Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Мусорской беспредел
Vi6nevaya prelestь 11:21 01.12.2014
... Ах, Изинька, ты Правдоискатель...
Будь хитрее - сдерживай эмоции, действуй скрыто, и Успех обеспечен!
А лучше получи настоящее образование, и выполняй креативную работу, и реализуешься! Смотреть больно, как ты мечешься....
Ответ
Izzy 12:24 01.12.2014
Сообщение от Vi6nevaya prelestь:
... Ах, Изинька, ты Правдоискатель...
Будь хитрее - сдерживай эмоции, действуй скрыто, и Успех обеспечен!
А лучше получи настоящее образование, и выполняй креативную работу, и реализуешься! Смотреть больно, как ты мечешься....
Я не баба, чтобы быть хитрее, действовать скрыто. Это у вас это принято.

p.s. С образованием у меня все в полном порядке. Доктор нескольких, кандидат одной. Т.ч. тут все заебись.
Ответ
Vi6nevaya prelestь 13:13 01.12.2014
Сообщение от Izzy:
Я не баба, чтобы быть хитрее, действовать скрыто. Это у вас это принято. .
Да это всё понятно, но здоровье-то дороже. Сколько ж можно, пожалей себя!
Тогда не хитрее - умнее будь!
Ты разве не понимаешь, что в России действовать открыто - чревато...
Ответ
Девушка 13:34 01.12.2014
Сообщение от Joker:
Хрен знанет, вроде сейчас не бьют, боятся. Раньше в 2001 году сам оперов в СИЗО сажал, подозреваемому дали пизды так что тот обосрался положили на матрас и подожгли, заебись явку с повинной взяли по 131 ч. П. В ук РФ. По делу темняк остался, а два опера условно осуждены.
конечно. сейчас менты вообще беспределить перестали. не верю ни одному слову в теме.
Ответ
spiderman 13:52 01.12.2014
я сидел в одиночной камере в отделении , это было месяц назад. Гороче долбаеб один в соседней сидел , орал куйню всякую типа мусора пиодарасы и бился головой об дверь. Менты не хуя не могли сделать , только просили его успокоится и все . Я бы дал бы ему пизды , есть ведь исключения... Потому что он реально заебал !!
Ответ
alpha 14:03 01.12.2014
Сообщение от spiderman:
я сидел в одиночной камере в отделении , это было месяц назад.
за фейство задерживали?
Ответ
Izzy 14:32 01.12.2014
Сообщение от spiderman:
я сидел в одиночной камере в отделении , это было месяц назад. Гороче долбаеб один в соседней сидел , орал куйню всякую типа мусора пиодарасы и бился головой об дверь. Менты не хуя не могли сделать , только просили его успокоится и все . Я бы дал бы ему пизды , есть ведь исключения... Потому что он реально заебал !!
Я тебе дам совет, на будущее: когда не знаешь что за человек в соседней камере бьется головой о стену и орет что менты пидерасты - ты подумай: а стоит ли с ним вообще связываться? Я тебе даже больше скажу - категорически не рекомендую с ним связываться. Дороже выйдет. Так может выйти дорого, что жопа не вытерпит.
Ответ
The Law 08:56 05.12.2014
Сообщение от Izzy:
Я тебе дам совет, на будущее: когда не знаешь что за человек в соседней камере бьется головой о стену и орет что менты пидерасты - ты подумай: а стоит ли с ним вообще связываться? Я тебе даже больше скажу - категорически не рекомендую с ним связываться. Дороже выйдет. Так может выйти дорого, что жопа не вытерпит.
КП, уважаемый! Скажи, пожалуйста, если не секрет, в каком кабаке такие беспредельные мусора поддержку управляющему оказывают?

Как здоровье? Ментов наказал?
Ответ
ЖеняСолнышко 09:17 05.12.2014
Сообщение от The Law:
КП, уважаемый! Скажи, пожалуйста, если не секрет, в каком кабаке такие беспредельные мусора поддержку управляющему оказывают?

Как здоровье? Ментов наказал?
Да хуйня это. Я лет 7 назад по такой же херне попадал, ппричём пьяный в говно. Закрыли в камере и я уснул. Хотя может бурагозил, и то вряд ли.
Ответ
Izzy 08:17 06.12.2014
Сообщение от The Law:
КП, уважаемый! Скажи, пожалуйста, если не секрет, в каком кабаке такие беспредельные мусора поддержку управляющему оказывают?

Как здоровье? Ментов наказал?
Здоровье - хреновое (перелом грудины в в/3 в двух местах, перелом 4,5 ребер слева, и 3 справа). Держусь - лакаю пиво и кетанов. Больничный даже дали. На ментов накатали адвокаты заяву в УСБ и СК + в Прокуратуру. Веселуха только начинается. Кабак - "Мао" (на Б.Богаткова).

p.s. "Пока мы. Едины. Мы - непобедимы!" Хаста ля виктория сиэмпрэ!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up