 00:40 07.01.2015
Поглотило что-ли Варадеро Предводителя (мало ему большого рыжего Новосибирского влагалища).... Никакой цензуры, ураа!
Все вы дураки!
Ответ
Izzy 07:36 09.01.2015
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
Поглотило что-ли Варадеро Предводителя (мало ему большого рыжего Новосибирского влагалища).... Никакой цензуры, ураа!
Все вы дураки!
А у тебя разве рыжее и большое? Хм...
Вообще-то там креолочки - это не наши зажравшиеся и выебистые телки, там сговорчивые и покладистые: за 10 баксов тебе всю ночь будут такое вытворять, шо пиздец. В Доминикане за 30 баксов можно в легкую. На ночь. ЛЮБУЮ! Там такие аппетитные жопастые ссучки - ууух! Сама - кофе с молоком (цвет кожи), пизда - фиолетово-розовенькая, бляяя... ах! А как в очко долбятся с такой жопой - так никакая наша блядь повторить не сможет.
Ответ
Vi6nevaya prelestь 13:50 09.01.2015
Сообщение от Izzy:
А у тебя разве рыжее и большое? Хм.
...А я разве Новосибирутка ?

Сообщение от Izzy:
сговорчивые и покладистые: за 10 баксов .
Это прямо про меня!! только не за десять, а за двести...

Сообщение от Izzy:
- так никакая наша блядь повторить не сможет.
Да прям, везде такие есть, просто ты платить не любишь.
Ответ
Vi6nevaya prelestь 14:03 09.01.2015
Просто, имхо, чем лихорадочней трясти задом, тем скорее клиент "приплывет". Западных (или каких там) женщин не заботит эстетичность (как наших барышень), им по-быстрей нахлобучить гостя, и гудбай, без лишних сентиментов, поэтому и задом агонистично трясти не смущаются... Имха, опять же.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up