Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Штраф
erema 18:05 24.07.2014
У меня как то раз, тоже письмо со штрафом приходила, с фоткой! Так мне еще на телефон смс пришла, я думаю вот это плять сервис!!))
Ответ
Секс 21:48 24.07.2014
Приветствую авто любителей!!! Штрафы безусловно надо платить! Гоча, наверняка ты просто забыл о своих нарушениях. Мусора ошибаются один раз на тысячу! У меня лет пять назад, тоже возникли сомнения, пошел в ГАИ, там четко напомнили когда и за что. На данный момент, по последней писульке имею девять штрафов, все за превышение, начиная с 11 года, когда еще 300 рублей просили. За другие косяки рассчитываюсь на месте. В этом году за превышение уже заплатил штук 20 штрафов! Сейчас возмущает другая ситуация! В городе понятно, камеры без мусоров. Выезжаешь по краю, там ситуация усугубляется чем??? Едешь по хорошей, широкой трассе и не замечаешь как заезжаешь в населенный пункт, который отличается от остального леса только табличкой с названием! Едешь как обычно 80-90 км.ч, а там надо 60. И постоянно там дежурят деревенские мусорки. И самое интересное, они тебя тормозят не с радаром, а с планшетом, который привязан к камере. Получается платишь дважды, мусорам на месте, 1000-2000, зависит от скорости и наглости шакаленка и по камере 500 р., которые позже в виде писульки приходят!!!
Моя последняя писулька!!!
001.jpg
Attached:
Ответ
Секс 22:12 24.07.2014
Да, совсем забыл!!! Квитанции об оплате обязательно надо сохранять!!! Они могут по одному нарушению два письма прислать, не сразу, а через время. Письма они рассылают охотней, чем проверяют поступление бабла за штраф. Хотели меня таким образом на_е_б_ать два раза! Теперь постоянно приходится сравнивать дату и время фиксации!!!
Ответ
Секс 22:55 24.07.2014
Сообщение от Гоча:
Пришло мне вчера постановление о возбуждении исполнительного производства. Типа судебный пристав-исполнитель рассмотрел постановление из ГИБДД и назначил мне выплать штраф в размере 2000 руб. в течение 5 дней. За что, как, почему- не понятно. зашел на сайт гаи, вбил данные, получил 2 штрафа не оплаченные еще с осени 2013, первый этот за превышении на 60 км/ч штраф 2000 рублей и за ремень не пристегнутый-1000 рублей. Но меня никто никогда не останавливал и тем более не штрафовал...откуда штрафы? подумал, что камера зафиксировала, но фото не прилагалось.
Что подскажите? оплачивать или кому идти разбираться? в гаи или сразу к приставам? а то не понятно, как, откуда это все нарисовалось!
а то знаю этих пидаrасов, они нарисуют там, хоть бы фото приложили бы
Что касается ремня! По моему примеру. Однажды поймал меня мусоренок за сплошную, я ему денег дал, а он, дабы создать видимость, что наказывает, выписал 100 рублей типа пешехода не пропустил. А я и забыл за этот казус!!! Прошло много времени, и менты на дороге постоянно бубнели мне за какой то не оплаченный штраф. Я понять не мог, что они от меня хотят
Потом насел на одного, их можно прям на дороге найти. Он основательно поковырялся в компе и вернул мне память))).
Ответ
воробей 08:52 28.07.2014
Сообщение от Гоча:
Пришло мне вчера постановление о возбуждении исполнительного производства. Типа судебный пристав-исполнитель рассмотрел постановление из ГИБДД и назначил мне выплать штраф в размере 2000 руб. в течение 5 дней. За что, как, почему- не понятно. зашел на сайт гаи, вбил данные, получил 2 штрафа не оплаченные еще с осени 2013, первый этот за превышении на 60 км/ч штраф 2000 рублей и за ремень не пристегнутый-1000 рублей. Но меня никто никогда не останавливал и тем более не штрафовал...откуда штрафы? подумал, что камера зафиксировала, но фото не прилагалось.
Что подскажите? оплачивать или кому идти разбираться? в гаи или сразу к приставам? а то не понятно, как, откуда это все нарисовалось!
а то знаю этих пидаrасов, они нарисуют там, хоть бы фото приложили бы
Скачал себе приложение по штрафам, забил свои данные и аxуел, куча штрафов на 6000 р, пошел платить через банкомат, ввёл одно постановление и банкомат выдал мне всё что было выписано, проверил с приложением, всё совпадает, оплатил, хотя не одного письма не приходило, через две недели пробиваюсь по приставам, два производства, и оба мною уже оплачены ранее, приехал предьявил квитанции, они показали мне сам штраф с моей фото, и закрыли производство.
Вывод: если не пришло письмо не значит что нет штрафа
ХРАНИТЕ КВИТАНЦИИ ГОСПОДА!!!
Ответ
воробей 09:04 28.07.2014
Кстати в тему, есть спецплёнка http://vodila007.ru/?utm_source=kada...tm_term=834714 может кто использовал???
Ответ
1 2
Ответ Up