Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3  ... Последняя
Разговорчики>Если порвалась защита?
Жоржик 14:18 22.08.2013
Что делать если порвался кондом и пару фрикций в вагину фейке залетело без защиты? Перед процессом весь конец облил хлоргексидином и после тоже, внутрь в канал писюна не наливал. Потом сразу пошёл в частную клинику и сдал все анализы ЗППП мазок и кровь на ВИЧ! Стоит ли паниковать?
Ответ
Lubovnik 14:27 22.08.2013
да сразу ни один анализ ни че не покажет, через 2-3 месяца дуй сдавать, а в канал зря не налил (предварительно пасцав), мож повезет
Ответ
Дон 14:33 22.08.2013
Сообщение от Жоржик:
Что делать если порвался кондом и пару фрикций в вагину фейке залетело без защиты? Перед процессом весь конец облил хлоргексидином и после тоже, внутрь в канал писюна не наливал. Потом сразу пошёл в частную клинику и сдал все анализы ЗППП мазок и кровь на ВИЧ! Стоит ли паниковать?
еще не мало важно то с кем ты занимался этим... Если повезет то девочка чистенькая... За какой ценник то ходил?? Тут я скажу тебе братишка 50 на 50... И покажет реально минимум через 2 месяца... У меня уролог знакомый так всегда говорит... По аккуратнее надо...
Ответ
Lubovnik 14:49 22.08.2013
да тут от ценника мало что зависит, на конторах нынче и 4 и за 5 рубасов можно че-нить намотать себе
Ответ
Жоржик 15:18 22.08.2013
Сообщение от Дон:
еще не мало важно то с кем ты занимался этим... Если повезет то девочка чистенькая... За какой ценник то ходил?? Тут я скажу тебе братишка 50 на 50... И покажет реально минимум через 2 месяца... У меня уролог знакомый так всегда говорит... По аккуратнее надо...
за 4тыр из раздела elitegirls, потому как то не сильно испугался так как сервис шикарен все идеально чисто не какой-то проходной двор
Ответ
Жоржик 15:22 22.08.2013
Но бля всёравно очкую ска, нах ввязался в такую авантюру, если выживу, найду себе жену и не буду больше таким экстримом заниматься
Ответ
Крестьянин 15:32 22.08.2013
Так ты еще и не женат?
Чего тогда бояться? В самом плохом случае пролечишься и делов
Ответ
Жоржик 15:36 22.08.2013
Сообщение от Крестьянин:
Так ты еще и не женат?
Чего тогда бояться? В самом плохом случае пролечишься и делов
да я первый раз, до этого одна была 7 лет, сейчас уже месяца три как разбежались, потому решился на такой экстрим, а теперь очкую сдохнуть от какой нить заразы, никогда не сталкивался с ЗППП, сейчас всё изучаю и штудирую, нихера не понимаю
Ответ
Бывалый 17:47 22.08.2013
Сообщение от Жоржик:
да я первый раз, до этого одна была 7 лет, сейчас уже месяца три как разбежались, потому решился на такой экстрим, а теперь очкую сдохнуть от какой нить заразы, никогда не сталкивался с ЗППП, сейчас всё изучаю и штудирую, нихера не понимаю
Да хуйня не ссы ,максимум хуй тибе атрежут ,паставиш пратез и будит тибе счастье
Ответ
Крестьянин 20:29 22.08.2013
А чего понимать? Дави его по утрам как только встал с кроватки -- если увидишь в канале заветную каплю, все, джекпот ))) если при этом будет резь, когда в туалет пойдешь -- все, гусарский насморк в кармане )))
Если сухо -- то вот оно счастье...
Но вообще лучше сдать мазок если подгоняешься, а то есть болячки без симптомов, поймешь, когда х.й в размерах усыхать начнет
Ответ
1 2 3  ... Последняя
Ответ Up