Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Мжм
УмАчка 09:57 20.03.2014
Как то приглашала меня одна семейная пара на сею процессию. Для всех нас троих это был совершенно первый раз. Вообщем, мужчина решил раскрепостить дам и подготовился изрядно-стол ломился от коньячных, до шампанских и вин различных сортов. В итоге наш кавалер упился изрядно и упал спать замертво..А мы с его женой и пооткровенничали, и поплакали о доле женской, и посмеялись над сложившейся ситуацией, и ласкали друг друга... Нам с ней было в тот волшебный вечер изюмительно...нам с ней вдвоем...
Ответ
admin 11:07 20.03.2014
ДонДигидон дал объявление в газету.
В нем он предлагал вознаграждение людям, которые согласны будут заняться групповым сексом у него на квартире.
В первый же день явилось восемь человек. Они расселись на диванах и стульях.
НЕсупермэн нервно дергал глазом. Тощий gram производил носом трубный звук.
Подлец admin делал вид, что читает газету, а сам спал. Иванова Света вгоняла в ноздрю розовый пальчик.
Lubovnik заикался даже несмотря на то, что молчал. Неопрятная УмАчка наливала компот мимо стакана.
Якуба пилила ниткой между зубами. pinocchio тряс клетку с попугаем.

Вот какие люди пришли к ДонДигидону домой, чтобы заняться групповым сексом.
ДонДигидон установил видеокамеру на треноге. Все явно скучали, а ДонДигидону вообще не нашлось пары.
Прождав два с половиной часа безо всякого результата, ДонДигидон демонтировал камеру и выгнал за дверь всех восьмерых, отказав в выдаче вознаграждения.
При этом НЕсупермэн украл ножницы, gram стащил штампованную пластмасску неизвестного назначения, pinocchio стибрил дырявые колготки,
admin спионерил вымпел, Lubovnik спер ногу от манекена, Иванова Света свистнула веревочку, УмАчка стырила жеваную искусственную мышь для кошки, а Якуба ушла с пустыми руками.
Обнаружив пропажи, ДонДигидон разочаровался в своей идее окончательно, решил было подрочить, да на середине дела заснул.
Пока он спал, вернулась раздраженная Якуба и вынесла клетку с попугаем.
Ответ
Якуба 11:50 20.03.2014
Мне как всегда животинку всучили. Не хочу животных, а они меня везде преследуют, попугай из сказки и тот мне достался.)))))))
Ответ
gram 12:38 20.03.2014
Что интересного в мжм? Находиться рядом с другим голым мужиком? Буэ-э...


Ответ
VadimMc 12:59 20.03.2014
Сообщение от УмАчка:
Как то приглашала меня одна семейная пара на сею процессию. Для всех нас троих это был совершенно первый раз. Вообщем, мужчина решил раскрепостить дам и подготовился изрядно-стол ломился от коньячных, до шампанских и вин различных сортов. В итоге наш кавалер упился изрядно и упал спать замертво..А мы с его женой и пооткровенничали, и поплакали о доле женской, и посмеялись над сложившейся ситуацией, и ласкали друг друга... Нам с ней было в тот волшебный вечер изюмительно...нам с ней вдвоем...
Мужик от счастья напился видимо)) ну или вы проиграли алкоголю в конкурентной борьбе)))
Ответ
Якуба 13:02 20.03.2014
Очень даже интересно! Хотя бы теоретически. Я весь день думаю, как мне будут делать куни, когда я на одном члене веселой компании прыгать буду.
Ответ
admin 13:04 20.03.2014
как-то раз с Котофеем из Воронежа (мож хто помнет ево) разводили на еблю МЖМ одну мою знакомую девку в Сочи
- ну, типо, давай, чо....
- может, у меня лидцо какое-то не такое? Что ж ты мне админ всё время дрянь какую-то предлагаешь? то бдсм, то в анал, то МЖМ простигосподи?
- да ладно ..чо ты ...Люсь..
- ой, я не знаю… я не очень-то хочу вобщем...
- ну хуй с тобой, мы пойдем тогда.
- я согласна!

и даже денек не предложили, заметте
Ответ
admin 13:14 20.03.2014
Сообщение от gram:
Что интересного в мжм? Находиться рядом с другим голым мужиком? Буэ-э...

Когда у Донов согласья в сексе нет
То до оргазма у них дело не дойдет
Решили сделать Вы товарищу миньет,
Но не успели, и товарищ Вас ебет...
Ответ
VadimMc 13:31 20.03.2014
Сообщение от Якуба:
Очень даже интересно! Хотя бы теоретически. Я весь день думаю, как мне будут делать куни, когда я на одном члене веселой компании прыгать буду.
Да не будут конечно куни делать) второму мужчине логичнее в рот партнерше дать, в такой позиции, и пусть она ему минет делает. Это девушка просто нафантазировала там чего-то, не надо грузиться, даже теоретически) тем более там член второго мужика рядом будет, поэтому никто в здравом уме и при нормальной ориентации, не будет куни делать)
Ответ
Якуба 13:54 20.03.2014
Сообщение от VadimMc:
Да не будут конечно куни делать) второму мужчине логичнее в рот партнерше дать, в такой позиции, и пусть она ему минет делает. Это девушка просто нафантазировала там чего-то, не надо грузиться, даже теоретически) тем более там член второго мужика рядом будет, поэтому никто в здравом уме и при нормальной ориентации, не будет куни делать)
Ну вот. А я только размечталась о неведанных оргазменных далях МЖМ....ЗА ДЕНЬГИ.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up