Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Миф. Олимпиада.......
CMK_77 22:37 24.01.2014
Да, да, в районе центрального вокзала Сочи так и закрыли фотобанерами недострой прямо напротив ЖД вокзала, из далека и не поймешь... Интуристы ходят-улыбаются.
Ответ
kokassd 17:50 26.01.2014
Сообщение от CMK_77:
Да, да, в районе центрального вокзала Сочи так и закрыли фотобанерами недострой прямо напротив ЖД вокзала, из далека и не поймешь... Интуристы ходят-улыбаются.
Сёдня покатался с этими олим-полосами,вродь ничё,ездить можно...как будет када всe олимпийцы подътянуться х.з но щас ещё жить можно...и топливо на АЗС пока ещё для всех...
Ответ
CMK_77 20:12 26.01.2014
Сообщение от kokassd:
Сёдня покатался с этими олим-полосами,вродь ничё,ездить можно...как будет када всe олимпийцы подътянуться х.з но щас ещё жить можно...и топливо на АЗС пока ещё для всех...
Я вот по Курортному еще не ездил в сторону Адлера...знаю, что там олимп. полоса и раньше она одна была...это получается щас там нельзя без аккредитации?! А как из центра в Адлер ехать, тока по дублеру?
Ответ
kokassd 22:03 26.01.2014
Сообщение от CMK_77:
Я вот по Курортному еще не ездил в сторону Адлера...знаю, что там олимп. полоса и раньше она одна была...это получается щас там нельзя без аккредитации?! А как из центра в Адлер ехать, тока по дублеру?
Я так понял в Адлер выезд привычно через центр,а вот обратно через обьездную с выездом на курортный в р-не дендрария...гайцы пока ещё не лютуют обгонял тихоходов по кольцам у них на глазах,делают вид будто не видят...а вот как будет далее вопрос???
Ответ
CMK_77 22:10 26.01.2014
Сообщение от kokassd:
Я так понял в Адлер выезд привычно через центр,а вот обратно через обьездную с выездом на курортный в р-не дендрария...гайцы пока ещё не лютуют обгонял тихоходов по кольцам у них на глазах,делают вид будто не видят...а вот как будет далее вопрос???
Как привычно? В районе сан. Орджоникидзе, Лазурки в сторону Адлера всего 1 полоса и она Олимпийская...как там ехать-не пойму? Может там разметку поменяли и в сторону Адлера не одна полоса? Хотя неделю назад была тока одна и на ней затертые олимп. кольца...тогда можно было ехать, а щас...
Ответ
kokassd 22:54 26.01.2014
Сообщение от CMK_77:
Как привычно? В районе сан. Орджоникидзе, Лазурки в сторону Адлера всего 1 полоса и она Олимпийская...как там ехать-не пойму? Может там разметку поменяли и в сторону Адлера не одна полоса? Хотя неделю назад была тока одна и на ней затертые олимп. кольца...тогда можно было ехать, а щас...
Прошу прощения амиго...щас спецон уточнил ситуацию выезд из города в Адлер тож через объездную...да,не позавидуешь кому надо регулярно в Адлер и обратно...
Ответ
kisa_olya... 09:38 01.02.2014
https://youtube.com/watch?v=HBtIWxAPXJE
Ответ
kokassd 12:14 01.02.2014
Сообщение от kisa_olya...:
https://youtube.com/watch?v=HBtIWxAPXJE
Ебаные америкосы, ненавижу этих жирных уродов...пусть с этой олимпиадой не всё гладко,но какого куя эти американские шмары суют сюда свой длинный нос?!
Ответ
SHmeLL 17:24 01.02.2014
Задорно,по джеймспрингеровски, поржал,..
они и своих там нехило опустили кстати.
Ответ
pinocchio 21:03 01.02.2014
Сообщение от kisa_olya...:
https://youtube.com/watch?v=HBtIWxAPXJE
ролик конечно полная хуита и ведущий еблан, как походу и контингент передачи, но в одном он прав. какого ебаного хуя олимпиада проходит в максимально непригодном для этого месте во всей нашей необъятной родине - это сука даже не вопрос.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up