Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Поделитесь опытом.
зло 14:45 31.07.2014
уважаемые доны! я редко пользуюсь такими услугами поэтому такого опыта нет. (сейчас по новому зарегился, я почему то не могу зайти на свою старую страничку) хотя несколько отзывов оставил тут, а так я во сновном больше читатель ну это все отступления:) так вот хотел спросить. тут как то на днях зашел к одной фее. общительная хорошенькая, поговорили пошли на дело, кончили, душ, чай с сигаретой. немного посидели еще поговорили ну я ей и говорю,мол пошли. на что она мне отвечает что посещение для одного раза. я конечно в недоумении,но поделать нечего да и время посмотрел заканчивается. но осадок неприятности остался. а я еще хотел с порога на два часа остаться:) это значило бы что можно только два раза:) вот что делать в таких случаях? конечно я теперь когда звоню то спрашиваю:) но думаю спрошу у опытных людей!
Ответ
Spirit 05:29 01.08.2014
Большое спасибо. ) Буду знать что к чему. ) Теперь осталось выбрать нормальную анкету.... Ну. С этим я и сам справлюсь. )
Ответ
virus 14:06 19.08.2014
Брат,не сильно ты ей приглянулся или не обговорил условия приема или нарвался на "гламурсуперстар"которая считает себя богиней-разрешающей дотронуться до себя!Работала в городе Светуля,с родинкой на губе(по ней уже была тема)отношение как к старому другу,да и как она делала миню!!!!заехал на час-остался на три.все зависит от человека!
Ответ
Поп-Рыгун 13:40 23.08.2014
Автор, поздравляю наконец то растелился))). Кого шпёхнул то хоть? Небось какую нибудь очередную златопестую пейсательницу? Что лучше мужиков обсирает чем ипессо))).
Колись, давай ссыль, поржем чтоб нормальных пацанов предохранить от подобных курвищ)))
Ответ
1 2
Ответ Up