Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Вика на Революции 10
deadboy 15:36 12.07.2014
Пил вчера пиво перед ноутом, флудил с феями в личке, в итоге в три часа ночи поперся на такси в город к Вике https://a.sexnsk2.live/id4213.htm
- у нее пиво кончалось )))
Взял в ларьке на Морском пивка и рванул.

Не модель, конечно, возраст, как мне показалось, 30 с хвостиком.
Отлично попили пивка, поболтали, душевно потрахались.
Девушка крупновата, не толстая, а именно крупная. Любителям
стройных худышек не понравится.
Приятная кожа, отличная задница, минус - небольшая грудь, которая не
не сочетается с остальными параметрами.
После двух отстрелов сама предложила остаться поспать, не ехать домой в 5 утра на такси.

Проснулся в час дня - башка трещит, *** стоит, рядом голая Вика посапывает. На ласки и куню отреагировала положительно, ну и понеслась по новой. Про резину с похмелья не подумал, да и Вика не настаивала - как я и люблю ))) В процессе выяснилось, что хоть анал и не заявлен, на пальчик в попе реагирует положительно. Но закончили в основном отверстии. И снова спать.

Спустя час просыпаюсь - аналогичная ситуация: башка трещит, хоть и меньше, *** стоит, рядом голая Вика. Принялся ласкать ШГ - реакция отличная, постанывает. трогает соски. Вошел в попку - опять без резины, вдвойне зачет! Анус упругий, не раздолбанный и не слишком тесный - в самый раз. Кончил практически моментально.

Еще поспали и в 3 часа дня отправился домой.

Резюме: девушка, хоть и не совсем в моем вкусе, но интересная, не любит хамов и потребительское отношение - наверное, поэтому по ней были негативные отчеты. Если душевно подойти - то и ответная реакция будет соотвествующая.

Говорит, завтра уезжает в Ростов.

А жаль, я бы как-нибудь снова зарулил на ночное пиво и душевный трах.

В итоге отдал 4000 руб. Наверное, за такое длительное общение нужно было бы больше - но с собой больше не было. Кто ж знал, что пьяный ночной рывок обернется долгим сексом с аналом и без резины )))
Ответ
admin 21:43 13.07.2014
deadboy
б л я ...
захватывающе
Ответ
gram 08:14 14.07.2014
Бля, экстрим для отчаянных парней -- секс без презерватива с феей.

У Вики вроде, по слухам, с речевым центром были проблемы? Ничего такого не было? Понятно, что она уже на театр военных действий с хунтой умчалась, просто любопытно.
Ответ
erema 19:04 14.07.2014
Ну тебе видимо все прям без резины дают, и *УЙ сосут, и в попу дают, ну прям поражаюсь, да я бы сказал восхищаюсь!! Меня бы так обслуживали за 4000 рубля!
Ответ
Richard 20:09 14.07.2014
а ты любишь рисковать....
Ответ
deadboy 04:35 15.07.2014
Ну, не без этого )))
Ответ
Kraus_n 08:28 15.07.2014
deadboy, прям заинтриговал!
Все бросай и беги!

Поделись итогом, подхватил че?
Про МБР я так понимаю не стоит спрашивать - был на втомате?
Ответ
sanyareck 10:16 15.07.2014
Сообщение от Kraus_n:
deadboy, прям заинтриговал!
Все бросай и беги!
Да можешь никуда не бежать. Это только ему все дают без резины, да ещё и за временем не следят абсолютно, хоть всю ночь ипи, хоть пару палок - цена одна. Таким родиться нужно - талант от бога.
Ответ
Richard 10:29 15.07.2014
Сообщение от sanyareck:
Да можешь никуда не бежать. Это только ему все дают без резины, да ещё и за временем не следят абсолютно, хоть всю ночь ипи, хоть пару палок - цена одна. Таким родиться нужно - талант от бога.
у меня тоже бывало такое с некоторыми феями - платишь часа за 2, а зависаешь часа 4-5, еще какие-нить бонусы типа мбр или даже едой покормят ))
Ответ
Vorobiev 16:25 15.07.2014
Сообщение от Kraus_n:
deadboy, прям заинтриговал!
Все бросай и беги!

Поделись итогом, подхватил че?
Про МБР я так понимаю не стоит спрашивать - был на втомате?
да тут как бы раз на раз. от обычных клубных шлюшек и просто телок с улицы, как показывает практика, вероятность подхватить какую ни будь халеру намного больше
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up