Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4 
Разговорчики>Если порвалась защита?
Жоржик 20:42 22.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
А чего понимать? Дави его по утрам как только встал с кроватки -- если увидишь в канале заветную каплю, все, джекпот ))) если при этом будет резь, когда в туалет пойдешь -- все, гусарский насморк в кармане )))
Если сухо -- то вот оно счастье...
Но вообще лучше сдать мазок если подгоняешься, а то есть болячки без симптомов, поймешь, когда х.й в размерах усыхать начнет
каплю чего? Вроде сразу сдал анализы, но нужно похоже через пару недель чтоб увидеть чего либо
Ответ
saidhan 10:34 23.08.2013
Сообщение от Жоржик:
каплю чего? Вроде сразу сдал анализы, но нужно похоже через пару недель чтоб увидеть чего либо
Да не сцы ты в трусы, блять, смешно даже! Могу сразу сказать, что из VIP (элиты) все девчёнки ответственные. А по большому счету, им свое здоровье дороже. Ты в себе то уверен? А то наградил каво-нить и сам не знаешь!
Ответ
Елена. 12:19 23.08.2013
Сообщение от Жоржик:
да я первый раз, до этого одна была 7 лет, сейчас уже месяца три как разбежались, потому решился на такой экстрим, а теперь очкую сдохнуть от какой нить заразы, никогда не сталкивался с ЗППП, сейчас всё изучаю и штудирую, нихера не понимаю
Быает же так - не потаскун , единственный раз решил сходить и... получи фашист гранату...
Не сдохнешь (МОЖЕТ БЫТЬ... Шучу!! ), ты ж не в дебрях Амазонки находишься. В наше время всё лечится (главное - диагноз точный ) !
Ответ
gram 13:48 23.08.2013
Во-во.

Даже ВИЧ уже начали лечить. В этом году сначала ребенка полностью вылечили, а летом -- еще двух взрослых.
Ответ
Жоржик 00:53 24.08.2013
бля ну вы остряки ска! Я то ваще выщел на тропу только сейчас и угораздило, но если выживу точно всех опробую
Ответ
Жоржик 00:55 24.08.2013
Сообщение от Елена.:
Быает же так - не потаскун , единственный раз решил сходить и... получи фашист гранату...
Не сдохнешь (МОЖЕТ БЫТЬ... Шучу!! ), ты ж не в дебрях Амазонки находишься. В наше время всё лечится (главное - диагноз точный ) !
Ленка голая коленка! Ты следующая
Ответ
Вероника 03:14 24.08.2013
Сообщение от Жоржик:
Что делать если порвался кондом и пару фрикций в вагину фейке залетело без защиты? Перед процессом весь конец облил хлоргексидином и после тоже, внутрь в канал писюна не наливал. Потом сразу пошёл в частную клинику и сдал все анализы ЗППП мазок и кровь на ВИЧ! Стоит ли паниковать?
в первые два часа после полового акта профилактика 2% водным раствора протаргола (девочкам можно просто поспринцеваться марганцовкой)
Ответ
ЖеняСолнышко 08:12 24.08.2013
Сообщение от Жоржик:
Что делать если порвался кондом и пару фрикций в вагину фейке залетело без защиты? Перед процессом весь конец облил хлоргексидином и после тоже, внутрь в канал писюна не наливал. Потом сразу пошёл в частную клинику и сдал все анализы ЗППП мазок и кровь на ВИЧ! Стоит ли паниковать?
Все, пацан... тебе пипец. Стоять будет только по праздникам, массаж простаты каждый день обеспечен, нос отвалится через год, а хер коростами покроется. Но это не самое страшное... самое страшное в том, что мозг у тебя уже умер.
Ответ
Vorobiev 10:25 24.08.2013
Сообщение от Жоржик:
Но бля всёравно очкую ска, нах ввязался в такую авантюру, если выживу, найду себе жену и не буду больше таким экстримом заниматься
Не ссы пацан, все путем будет, это у тебя по неопытности.
Тут скорее фее надо бояться, если ты никогда раньше не проверялся.
Ответ
Жоржик 12:27 24.08.2013
Сообщение от varabey:
Не ссы пацан, все путем будет, это у тебя по неопытности.
Тут скорее фее надо бояться, если ты никогда раньше не проверялся.
да ей то нечего бояца, у меня жена 8 лет была одна и усё, никто на сторону не ходил, просто не сошлись характерами и разошлись
Ответ
1 2 3 4 
Ответ Up