Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>я что одна такая замороченная?
Лера 09:45 03.10.2013
Сообщение от Resident:
Давно планирую приехать. Вот только с делами разбирусь немного... К сожалению твоё новое местообитания не совсем удобно для меня... спалить меня там могут...
а ты обходными путями))))) дворами и закаулками.....
Ответ
begunok 09:47 03.10.2013
Сообщение от Лера:
потому что я попрошу припарковаться в положенном месте, что бы посмотреть.. 1) не знакомый ли, 2) один ли, 3) если на машине значит трезв...
То есть, если на велике, то не трезв!)))
Ответ
Лера 09:49 03.10.2013
Сообщение от begunok:
То есть, если на велике, то не трезв!)))
то есть если Вы на велике, Вам его парковать негде будет....
Ответ
Resident 09:53 03.10.2013
Сообщение от Лера:
а ты обходными путями))))) дворами и закаулками.....
Да там все тропы для меня заминированы! Если тока десантироваться...
Ответ
Лера 09:56 03.10.2013
Сообщение от Resident:
Да там все тропы для меня заминированы! Если тока десантироваться...
как я пойму что на крыше моей 9 этажки что то происходит, я пойму что это ты на вертолете))))))(пойду оборудую там площадку для этого):eek:
Ответ
Resident 10:03 03.10.2013
Сообщение от Лера:
как я пойму что на крыше моей 9 этажки что то происходит, я пойму что это ты на вертолете))))))(пойду оборудую там площадку для этого):eek:
А на чём прилечу ты тоже будешь спрашивать?
Ответ
Лера 10:05 03.10.2013
Сообщение от Resident:
А на чём прилечу ты тоже будешь спрашивать?
мне кажется я у тебя давно уже не спрашиваю на чем ты)))) ты в белом списке))
Ответ
Resident 10:48 03.10.2013
Сообщение от offcast:
..... Мне, вот, ни разу не задавали подобного вопроса. И да, я бы несколько растерялся услышав его.
Кстати, да - "разрвыв шаблона"! Точно не помню, не считал, мне такой вопрос задавали только две (ну может быть три) Феи. Легко опешить от неожиданного нестандартного вопроса.
Ответ
Лера 10:57 03.10.2013
Сообщение от Resident:
Кстати, да - "разрвыв шаблона"! Точно не помню, не считал, мне такой вопрос задавали только две (ну может быть три) Феи. Легко опешить от неожиданного нестандартного вопроса.
радует что я хотя бы не одна))))) нас уже минимум 3е))
Ответ
kokassd 12:35 03.10.2013
Я тут в прошлом месяце прозванивал одну мадам и после моего алё,здрасте:-посыпалось,а как вас зовут,а скоки лет,а кем работаете,курите и ещё какай-та хня...при моей попытке остановить допрос мне на том конце провода резюмировали:-А если не хочешь отвечать значит мент или маньяк,а я индивидуалка и всего боюсь и если не уверена в мужщине то и не приму!!!...про машину правда вопроса небыло...мона было и напиздеть...но оно мне надо,на работу шоль устраиваюсь???!!!...представляю какие тараканы в мозгу у той тёти...
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up