Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>не стандартный секс
serg55555 11:12 25.09.2013
да деваха нехудая, но смотрится в целом вполне прилично, ну а грудь лучшая на сайте однакомо и секас оцимо любит - эт точно!
Ответ
Митяй 11:18 25.09.2013
Сообщение от serg55555:
да деваха нехудая, но смотрится в целом вполне прилично, ну а грудь лучшая на сайте однакомо и секас оцимо любит - эт точно!
значит надома наведаца)))
Ответ
serg55555 11:33 25.09.2013
ты токама на левой ноге энергию ци не концентрируй . . .
Ответ
Поклонник 19:10 03.10.2013
Вот нравится мне к этой девушке ходить, нашел я замену Вике омской . Но вот сука каждый поход к ней у меня происходит с приключениями!
После процедур, собираюсь я домой, тут звонок на телефон, номер не известный,беру:
- алле, это ваша машина?
-моя
- ну выходи давай быстрее, я тя уже полчаса жду!
- ща я иду.
Тут должен сказать,что я впал в ступор! Я обычно поздно приезжаю домой, и часто подпираю соседей, при этом оставляю свой номер на лобовике еслив че. подумал, что кто-то записал мой номер, а теперь во дворе перепутал чью-то машину с моей. Перезваниваю:
- Вы не че не попутали, куда выходить?
-Куда ,на Красина, где тачка твоя стоит!
Короче прихожу к машине, паерень на прадике не вписался и коцанул мне немного бампер. Хочу сказать, что давно я не встречал таких культурных и вежливых людей на черных прадиках. Мало того, что коцанул - сам Гаи вызвал, пробил мой номер, дождался, и в итоге еще заплатил. От души уважение.
Вот такое вот проклятие у меня с ней.
Ответ
sanyareck 18:26 08.06.2014
Что-то зачастил я по феям, вчера проверил Сашу на галущака за 1500, а сегодня вот Сашу на красина за 3500.
Попасть к ней тот ещё квест. Наводку дает на соседний дом, далее какой-то вход на торце дома через продуктовый магазин, короче хрен проссышь. Но жажда сисек оказалась сильнее всех трудностей, и в конце концов я стою у ее двери.
Открыла мне довольно красивая девушка в каком-то платишке, или типа того. С порога предложила кофе, чай(потанцуем?). Выбрал чай и пошел в душ.
Полотенце чистое, ванна в порядке. После душа вежливо попросила расчет - не вопрос. Сажусь пить чай, и она уходит в душ(не приятно да, но вернулась быстро). После душа приглашает пройти в спальню.
Тело у фейки красивое, крепкое. Шрам на ноге довольно серьезный, но мне на такие вещи фиолетово, шрам и шрам, чай не уродство какое. Кровать большая, но скрипучая, как выяснилось в процессе.
Сначала полизала немного яйца, на что детородный орган откликнулся полной боевой готовностью. През ртом с помощью рук и пошел минет. Минет достаточно глубоко(ну почти до конца, почти) и нежно(по моим ощущениям) не Надя конечно, но хорошо тоже. Ну минет это конечно здорово, но я же пришел за сиськами. Так что предлагаю ей взобраться на меня и обкатать немного. Грудь у нее прекрасна, практически как у Вики омской, но от зашкаливающих зрительных и тактильных ощущений отстрелялся я довольно быстро(а жаль, хотелось их помять подольше).
Потом сходил в душ, кстати никаких грязных труханов и лифов замечено там мной не было, полежали немного и перешли ко второму заходу.
Во второй раз минет прерывать не стал, но минут через 5 ей видимо самой это дело надоело и она спросила как продолжим. Вместо ответа я принял позицию сзади и понеслось. Сказать что она подмахивает, это ничего не сказать. Она практически сама трахает тебя в этой позе, очень активна и вынослива. Ну я тоже старался не отставать и долбил что было мочи. Жаль доступа к титькам практически не было, грудью лежала на кровате, но все же это был пожалуй мой самый мощный трах в зкп, я даже вспотел чутка(а я парень выносливый, спортом занимаюсь) и участился пульс, чего прежде не бывало. Уж не знаю сколько это продолжалось, малость потерял ощущение времени, но видимо довольно долго, так как когда я кончил оставалось около 10 минут до конца часа, а первый заход был быстрый.
Допил чай и получил не слишком тонкий намек что мне пора. Оделся и пошел себе ветром гонимый, солнцем палимый.
В общем вариант хороший, и будь малость подешевле я бы захаживал, а так не знаю, не знаю, может быть.
Ответ
pinocchio 23:46 08.06.2014
Сообщение от sanyareck:
В общем вариант хороший, и будь малость подешевле я бы захаживал, а так не знаю, не знаю, может быть.
да хуле там думать, не стоит она своей цены, ты хоть так, хоть растак, по фигуре явно не тянет, по душевности больше цифры, за 3500 иди к Нике, Яне, Лене, да хоть к кому, кто на телефон ответит.
Ответ
sanyareck 09:17 09.06.2014
Так воскресенье было, все трубки выключили.
Ответ
Metis 01:10 13.06.2014
Как-то заходил к этой фейке.
Мне почему-то она очень стеснительной показалась.. хз почему, наверн потому что я её возраста)
Очень минетик понравился-прям как надо всё делает, трахается норм, ток душевного удовольствия не получил... хз может раз на раз не приходится)

ps: жаль что Вика(омская) не работает, очень жаль(
Ответ
КингСайз 12:32 21.06.2014
Сообщение от Поклонник:
Речь пойдет о девушке https://a.sexnsk2.live/id3558.htm, о которой я уже писал в открытом доступе. Очень мне сисюны ее понравились, поэтому решил я снова ее посетить. Созвон, договорился, приехал. Чай, кофе, душ. Далее первый заход, все норм, мну сиси,потрахались немного и я приплыл. После перерыва, второй заход, поставил ее в ЗКП, трахаемся, ей хорошо, мне приятно и тут начинается интересное действо! Звонок в дверь! Блять! ---Это кто? - говорю
-Не зню! Давай говорит, не останавливайся!
Давай! Ебемся! Опять звонок и долбежка в дверь!
Бля, кто это говорю!
-да, ХЗ, никого не должно быть! Продолжай!
Ну я продолжаю! А за дверью ничего не прекращается, а только усиливается! Только крики пошли! Открывайте, ПОЛИЦИЯ! Ема народ!
У меня сердечко ваще заколотилось как не нормальное! но фрикции я продалжаю,но она уже на измене, и начинает останавливаться. Короче трахались мы минут 5 под крики и оры, так я и не кончил.
Пошли мы разбираться. оказывается, хату эту она снимает у разведенного мужика, а жонка его бывшая претендует на нее! и надо же было в это самое время ей сука приехать на разборки. Менты давай слесарей вызывать чтоб дверь ломать. они приехали давай че то там жжужать чем то, хорошо хозя приехал, утихомирил бывшую! Хотели нас в отделение доставить - какие то объяснительные писать,но мужик быстро все разрулил! Такой вот сука секас у меня сегодня получился.
П.С. Дева работает на пару с Валерией https://a.sexnsk2.live/id3557.htm, узнал во время всей этой суетни!
Так что думаю в ближайшие дни не стоит посещать данных особ, во избежание подобных проблем!
Уважаемый, так ты бы адрес написал, по которому к ней не стоит суваться, для обезопасения так сказать)
Ответ
Север 17:57 29.06.2014
Добавлю своих "5 копеек".

Во-первых - мадам переехала, новый адрес - Красный проспект 173/1, 2 этаж. Подъезд там один - со стороны ул.Дмитрия Донского, то сходу не разберешь, где подъезд - ибо много дверей разных фирм.
В подъезде консьержка.
Хата - новая однешка, местоимение - диван (тоже новый, поэтому пока норм). Душевая кабина - подиум из кафеля и шторка.

А теперь во-вторых - простовата на лицо, раз; лишний вес присутствует все же, два; ну и как бы стоит брить интимные места, три! На мой взгляд - это мало кого возбуждает в наше время - волосы "там".

По процессу говорить ничего не буду - ничем он мне не запомнился. А вот минет - это было very good - с окрестностями, глубоко, как говорится - с чувством, с толком, с расстановкой. Вот здесь зачет!

Второй раз - не пойду.

P.S.:

Вспомнился анекдот в тему:

Наташа Ростова с матерью едут в карете на бал.
Все при макияже, в платьях, общаются на светские темы...
Вдруг лошади остановились и ехать дальше ни вкакую не хотят. Ну кучер естественно: — Пошла, п***да!!!
Наташа это услышала и спрашивает у матери: — Маман, что такое п***да??? Ну матери как то неудобно объяснять девушке что это такое, ну она и отвечает тогда: — Так лошадь нашу зовут!
В конце концов приезжают они на бал. Наташу естественно приглашает танцевать поручик Ржевский.
Танцуют они, а тут Наташа и спрашивает: — Поручик, а вас есть п***да??? Поручик — Наташа, Вы дура??? Нет конечно!!!
Наташа - Да?!!! А у меня есть!!!
Поручик - Да что вы?! Вот это новость!!!
Наташа - Да! И знаете, я ее когда по холке глажу она делает "фырррррр, фыррррррр"
Ответ
1 2 3 
Ответ Up