Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>мужчина и женщина
spiderman 12:31 05.12.2014
Сообщение от admin:
Ты какие то оклады называешь заоблачные.... Живут же люди.. Эх... , а мы, как хрен на блюде.
Я прямо таки зауважал электриков-капиталистов. Ему еще 40 лет тока исполнилось а он уже третью однешку купил...
я админа уважаю , свой мильен я думаю он зарабатывает )
Ответ
Якуба 12:34 05.12.2014
Хочу на необитаемый остров. Где только Он и Я. Он добывает, охотиться, строит и вообще - хозяин. А я - помогаю, готовлю, стираю, люблю и благодарю. И природа нам все объяснит и подскажет.

Но! В социуме, где мы вполне можем обходиться друг без друга, остается быть не зависимыми. Где понятия - мужское или женское - выясняется и приветствуется только в постели.
Ответ
spiderman 12:40 05.12.2014
Сообщение от Якуба:
Хочу на необитаемый остров. Где только Он и Я. Он добывает, охотиться, строит и вообще - хозяин. А я - помогаю, готовлю, стираю, люблю и благодарю. И природа нам все объяснит и подскажет.

Но! В социуме, где мы вполне можем обходиться друг без друга, остается быть не зависимыми. Где понятия - мужское или женское - выясняется и приветствуется только в постели.
Ну ты и сказала , в социуме мы можем обходится друг без друга. Ну допустим ты фея , нет клиента , нету денег . И что делать будешь ?
Ответ
admin 12:47 05.12.2014
Сообщение от spiderman:
нету денег . И что делать
ты совет мой читал как бабло срубить легко
Ответ
Якуба 12:51 05.12.2014
Сообщение от spiderman:
Ну ты и сказала , в социуме мы можем обходится друг без друга. Ну допустим ты фея , нет клиента , нету денег .
При чем тут деньги....клиенты.....
Пысы. Что делать - на необитаемый остров собираться.
Attached: Qdf-cIdjF9Q.jpg (55.9 Кб) 
Ответ
spiderman 13:14 05.12.2014
Сообщение от admin:
ты совет мой читал как бабло срубить легко
не дают кредит не хуя..... Вся банки обошел , в черный список попал уже наверно.
Ответ
alpha 13:40 05.12.2014
Сообщение от Якуба:
При чем тут деньги....клиенты.....
Пысы. Что делать - на необитаемый остров собираться.
Со Спайдерменом езжай, посмотрите, кто там из вас хозяином станет

правда жалко Якубу будет..

spiderman, там написано что делать если не дают
Ответ
Якуба 14:39 05.12.2014
Сообщение от alpha:
Со Спайдерменом езжай, посмотрите, кто там из вас хозяином станет

правда жалко Якубу будет..

spiderman, там написано что делать если не дают
Сам с ним езжай. Мне ведь ТАМ и поговорить охота будет и звезды обсудить....а тут..."не то пальто".
Ответ
ЖеняСолнышко 16:59 05.12.2014
Сообщение от Якуба:
Сам с ним езжай. Мне ведь ТАМ и поговорить охота будет и звезды обсудить....а тут..."не то пальто".
Со мной езжай и поговорим и меня обсудим
Ответ
Якуба 17:25 05.12.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
Со мной езжай и поговорим и меня обсудим
Тебя уже тут "на обсуждалась". Всему форуму мозг насилуешь, а ТАМ - мне одной?!!! Этот Ад на земле, я даже не могу представить....
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up