Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Алиса id3848
ДонДигидон 06:10 20.10.2013
Сообщение от lym:
Вы абсолютно правы! Но ведь это Дона Misha слова: "...Тупо сосет. Ни фантазии, ни эмоций.... ни единого звука не издала данная дива. Иногда спрашивал жива ли... Тупо слил баллоны...". Т.е. это Дону Misha сей "фломастер не по цвету пришелся". Ведь это с точки зрения Дона Misha мы имеем явный неликвид, и именно из-за оценки Дона Misha Вы, Уважаемый, вычеркиваете этот вариант из своего списка! Так с какого, спрашивается, хуя дается оценка "...Наверное стоит своих денег (4000!)...Пойду еще. Возможно фея немного раскрепостится"? С хуя ли фея раскрепостится, если она спокойно свои 4к заработала без всяких раскрепощений? Причем работая всего ВТОРОЙ день!?
Ну и при чем тут на "вкус и цвет..."?
Я написал свое мнение!!! Я не пойду сливать баллоны к двух рублевой шлюхе. Написал схожу еще. Схожу. Может блять что то изменится в её воспаленном мозгу и что то посеняется. Я не могу судить по одному походу к фее о её профпригодности. Я не рекламирую её как пиздатую фею. Просто говорю как есть и своё мнение. Каждый из моего отчета возьмет себе информации чуток и сделает свои выводы. И не будет лезть с предьявами что да как и почему я такой! Мое мнение!
Ответ
Крестьянин 07:45 20.10.2013
Misha, да не переживайте Вы так, народ просто пытается понять, есть там чего хорошего или нет.
Сам насколько понял из Вашего -- девка по экстерьеру хорошая, но к коммерческому сексу не пригодна
Ответ
Кот Бегемот 15:49 20.10.2013
Сообщение от Misha:
Я написал свое мнение!!! Я не пойду сливать баллоны к двух рублевой шлюхе. Написал схожу еще. Схожу. Может блять что то изменится в её воспаленном мозгу и что то посеняется. Я не могу судить по одному походу к фее о её профпригодности. Я не рекламирую её как пиздатую фею. Просто говорю как есть и своё мнение. Каждый из моего отчета возьмет себе информации чуток и сделает свои выводы. И не будет лезть с предьявами что да как и почему я такой! Мое мнение!
Мишань. Народ пытается понять. чем Ваша четырехрублевая отличается от двухрублевой? Я Вам могу назвать парочку 2-3 рублевых гораздо лучше этой четырехрублевой. А платить деве 4 рубля если она стоит 1.5 это как правильно указал дон Лум развращает девиц и следующий раз придется идти по пять.
Ответ
balu 16:15 20.10.2013
Сообщение от Кот Бегемот:
Мишань. Народ пытается понять. чем Ваша четырехрублевая отличается от двухрублевой? Я Вам могу назвать парочку 2-3 рублевых гораздо лучше этой четырехрублевой. А платить деве 4 рубля если она стоит 1.5 это как правильно указал дон Лум развращает девиц и следующий раз придется идти по пять.


Ответ
x0t 17:18 20.10.2013
у нас почему то народ не любит торговаться боятся что фейки начнут пальцы гнуть :(:(:(
Ответ
balu 17:39 20.10.2013
Сообщение от x0t:
у нас почему то народ не любит торговаться боятся что фейки начнут пальцы гнуть :(:(:(
Я торговаться люблю но не в этом деле.
Вот представлю что пойду в гости к Насте и буду с ней торговаться на сколько она мне сделает скидку на столько я меньше удовольствий получу.
Ответ
Митяй 05:09 21.10.2013
Сообщение от Misha:
Тело неплохое. Отсоляренная. Грудь хорошая, размер скорее 2.5 чем 3.
Уважаемый, насчёт груди поподробнее: подвисает аль нет? как форма?
Ответ
serg55555 10:15 21.10.2013
кинь мне Кот Бегомот за 2 - 3 рубля, а то куда не нацелюсь - вместо золота одно олово, а то и ваще чушка из свинца, уж недели 2 или 3 удачно не попадал - даже написать не о хуй
Ответ
lym 10:45 21.10.2013
Сообщение от serg55555:
кинь мне Кот Бегомот за 2 - 3 рубля, а то куда не нацелюсь - вместо золота одно олово, а то и ваще чушка из свинца, уж недели 2 или 3 удачно не попадал - даже написать не о хуй
Я за Кота.
Смело иди к
id1738 - 2500
id3068 - 2000
id3857 - 2500
Если мозг тренированный, смело дуй к
id3596 - 2500
ИМХО, конечно.
Заметь, все не больше 2500...
Ответ
ДонДигидон 13:47 21.10.2013
Попробую сходить до 2500 рублей к деве.. Посмотрю.. Помню пару лет обжегся на этих двух рублевых - теперь дую на пенку..возможно и не прав..схожу из списка лум..может изменю мнение..а по поводу Алисы..бля..на вкуси цвет и цель тоже играет роль..ябыл с бодуна..надо было слить баллоны..мне показалось норм..4000 не было жалко..схожу еще..наиишу еще и второй отзыв..титюны вроде неплохие) не подвисают!)
Ответ
1 2 3 
Ответ Up