Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Анальный секс
Denisus 14:33 20.08.2013
Сообщение от Девушка:
да, не факт, что обязательно с 27))
У меня последнее время,младше не попадаются.... стал любить округлые формы...
Ответ
ankhine 15:38 20.08.2013
задумался
Ответ
Марианна 15:43 20.08.2013
Для разработки анального отверстия в секс-шопе нужно купить спец анал смазку, я предпочитаю из серии ТЫ и Я , анальная силиконовая смазка, прежнее название масло ММ7, ещё желательно небольшой член, 10-12см. Перед этим ничего не есть тяжёлого за 2-3часа, сделать клизму конечно, сначала разрабатывать отверстие одним , затем двумя пальцами в смазке, после можно попробовать и резиновым дружком, на кончик намазать анал. смазку, а по длине можно и обычную смазку-и побольше, вводить медленно и без резких толчков, как освоитесь с резиновым членом можно и с настоящим -главное чтоб стоял хорошо, и ещё-нужно расслабится, иначе будет больнее.
Инструкция готова.
Ответ
Denisus 15:56 20.08.2013
Сообщение от Марианна:
Для разработки анального отверстия в секс-шопе нужно купить спец анал смазку, я предпочитаю из серии ТЫ и Я , анальная силиконовая смазка, прежнее название масло ММ7, ещё желательно небольшой член, 10-12см. Перед этим ничего не есть тяжёлого за 2-3часа, сделать клизму конечно, сначала разрабатывать отверстие одним , затем двумя пальцами в смазке, после можно попробовать и резиновым дружком, на кончик намазать анал. смазку, а по длине можно и обычную смазку-и побольше, вводить медленно и без резких толчков, как освоитесь с резиновым членом можно и с настоящим -главное чтоб стоял хорошо, и ещё-нужно расслабится, иначе будет больнее.
Инструкция готова.
Аааж возбудился.....: Карлик::
Ответ
Типа шел мимо 15:56 20.08.2013
Сообщение от Марианна:
Инструкция готова.
Как готова? - а иллюстрации???...
Ответ
Марианна 16:20 20.08.2013
Иллюстрации у меня дома .............сама показываю, ещё можно подключить игрушки, н-р вибро-шарики, один засовываем во влагалище, второй водим по клитору, партнер в это время у вас простите в заднице тоже чувствует вибрацию, оргазм обоих партнёров за 2-3мин, причём двойной, у женщины-клиторн-анальн, у мужчины с продолжением т.к. шарики всё ещё вибрируют и как бы продолжают его оргазм даже после семяизвер-я.....
Ответ
Бывалый 20:48 20.08.2013
Сообщение от Марианна:
Для разработки анального отверстия в секс-шопе нужно купить спец анал смазку, я предпочитаю из серии ТЫ и Я , анальная силиконовая смазка, прежнее название масло ММ7, ещё желательно небольшой член, 10-12см. Перед этим ничего не есть тяжёлого за 2-3часа, сделать клизму конечно, сначала разрабатывать отверстие одним , затем двумя пальцами в смазке, после можно попробовать и резиновым дружком, на кончик намазать анал. смазку, а по длине можно и обычную смазку-и побольше, вводить медленно и без резких толчков, как освоитесь с резиновым членом можно и с настоящим -главное чтоб стоял хорошо, и ещё-нужно расслабится, иначе будет больнее.
Инструкция готова.
сразу видно профи!Если шагэ без фанатизма а с умом то дефчонки еще больше кайфуют чем мужики!Любят энто дело хулив,ну а тут и мы на месте!!!!
Ответ
pixel 06:25 21.08.2013
Сообщение от Бывалый:
сразу видно профи!Если шагэ без фанатизма а с умом то дефчонки еще больше кайфуют чем мужики!Любят энто дело хулив,ну а тут и мы на месте!!!!
Меня больше удивляют ситуации, когда Феечки ШГ от ...(пардон) жадности себе в список услуг добавляют. Ну не нравится тебе это, ну больно так и не делай.
Так нет: ШГ есть, стоит +2000. Ладно бы КС стоил 4000, тогда хоть понятна доплата 50%. А чаще всего КС 2000, ШГ +2000 тайминнг общий.

))) Не хотел бы видеть их грустные глаза, когда какой-нибудь уперто самоуверенный дон без ОС и КС, минут 40 бы мучал их красивые попки
Тогда вроде бы за КС платить не надо? (шутка с вопросом к целевой аудитории).
Ответ
Бывалый 06:44 21.08.2013
Фейки шг для заманухи чаще ставят,чтобы клиентуру затягивать!А отказать никагда не поздна пад видом не готова щас и тд или сильно бальшой хуй итд.
Ответ
Евгения 06:51 21.08.2013
Сообщение от Марианна:
как освоитесь с резиновым членом можно и с настоящим -главное чтоб стоял хорошо, и ещё-нужно расслабится, иначе будет больнее.
Инструкция готова.
А вот мужчины почему-то не понимают что чтобы заниматься аналом требуется ХОРОШИЙ стояк, а не абы-как, и нет смысла пыхтеть и пытаться запихивать его туда.
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up