Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Муниципальный сбор
ЖеняСолнышко 18:25 12.11.2014
Сообщение от Joker:
Или оставлю торговую площадь 49 кВ, все ценниками завешанное а остальное складские помещения. У кого есть другие предложения подскажите!
Ты в Новосибирске живешь? Если да, то как тебя это касается?

Читать умеешь? Если нет, то нахуй тебе бизнес :)
Ответ
ЖеняСолнышко 18:26 12.11.2014
Сообщение от Joker:
Буду работать как терминал точка ру. Пиздец
Ну и нормально... в чем проблема? Люди будут ходить в медиамаркт, выбирать там, а покупать у тебя дешевле... это же охуительно :))))))
Ответ
ЖеняСолнышко 18:34 12.11.2014
Сообщение от Joker:
Они бы уже сказали -"нахрена нам 140 Лимонов человек", давайте оставим 20, которые обслуживают трубу, остальные России нахрен не нужны, тогда будет все ясно и понятно. Впринципе так честнее будет и станими мы поднимать Европейский союз мигрируя из Росиии осталяя территории ускоглазым народным республикам.
Покажи мне страну, где платят материнский капитал в 400 косых, субсидии на строительство или на покупку квартиры, где врачи получают лимон помимо зарплаты за то, что проживут 3 года в деревне или где можно не платить 100% налогов и при этом не бояться налоговой? :)))

В нашей стране больше 50% налогов это поступление от нефти и газа... остальные деньги это крупные предприятия... Мелкий бизнес это 6% от налогов... думаете потому что мало мелкого бизнеса? хуй.. потому что налоги никто не платит и мажутся все. Никогда не думали, что если в семью не приносить денег то в какой-то момент тебя отлучат от холодильника? :))))))

У нас страна халявщиков, дармоедов и бездельников... при этом живем мы лучше многих стран... в Китае хуже живут, в Америке два года назад был - люди в палатках живут - дома отобрали за долги... в Европе все снимают хаты - потому, что купить не смогут даже их дети...
Ответ
ЖеняСолнышко 18:36 12.11.2014
А вообще не понятна истерика... люди. которые не способны не то, что подумать, а даже просто внимательно прочитать статью, имеют бизнес... может ну его нахуй таких бизнесменов? Ввести налог на тупость... или медаль какую придумать... как за пьянство при Петре I...
Ответ
x0t 20:30 12.11.2014
ЖС еб*ть ты контуженный.

Просто задам несколько вопросов псевдо-патриотам (можно и не отвечать):
1. Почему когда упала цена на нефть, из сырьевых валют упал только рубль?)
2. Почему Сердюкова и Васильеву не посадили, не смотря на информационный вброс? (да в принципе хрен с ними, где только деньги мань....)?
3. Да хрен с Васильевой. Где деньги украденные Юрченко, Лужковым и тому подобными изгоями...?
4. Где деньги банков у которых была отозванна лицензия по инициативе Эльвиры?

Кто умеет считать тот поймет.
Ответ
x0t 20:37 12.11.2014
После поездки в Новосибирск известный радио- и телеведущий Владимир Соловьев заявил о «наглом и мерзком воровстве», происходящем на местном и региональном уровнях.

В эфире программы на «Вести ФМ» Владимир Соловьев рассказал о своей поездке в Новосибирск 8 ноября. При этом преимущественно он описывал не сам город, а предположительные деяния областного губернатора Владимира Городецкого.

Так ведущий рассказал о том, что Городецкий подписал большое количество землеотводов, что приведет к повсеместной застройке города. Он уверен, что муниципальные земли выделялись исключительно за взятки. При этом, по словам Соловьева, строительство в городе осуществляет сын губернатора.

«Вообще, мне кажется, что давно как-то не сажали их всех. Такой уровень наглого, омерзительного воровства, как происходит на местном уровне, на региональном уровне — это что отдельное просто! Люди умудряются воровать на всем. Им наплевать, что в стране происходит, что с курсом рубля. Воруют, сволочуги. Просто у всех бизнес: типа, нормально, а что такого? «Шкурить» бюджет — нормальная русская забава», — возмущался радио-ведущий.

Сам Городецкий успел ответить на обвинения Соловьева: «Есть порядок выделения земельных участков, чем и занимается департамент имущественных и земельных отношений. Повстречайтесь с ним, он вам все расскажет». Губернатор добавил, что сам не слышал обвинений данного эфира, но знает, что «таких фактов не было».


ЖС а как по твоему соловьев тоже жидоподобный пидарас?))))

Пруф http://nsk.rbc.ru/nsk_topnews/11/11/2014/955586.shtml
Ответ
x0t 21:21 12.11.2014
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/30157
Ответ
x0t 21:27 12.11.2014
Во по теме тс
http://radiovesti.ru/episode/show/episode_id/30151
Ответ
Vi6nevaya prelestь 21:41 12.11.2014
Сообщение от ЖеняСолнышко:
(надо его в фсб сдать на органы, допрыгается как-нибудь пиздобол)... ...
...Фу какая ты мерзость... Тебя МАРК завербовал таки чтоли ? (можешь не отвечать - не интересно)
Ответ
ЖеняСолнышко 06:10 13.11.2014
Сообщение от x0t:
ЖС еб*ть ты контуженный.

Просто задам несколько вопросов псевдо-патриотам (можно и не отвечать):
1. Почему когда упала цена на нефть, из сырьевых валют упал только рубль?)
2. Почему Сердюкова и Васильеву не посадили, не смотря на информационный вброс? (да в принципе хрен с ними, где только деньги мань....)?
3. Да хрен с Васильевой. Где деньги украденные Юрченко, Лужковым и тому подобными изгоями...?
4. Где деньги банков у которых была отозванна лицензия по инициативе Эльвиры?

Кто умеет считать тот поймет.
Говорить о том, что ты тупорылый бесполезно...
1. Не только рубль... падают все валюты, где производства очень мало. А мало производства потому, что от Ельцина Путину досталась разворованная страна. Кстати. если ты не в курсе посмотри на сколько упал доллар и его динамику падения посмотри... там в тысячи раз уже падение, просто мы мерим все в баксах.
2. Пусть себе работают дальше, считаю это просто откатом за хорошо выполненную работу. На самом деле эффективность армии, в которой я служил (ты ведь хуй сосал у военкома, чтобы откосить) увеличилась в десятки раз.
3. Ты свечку чтоль держал? Помню в начале 2000-х я работал сисадмином в алкоконторе Караван ... директор мне сказал, что платить сможет только 12 т.р., а работает контора в 3 смены и если что сломается надо приезжать без доработок всяких, но я могу "мутить свои дела". Так вот только на заправке картриджей я делал 20тку, а всего в месяц получалось около 80 косых. Плюс с покупки сервака за 14 штук баксов я поимел откат в 6 баксов и купил авто... к чему я? Да к тому, что за ту зп, что была во власть шли или воры или долбоебы, а такие как ты до сих пор ноют "за что ГосДуре 500 косых в месяц". Не ной - работай.
4. Ты понятия не имеешь как работают банки... и да... они тоже ведут двойную бухгалтерию... и так во всем мире (а не только в рашке)... и подумай: а если бы "Эльвира" (дурик, ты вообще представляешь какая это опасная работа? У нас сколько замов мэра ебнули только за попытку закрытия барахолки? А тут банки...)... и это женщина... ты бы уже давно в штаны насрал, чучело ты ебаное.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up