Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Вика на Революции 10
феечка 02:23 16.07.2014
если кому то показалось или померещилось.. недослышал или переслышал... то вывод один.. я отказалась встречаться с этим человеком
Ответ
pinocchio 07:57 16.07.2014
Сообщение от феечка:
если кому то показалось или померещилось.. недослышал или переслышал... то вывод один.. я отказалась встречаться с этим человеком
«Скандалы, интриги, расследования — показать всё, что скрыто»
Ответ
sanyareck 08:23 16.07.2014
Сообщение от феечка:
если кому то показалось или померещилось.. недослышал или переслышал... то вывод один.. я отказалась встречаться с этим человеком
Не понял, то есть этот занимательный отчет просто плод бурного воображения, или отказалась впредь встречаться после отчета?
Ответ
ДартВейдер 09:44 16.07.2014
Сообщение от Richard:
у меня тоже бывало такое с некоторыми феями - платишь часа за 2, а зависаешь часа 4-5, еще какие-нить бонусы типа мбр или даже едой покормят ))
Приветствую, уважаемый.
Да, у меня тоже такое было. Частенько я эту "некоторую" фею добрым словом вспоминаю...
Ответ
deadboy 11:03 16.07.2014
Сообщение от sanyareck:
Не понял, то есть этот занимательный отчет просто плод бурного воображения, или отказалась впредь встречаться после отчета?
ДА, Викуш, мне тоже интересно, что ты имеешь ввиду?

ЗЫ: И кстати, жду видео для монтажа ролика, как и обещал.
Ответ
феечка 12:12 16.07.2014
эээ этот комент был уважаемому граму....
Ответ
феечка 12:22 16.07.2014
разве пивица или пианист разве будут свои голос или пальцы не беречь .а вообще то в аптеках есть разные средства безопастности.. контроцепции и защиты..и тратятся на это суммы.. опять же на врачей.. так что я у себя любимая одна и себя надо холить и лелеить... только я не пойму в чем крутяк.. то что большая часть пользуют услугами предоставленными мной .. и за это не додовать денег.... то это простите саавсем подругому называется.. вы же в магазин приходите и не даете кассиру меньшую сумму.. а на счет хунты .. то причем тут это.. меня политика не интересует.. как то все больше финансовая сторона вопроса..
Ответ
феечка 12:31 16.07.2014
ооо.. нуу даа... извиняейте.. но как то привыкла общаться с культурными и продядочными людьми... и мне здесь очень многое не понятно .. те эллеминтарные вещи...так скажем не глассные.. .
Ответ
DiDi 12:36 16.07.2014
Сообщение от феечка:
ооо.. нуу даа... извиняейте.. но как то привыкла общаться с культурными и продядочными людьми... и мне здесь очень многое не понятно .. те эллеминтарные вещи...так скажем не глассные.. .
Ты нерусская небось?))))
Ответ
феечка 12:45 16.07.2014
а ты россика чели??... или националиска???
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up