Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Инфляция, не?
pixel 12:26 19.08.2013
Сообщение от Richard:
Мне одному кажется, что телки ебанулись? Те, которые средненькие выставили цену 3000, пенсионерки по 4000.
....
Если покапаться, то можно еще найти несколько пример)) я не против заплатить 3-4 к но за охуенную девушку, а не за среднячок....ебнулись что ли все...
Вот сборник удачных и неудачных походов за лето:
удачные: 2 500 (с МБР), 3 500 (с ШГ), 2 000, 3 500, 5 000
неудачные: 3 500 (с ШГ), 4000 (ШГ), 4 000

Как резюме, составил себе план: через раз одеваю бушлат. Вероятность удачного исхода - 30%.
2 000 -3 000 за стандарт для кармана незаметно.
Все, что выше 3 000 на мой взгляд почти всегда "мимо". Есть конечно приятные исключения )))) Но если заплатил 4-5 и нет удовлетворения, то в душе словно кошки нагадили: идешь и думаешь, лучше бы машину помыл
Ответ
gram 14:48 19.08.2013
Хохочу.

Только собрался к Юлиане, а у нее уже 4000 выставлено. Теперь точно не поеду. Та же история была, что с взрослой Вероникой и Евой.

И, кстати, Волшебница Лена со станции метро Покрышкина подняла с 2500 до 3000.
Ответ
lym 14:59 19.08.2013
Сообщение от gram:
Хохочу.

Только собрался к Юлиане, а у нее уже 4000 выставлено. Теперь точно не поеду. Та же история была, что с взрослой Вероникой и Евой.

И, кстати, Волшебница Лена со станции метро Покрышкина подняла с 2500 до 3000.
Забавно.... Первые 4 высказывания в моем интервью принадлежат Юлиане.
Ответ
gram 15:05 19.08.2013
Действительно забавно. И что, если "цена скоро упадет", она ее сама и сбавит в анкете? Да ну... Кстати, буквально 2-3 случая видел, когда фея снижала планку, в остальных случаях только рост. Дефляция -- это вообще не конек российской экономики.

Предпоследняя реплика на Оксану похожа. Сам я не бывал (и не пойду), но интуитивно похоже на ее стиль. (Впрочем, неважно).
Ответ
Бывалый 17:36 19.08.2013
Сообщение от SHmeLL:
Да че они тут демагогию разводят, экономика-хуемика: баба соврет - ещё с тебя возьмет, мужики у них жлобы рублевые...ага как же, сами и сутера их охуели просто от жадности. Финита, бля.
Плюсану!У нас ни праканает поток упадет и всего делов сами и апустят тем более в аснавном бабки ценик лудят
Ответ
lym 18:08 19.08.2013
Сообщение от Бывалый:
Плюсану!У нас ни праканает поток упадет и всего делов сами и апустят тем более в аснавном бабки ценик лудят
КП Уважаемый! Тут ведь беда какая - платит народ по 4000, и, судя по отчетам, даже доны туда похаживают. А им ведь два клиента в день вполне достаточно, чтобы ловко себя чувствовать. А уж глядя на этих четырехтысячниц (кстати, они практически все в элитных пристроились), у других глазки гореть начинают. Вон у Юлианы логика простая: у контор 3000, значит у инди, услуги которых якобы лучше качеством, должно быть дороже (причем почему-то сразу 4000, а не, скажем, 3500). Предпоследнее высказывание про тоже: "я не хуже, почему должна иметь меньше ценник...". Сейчас вот Ника-Лиса вернется, поглядит направо-налево и тоже вставит 4000. Ксюша (Тая) уже четырехтысячница. Надежда на резкое увеличение количества инди весьма слабая. Эх...

Вот бы в стоимость рекламы захерачить вмененный налог: хочешь 4000 - плати за рекламу существенно больше.
И никуда не денутся, ибо пользователи говносайтов их насмех поднимут с такими ценниками.
И вот тогда цены возможно поползут вниз. А может херню сказал... никогда бизнесом не занимался...
Ответ
DELS 18:19 19.08.2013
Побывал у Фили за 3500. Второй день отойти не могу. Давно так не расслаблялся. Вот кому не жалко, так это ей!!!
Ответ
Митяй 19:04 19.08.2013
Сообщение от DELS:
Побывал у Фили за 3500. Второй день отойти не могу. Давно так не расслаблялся. Вот кому не жалко, так это ей!!!
до отъезда помнится она 4 тр выставляла.
Ответ
Richard 19:07 19.08.2013
Сообщение от gram:
Хохочу.

Только собрался к Юлиане, а у нее уже 4000 выставлено. Теперь точно не поеду. Та же история была, что с взрослой Вероникой и Евой.

И, кстати, Волшебница Лена со станции метро Покрышкина подняла с 2500 до 3000.
о как )) вчера волшебницы еще не было, а Юлианна 3к стоила )))
Вот мне так за 2к вообще норм потратить в неделю на фею (как будто кофе попил с девушкой и фильм посмотрел), 3тоже норм, но 4 уже как-то перебор )
Ответ
Pastore 19:28 19.08.2013
А собственно о чем речь-то?
Этот ресурс один из самых популярных (товарищ главнокомандующий не раз выводил в разговорчики тему о том, с каких запросов попадают сюда. И это простите, полный пиздец, даже язык не поворачивается назвать их нецелевыми. А сколько еще целевых! У фей, размещенных в спецразделах по 1000+ просмотров ежедневно, а это при конверсии 3% - 30 звонков!), город растет, к тому же лето - отпуска у жен и детей, а папам надо работать. Помимо отпусков, лето - это еще и самый рабочий разгар, по крайней мере в строительстве.
Да и кстати интересно, что одна из цитат подтвердила мое предположение о том, почему ценники растут: растет цена у контор, а инди надо как-то выделяться на этом фоне. Если проанализировать, то девушка с печатью реальной инди стОит всегда в среднем на 500-1000 больше,
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up