Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Izzy вернулся!
Izzy 03:53 28.03.2014
Сообщение от Dark:
Изя, бро! С возвратом на волю!!! Как там на караваева?))
Слово "пиздец" - наиболее полно отображает ситуацию. Хотя щаз новую тюрячку отстроили, "евро", блядь.
Ответ
Сергафан 06:42 28.03.2014
Подправляю от души!
Как говорят от тюрьмы от сумы не зарекайся.
Каждого могут на кичу, упрятать. Если надо палку или дело закрыть.
Ответ
Бывалый 10:49 28.03.2014
Сообщение от Izzy:
Слово "пиздец" - наиболее полно отображает ситуацию. Хотя щаз новую тюрячку отстроили, "евро", блядь.
О пилять паздравляю брат!Чо тока аткинулся?Хватит на киче атдыхать нада дела делать!Непачатый край вариантов
Ответ
Nsk 11:05 28.03.2014
Сообщение от Izzy:
Привет всем! Выпустили, волки позорные!
Здарова Брат! С освобождением! Нашим тесным рядам тебя не хватало. Книгу не написал ещё?
Ответ
Серж 11:18 28.03.2014
С созвращением!!! На НГС новость дня!!! "Бизнесмен Сиурко вышел из СИЗО с условным сроком за мошенничество"
Новосибирский бизнесмен Дмитрий Сиурко получил условный срок за мошенничество со взятыми в лизинг автомобилями.

Как сообщил гособвинитель по делу Сергей Лукьянов, Ленинский районный суд признал предпринимателей Дмитрия Сиурко и Александра Молчанова виновными в нескольких эпизодах мошенничества и покушения на него. Так, по материалам дела, предприниматели взяли в лизинг два автомобиля Land Rover, но не отдали ПТС в банк и не стали выплачивать лизинговые платежи, а переоформили машины на подставную фирму. Под залог этих же машин они пытались получить в банке кредит на 7 млн руб. Еще в одном эпизоде дела фигурирует попытка взять по подложным документам в лизинг другие автомобили.

Банки уже согласились выдать деньги, когда к ним поступила информация из правоохранительных органов, после этого предпринимателям отказали.

Как сообщили в суде, обоим подсудимым назначены условные сроки, Сиурко — 3 года 2 месяца, Молчанову — 3,5 года. Решение суда пока в силу не вступило. До вынесения приговора Молчанов находился на свободе, а Сиурко сидел в СИЗО с ноября 2012 года.

Дмитрий Сиурко прославился в Новосибирске эпатажными бизнес-проектами — продажей сигар с золотым напылением, поиском кладов, предоставлением коттеджей матерям-одиночкам с расчетом на их будущий выкуп с помощью материнского капитала.

НГС.НОВОСТИ



Ответ
Большой 12:25 28.03.2014
Izzy в крайней степени рад твоему возвращению. Форуму ошенамана сильна нехватало тЭбя.
Ответ
Сергафан 14:43 28.03.2014
Случай как бы в тему. Может на мне палку хотели сделать!
Примерно 1,5 года назад, пошел в наш в районный магазин. Пролетает ОВО, и на скорости разворачивается, с кряканьем встаёт у аптеки. Мысль пролетела, не по мою ли душу Я смуглый, и все принимают за своего от хатчиков до турок.
Подхожу к аптеки, они ваши документы? Даю им, начинается проверка по всем базам. Говорю, парни у меня три РОХи, скоро нарезное светит. Зачем, мне влезать, в блудьяк? Квартира, на вашей охране, начев. знаем.
Говорю, в Москве ни разу не остановили пока был две недели.
После проверки отдают, извините т.д.
Говорю, всё нормально парни. Вы допустили огромную ошибку. Если я подозрительный. Почему не проверили меня, есть ли оружие. Пока один проверял, мог обоих положить, и завладеть вашим, оружием.
Ответ
Goracio 15:16 28.03.2014
Сообщение от :
Откупиться? Да нет, даже мысли не было, а если бы и была возможность - то какой смысл? Взятка она до 15-ти лет идет, со штрафом до 70-ти крат. Они же (менты) из собственной низменной сущности тебя упакуют и по второй статье. А потом - хрен чего докажешь. Сейчас судят просто "со слов", ты хоть в сапоги разьебись - ВИНОВЕН! Пару свидетелей найдут, которые скажут так как надо и суд тебя даже слушать не будет, а прокурор еще и добавит в догонку к запрашиваемому сроку: "все что говорит подсудимый - это попытка увильнуть от ответственности, и вот фактик имеется - взятку предлагал". И пиздец.
Оп -па, оказывается мы победили коррупцию в судебной системе
Ответ
vin32 16:57 28.03.2014
Такой холивар в коментах на НГС : ) С возвращением! : )
Ответ
Димчанчин 17:35 28.03.2014
Вот уж Филимоновна обрадуется)))
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up