Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>летайте самолетами аэрофлота.....
admin 11:37 20.11.2013
Я всегда боялся летать на самолетах.... хотя сам бывший военный летчик...
ссу потому что нет катапульты..парашюта... нехочу доверять свою жизнь неизвестно кому...

PS. Межгосударственный авиационный комитет обнародовал результаты самописца попавшего в авиакатастрофу в Казани Boeing-737.
По мнению экспертов, причиной авиакатастрофы стали действия экипажа.




Ответ
lym 12:08 20.11.2013
Сообщение от admin:
Я всегда боялся летать на самолетах.... хотя сам бывший военный летчик...
ссу потому что нет катапульты..парашюта... нехочу доверять свою жизнь неизвестно кому...

После расформирования 5 лет назад ЧВВАКУШ снова набрал 200 курсантов!

Траву в Шаголе скосили, полосы подреставрировали, самолеты опять летать будут. В кои веки что-то разумное произошло.
Видать Шойгу пытается убрать говно, оставшееся после Сердюкова.
Ответ
pixel 12:18 20.11.2013
Сообщение от admin:

PS. Межгосударственный авиационный комитет обнародовал результаты самописца попавшего в авиакатастрофу в Казани Boeing-737.
По мнению экспертов, причиной авиакатастрофы стали действия экипажа.
погуглил запись с аналогичной катастрофы в Перми (2008 год, такой же боинг). Парни до конца не понимали, что косячат.


Ответ
admin 12:32 20.11.2013
Сообщение от pixel:
погуглил запись с аналогичной катастрофы в Перми (2008 год, такой же боинг). Парни до конца не понимали, что косячат.
в Перми в том случае - Согласно итогам расследования, эксперты выявили алкоголь в крови командира экипажа.
Ответ
pinocchio 13:39 20.11.2013
Сообщение от admin:
в Перми в том случае - Согласно итогам расследования, эксперты выявили алкоголь в крови командира экипажа.
и тут сразу приходит на ум фильм экипаж, но не наш, про летчика - алкаша, с дэнзелом
https://kinopoisk.ru/film/592203/
Ответ
Скромный 19:55 20.11.2013
Сообщение от admin:
Я всегда боялся летать на самолетах.... хотя сам бывший военный летчик...
ссу потому что нет катапульты..парашюта... нехочу доверять свою жизнь неизвестно кому...

PS. Межгосударственный авиационный комитет обнародовал результаты самописца попавшего в авиакатастрофу в Казани Boeing-737.
По мнению экспертов, причиной авиакатастрофы стали действия экипажа.

да всё блять как всегда они хотят свалить на экипаж, чтоб отмазать свои жопы...а то что корыто старое летает и всем похуй на это...может это и есть причина настоящая?
кстати, а что с s7 монополистами нашими? тоже на старых летают или как?
Ответ
pinocchio 20:12 20.11.2013
Сообщение от Скромный:
да всё блять как всегда они хотят свалить на экипаж, чтоб отмазать свои жопы...
вы послушайте запись черных ящиков, не надо быть психологом или экспертом, чтобы за одну минуту понять, экипаж - в говно.

UPDATE: извиняюсь, вы про казань, я про перьм. но суть дела не меняет. пьяное быдло за штурвалом, это ни в какие ворота, причем тут вообще тех состояние самолета. реально надо садить тех, кто допускает таких к полету.
Ответ
kai-nsk 21:04 20.11.2013
Сообщение от admin:
Я всегда боялся летать на самолетах.... хотя сам бывший военный летчик...
ссу потому что нет катапульты..парашюта... нехочу доверять свою жизнь неизвестно кому...

PS. Межгосударственный авиационный комитет обнародовал результаты самописца попавшего в авиакатастрофу в Казани Boeing-737.
По мнению экспертов, причиной авиакатастрофы стали действия экипажа.



Админчег, я тоже когда искал видос на этот ролик попал, но этот ролик падения грузового 4х моторного грузового самолета войск нато в феврале этого года в Афганистане.

Пс видос тоже впечатляет
Ответ
kai-nsk 21:38 20.11.2013
Вот тот ролик


Ответ
Скромный 11:12 21.11.2013
Сообщение от pinocchio:
вы послушайте запись черных ящиков, не надо быть психологом или экспертом, чтобы за одну минуту понять, экипаж - в говно.

UPDATE: извиняюсь, вы про казань, я про перьм. но суть дела не меняет. пьяное быдло за штурвалом, это ни в какие ворота, причем тут вообще тех состояние самолета. реально надо садить тех, кто допускает таких к полету.
про Казань. Кстати пилотов я не оправдываю. А самолет этот пиздец карыто, уже все по тв про него рассказали, как он летал ваще ХЗ. Так что состояние тоже причем. А садить надо тех, кто этот самолет эксплуатирует и экономит на всем, зарабатывая бабосы!! ИМХО.
Ответ
1 2 
Ответ Up