Ознакомьтесь со способами доступа к заблокированным сайтам. Наш форум тоже могут заблокировать!
Сeкc фоpум - все o сeксe Мобильная версия форума

Вернуться   Сeкc фоpум - все o сeксe > Флудилка!!! > Общение на разные темы > Разговорчики
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.07.2014, 08:21   #11
DiDi
Пользователь
 
Аватар для DiDi
 
Регистрация: 09.07.2014
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 54
DiDi на пути к лучшему
По умолчанию

"..провернуть финансовую аферу - сразу к Изе..." VS "..и совесть чиста...."
Совестливый аферист???))))) Забавно..
Хорошо, я позволю Вам потешить своё самолюбие, хотя вряд ли на меня как то воздействуют посты виртуального "сгустка комплексов".. Вы, дяденька, не повторяйтесь, баба я-дура, до меня повторениями не донести)))
Кстати, глупец тоже может быть воспитан......)
Хорошего и плодотворного Вам дня, собеседник))
DiDi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 09:10   #12
oksanoksan
Красивая фея
 
Аватар для oksanoksan
 
Регистрация: 14.08.2011
Адрес: нск
Сообщений: 193
oksanoksan на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки орден Форумчанки 
Всего наград: 2

По умолчанию

средне-техническое
Мед.брат - Средне-специальное это называется...
__________________
Во многой мудрости много печали; и кто умножает познания, умножает скорбь.
oksanoksan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 09:23   #13
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
Orden

Цитата:
Сообщение от DiDi Посмотреть сообщение
Ваши посты так кричат "Ну восхититесь мной, я крутой! И сам верю, и Вы поверьте!")))))
Очень близко!
... Но мне жутко интересно - почему так происходит на протяжении нескольких лет ...??
То есть, почему-то этот незаурядный человек до сих пор не удовлетворен...
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 09:26   #14
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Ну положим мудак тут только один - это я, :о))))
Как самокритично!!
А по каким признакам ты считаешь себя мудаком ?
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 09:28   #15
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
4

Цитата:
Сообщение от oksanoksan Посмотреть сообщение
средне-техническое
Мед.брат - Средне-специальное это называется...
...У него еще егерьское образование.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 09:38   #16
LenaokaLunolika
Гость
 
Сообщений: n/a
4 "...Над кем смеетесь - над собой смеетесь..."

Цитата:
Сообщение от Izzy Посмотреть сообщение
Когда человек глуп - воспитанный человек обязан (!) дать возможность впитать знания этому глупцу.
Какие знания ? ...что мед.брат - техническое образование ?
Девочки, ну Иззи же написал где-то, что забавляется нашим неверием в его брехню!
...Только не понятно - смысл какой, и что смешного в том, что ты не умеешь прилично соврать...
Не удивлюсь, если сейчас он напишет, что всем этим занимается здесь, чтобы заставить наши мозговые извилины работать....
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 12:28   #17
Izzy
Дон
 
Аватар для Izzy
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Выписался из Новосибирска, прописался в Доминиканской республике.
Сообщений: 11,010
Izzy на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Медаль Дона Крест ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Орден ДОНа Золотое Руно Золотое Руно      Золотое Руно Золотое Руно Золотое Руно  
Всего наград: 17

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
Какие знания ? ...что мед.брат - техническое образование ?
Девочки, ну Иззи же написал где-то, что забавляется нашим неверием в его брехню!
...Только не понятно - смысл какой, и что смешного в том, что ты не умеешь прилично соврать...
Не удивлюсь, если сейчас он напишет, что всем этим занимается здесь, чтобы заставить наши мозговые извилины работать....
Что за бред? Ты там траву куришь или совсем с мозгами плохо? Или настолько от жизни отстала, что вообще берегов не видишь?
Медицинское образование - оно в принципе относится к техническому (читай номенклатуру стандартов образования в России). Сначала я учился на мед.брата, затем - препод по валеологии, и параллельно - мед.академия (ранее - мед. институт). Тут же учился в СибАГС (РАГС) и еще хрен знает где. Но это так, к слову (за техническое образование, в том плане, что медицина - техническое образование, а не гуманитарное).
Izzy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 13:35   #18
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DiDi Посмотреть сообщение
Выдержка чата для фей:
ЖОРА: "Девки, кто хочет массажистками работать, график свободный ****ься не надо, зарплата просто пальчики оближешь."
НИКА: "Плавали-знаем.... Сидит толпа тёлок, во главе с админшей-ждут, ****ь. Приходит осёл-только что взявший за углом "быстрый займ"- пятнашечку, так сказать гулять, так гулять. царём сегодня будет Значит заваливает это отвратное тельце, админша суетится. тёлки натягивают worksmile, начинают подчивать чаем, ****ь, кальянами, дорогого гостя. этот куй может так просидеть, сколько его нищей душеньке угодноэто только начало.... Все должны ему лизать, дабы это куйло снизошло и выбрало именно тебя... Затем этот самоназванный господин, О ЧУДО, выбирает тебя и ещё одну "счастливицу". Ах, да, ещё он тщательно выбирает программу, заявленную в прайсе, которую составлял какой-нибудь "жора", мать его ити.. И тут начинается хохма- нужно помыть эту вонючку ВАЖНО!!!изображая томную сексуальность, попарить забористо и укласть "добропочтенного" на ксильню, ****ь, иначе не назовёшь.. Всё это деяние сопровождает дикий фан "благовонья2 и масел. Вобщем, шоркаешься об это чудо-юдо, как обучала тебя СЕНСЕЙ-админша, какая-нибудь, напару с подружайкой.. Эта о***вшая свинья вполне может подёргать тебя за ****у, да и за что угодно... По итогу вы со второй "счастливицей" надрачиваете ему до мозолей, пока этот сальный мозгоёб не испытает оргазмушку... Вобщем стоите вы в масле, потная, руки сводит от усталости, НО это не конец ****ь затем вы этого вспотевшего и покрасневшего засранца ведёте в купальню, так сказать, затем этот уже ненавистный для вас, уёбок, швыркает чаем 100500 часов сидит. И НАКОНЕЦ BINGO!!!!- н съ****ает. И вам за сей ад на земле перепадает от 2 до 6 тыров, которые вы колите, если напарница не впала в кому, ПОПОЛАМВот....ПАЛЬЧИКИ ПРЯМ, БЛЯДЬ, ОБЛИЖЕШЬ"
Если бы я повстречала Нику- пожала бы руку
У меня знакомая недавно ушла с массажки- работала админом. Всё с точностью описала Ника. Только "колят пополам" с этим, якобы Главным не 6, а 3 рубля. Он завлекает шикарными условиями и достойной зарплатой- но это хохма)
Если рассуждать, то какой Вася с нормальными бабками, желающий достойно и КОНФИДЕЦИАЛЬНО провести досуг пошлёпает в этот притон? Я провела опрос, среди моих гостей. Как я и предполагала, кто башлял нормальными суммами- не в курсе ни за форум, ни за массажки....Зато те, кто жопится- торгуется, ЗНАЮТ ВСЁ о каких- то акциях, скидках, где подешевле рвать. Я закончила курсы по массажу и для меня этого достаточно, чтобы брать доп. плату больше, чем стоит час в массажках- никто не жаловался, отнюдь, приходят снова и снова.
Извините, я не понимаю что за негатив к клиенту?

Само собой хватает всевозможных уродов и хлыщей, но и нормальные люди попадаются. И уж не всем довелось разбогатеть и подняться настолько чтобы не ходить по таким местам.

Но всеж это сфера услуг. И не важно, в чем она заключается - стричь кого то или дрочить кому то. Работаешь в сфере услуг - изволь быть доброжелателен и любезен.

Я целиком поддерживая Вашу критику этого "ЖОРЫ", который обещает что делать ничего не надо, работа - сказка, денег - мешками ворочать. Тут он лукавит, можно сказать грубее - врет. Нет таких работ чтобы денег много, а делать ничего не надо. Ну у Жоры то расчет простой - на новичков, кто не разбирается.

Но на клента не катите бочку. Клиент бывает разный. Не все жирные, пьяные, с кредитами и лечат что то про свое житье - бытье. Кроме того - можно и не заниматься тем, чем не хочется.
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 13:37   #19
The Law
Дон
 
Аватар для The Law
 
Регистрация: 06.12.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 253
The Law на пути к лучшему

Награды пользователя:
Медаль Дона Крест ДОНа Орден за бросок на амбразуру Орден за бросок на амбразуру Знак Матросова Золотое Руно 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaokaLunolika Посмотреть сообщение
...У него еще егерьское образование.
Егерьское - это какое? =) а то мне сразу вспомнился егерь Кузьмич из фильма "Особенности национальное охоты" =)
The Law вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2014, 19:03   #20
леся
Новичок
 
Аватар для леся
 
Регистрация: 03.06.2014
Адрес: Новосибирс
Сообщений: 17
леся на пути к лучшему

Награды пользователя:
орден Форумчанки 
Всего наград: 1

По умолчанию мне в пору мимуары писать о массжных салонах

Сей час разве достойный массаж делают в салоне, разве они могут заделать достойную эмитацию, если даже понятия не имеют что такое массаж лингама????
Вот лет 7мь назад было дело, да и ходил роль достойный, не чита нынешнему, от 5 до10тыщ предлог Али за разочик припесюнить на пол Фёдора.
Да измельчали как салоны так и мужик, ищити де подишевши и качество хотити да ещё чпокнуть креворукую на халяву хотитииии, подумайти что Вы находили только то что ищити и чего достойны:-) :-) :-) :-)
леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +2, время: 02:07.


Powered by vBulletin® Version 3.8.4
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot