Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Архив>id3716 LattinO Паула
kai-nsk 13:20 30.07.2013
Сообщение от пух:
Мальвина эта которая с Кузбасса за Советской 50 принимала?Похожа левая тёлка на неё.
ага она, они еще потом в соседнем доме работали с брюнеткой.
Сообщение от Lubovnik:
похожа, но я чет ей так и не вдул, случай так и не предоставился.... мож есть у кого контакт ее?
хз где она сейчас контактов нет ее надо искать по анкете в которой значится 42кг)))
Ответ
Кот Бегемот 16:04 30.07.2013
Вот оно как...я как раз в воскресенье вечером на Гоголя 19 не попал. Заняты были дамы. Как оказывается удачно не попал.
Ответ
pinocchio 16:34 30.07.2013
я мальвине помниться вдувал, у меня с ней еще китайский гавно гандон рвался. но на фото чето я её не признаю) забыл уже наверное просто. вердикт: ебать можно, но бревно.
Ответ
пух 16:42 30.07.2013
Сообщение от pinocchio:
я мальвине помниться вдувал, у меня с ней еще китайский гавно гандон рвался. но на фото чето я её не признаю) забыл уже наверное просто. вердикт: ебать можно, но бревно.
Ещё вспомнил,у неё за зановеской,,подружка,, на кухне по аське чатилась.
Она это,в перерывах всё к буку бегала,смотрела что вконтакте написали.
Ответ
gram 16:46 30.07.2013
Сообщение от пух:
Она это,в перерывах всё к буку бегала,смотрела что вконтакте написали.
О, да. Это конкретная жесть.

Была здесь на сайте некая Альбина или Алина (Алина -- ее настоящее имя, не помню, меняла она или нет). Красивая девка была, работала на ул. Семьи Шамшиных, 12, в первом или втором подъезде, и секс был классный, до сих пор вспоминаю. Но вот этот "Вконтакте" и до, и после, и в перерыве очень забавляли. По нему я ее и пробил потом.
Ответ
kai-nsk 17:00 30.07.2013
Сообщение от пух:
Ещё вспомнил,у неё за зановеской,,подружка,, на кухне по аське чатилась.
Она это,в перерывах всё к буку бегала,смотрела что вконтакте написали.
Нихуясе подружка)))) ты ее видел))) там баб-шкаф типа охрана

Она сначала года два назад работала на советской 50б в однешке, а потом они конторкой переехали на советскую 50 где она уже с подружкой-брюнеткой процавала, фото точно ее я с ней потом долго списывался.
Ответ
пух 17:06 30.07.2013
Сообщение от kai-nsk:
Нихуясе подружка)))) ты ее видел))) там баб-шкаф типа охрана
Не довелось встретиться,я думал мужик сидит,занавеска скрывала тело.Ебал и думал сейчас хуяк мужику захочеться поссать и пойдёт в туалет,во блять встреча.
1 этаж был у неё на 50б
Ответ
kai-nsk 17:09 30.07.2013
Сообщение от пух:
Не довелось встретиться,я думал мужик сидит,занавеска скрывала тело.Ебал и думал сейчас хуяк мужику захочеться поссать и пойдёт в туалет,во блять встреча.
1 этаж был у неё на 50б
)))))) +5 в те времяна видимо фсе такую фобию испытывали)))) хорошо хоть не выходила когда ты на ней и поплечу не стучала мол "братишь твое время амба, продлевать будешь?"))))))
Ответ
OlimpuS 12:46 15.08.2013
фигасе!!! мальвинка епти... мы с корешами наверно с года полтора назад на сауне отдыхали (евросауна на мира) так в общем кого там тока не привозили, наверно микроавтобуса 4 было поочереди и всех ебли, так вот она была одна из... я прям на голове у сидел и долбил в ротовую полость!!! ниче бабец, можна заехать...
Ответ
1 2
Ответ Up