Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>летайте самолетами аэрофлота.....
Скромный 11:17 21.11.2013
Сообщение от pinocchio:
реально надо садить тех, кто допускает таких к полету.
они могут и в полете в кабине наклюкаться, . я про экипаж
Ответ
Joker 13:56 21.11.2013
Сообщение от Скромный:
про Казань. Кстати пилотов я не оправдываю. А самолет этот пиздец карыто, уже все по тв про него рассказали, как он летал ваще ХЗ. Так что состояние тоже причем. А садить надо тех, кто этот самолет эксплуатирует и экономит на всем, зарабатывая бабосы!! ИМХО.
Сообщение от Скромный:
они могут и в полете в кабине наклюкаться, . я про экипаж
Мы на самом деле никогда в СМИ не узнаем истину произошедшего, кто как то был связан со следствием органов России меня поймут, так проще. Нет пилотов нет дела, нет исков. Прикрашение уголовного дела или материала проверки в виду отсутствия лица подлежащего привлечения в качестве обвиняемого и все, приплыли. Правды хрен дождешься, у меня на данном рейсе погиб однокурссник. Лучше воздух камнем чем земля пухом.
Ответ
pinocchio 14:18 21.11.2013
полностью согласен садить надо и тех, кто пропускает в полет корыта, и тех, кто синих пилотов. безответственность, мать ей, во всем. это может показаться моветоном, но при Сталине уже не один человек был бы поставлен к стенке и поделом.
Ответ
gebels 16:50 01.12.2013
Вот и я не люблю летать. Всячески отмазываюсь от редких командировок в Мск. Когда в последний раз летел пилоты то ли тормоза проверяли, то ли хрен знает че делали:
Самолет вырулил на прямую для взлета, немного набирает скорость и начинает тормозить. Одновременно с торможением слышится какой-то сильный скрежет, которого я раньше в самолетах никогда не слышал. Экипаж раза три так пощупал тормоза и мы пошли на взлет!!! Я так и представил командира экипажа, который разгоняя самолет приговаривает: "а поебать!"
Так я и очковал 4 часа, пока не приземлились в толмачах со скрежетом)
Ответ
1 2
Ответ Up