Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>https://a.sexnsk2.live/id3683.htm
saidhan 06:19 26.07.2013
Сообщение от Dik:
Марина.
И так за 10 или там сколько уже лет моего "Донства" - это единственный вариант, после посещения, которого не осталось чувства - что всё "это" - деньги на ветер.
ИМХО.
Девочка:
Инди, трубку берет сама, фото не её.
Молода и не опытна, но тело - тело на мой вкус 8,5 по 10 бальной шкале.
Это только из-за роста - не высокая.
Грудь - натуральная 2,5 или даже 3, не висит форма естественная очень красивая.
Попка - плотная, без лишнего веса, кругленькая (мммм ням ням).
На животике шрам маленький.
Загар присутствует.
Квартира - гуд все новое в новостройке.
Девочка не профи - мне показалось. (Говорит работает 2 дня).
Миня - сама 3, если научить, подсказать, то 4+ (и так во всем)
КС - 4
ШГ (+1500 к базе) - 5.
Трогать можно везде, если не ждать ответа, а брать сразу.
Вот что не хватало мне последнее время в сексе "за деньги" - это, то что заплатил, а этого не чувствуется, нет холодного профессианолизма.
(Что еще там по форме отчета -забыл.)
Как это все достало! https://a.sexnsk2.live/id3683.htm
Ответ
GentleMan 10:57 26.07.2013
Сообщение от saidhan:
Как это все достало! https://a.sexnsk2.live/id3683.htm
Это верно подмечено, в чем блин такая сложность ссылку сразу вставить?!.. Хотя в данном случае, пох - отчет-то рекламный
Ответ
Авдей 11:37 26.07.2013
Сообщение от Dik:
Как говориться на вкус и цвет товарищи.
К теме - я могу отличить гоблина от красивой женщины.

Я думаю тут вопрос цены - когда нищеброд, наскреб трешку, то бля думает - там такая баба должна за эти деньги быть, что ни в сказке сказать, ни пером...... (не принимайте на свой счет)

А по поводу рекламы, уважаемые и заслуженные - это походит на паранойю уже, мнения не совпали - реклама. Зачем вообще тогда читать писать здесь.
Походу у товарища просто вкус любителя, ооочень специфический и поэтому никому из уважаемых данная фея не пришлась по душе
Ответ
Dik 10:41 29.07.2013
P. S. Я почти уверен, что есть феи с ценником от 3000 и выше, которые действительно дают такой сервис. Наверное, та же Лиса, о которой здесь столько пишут. Вот к ней я хочу в итоге прорваться, посмотреть и почувствовать на себе. Но в целом я разницы не вижу между тем, что получаешь за 2000, 2500 и 3000 рублей.[/QUOTE]

Полностью согласен.
Ответ
GentleMan 12:56 29.07.2013
Меж тем, проверенной инфы от проверенных Донов по сабжу так и нет.. Наведаться самому чтоль, давненько адреналина не испытывал)
Ответ
pixel 13:13 29.07.2013
Сообщение от GentleMan:
Меж тем, проверенной инфы от проверенных Донов по сабжу так и нет.. Наведаться самому чтоль, давненько адреналина не испытывал)
"...и сменив смокинг и бабочку на бушлат и кортик, дон Джентельмен, с трудом собрав разгулявшийся матросов, отчалил в поисках приключений.
Смеркалось. Жоржетта, Симона и другие портовые феи, стоявшие на пирсе, плакали навзрыд.
- Везвращаяйся к нам! - кричали они.
-...ду! ...гда ...усь! - долетело в ответ.
А над алыми парусами уходящего брига, взвился "веселый роджер"..."
Ответ
ankhine 13:24 29.07.2013
Сообщение от pixel:
"...и сменив смокинг и бабочку на бушлат и кортик, дон Джентельмен, с трудом собрав разгулявшийся матросов, отчалил в поисках приключений.
Смеркалось. Жоржетта, Симона и другие портовые феи, стоявшие на пирсе, плакали навзрыд.
- Везвращаяйся к нам! - кричали они.
-...ду! ...гда ...усь! - долетело в ответ.
А над алыми парусами уходящего брига, взвился "веселый роджер"..."
Pixel, дружище уфф насмешил))))
Ответ
GentleMan 14:23 29.07.2013
Сообщение от pixel:
"...и сменив смокинг и бабочку на бушлат и кортик, дон Джентельмен, с трудом собрав разгулявшийся матросов, отчалил в поисках приключений.
Смеркалось. Жоржетта, Симона и другие портовые феи, стоявшие на пирсе, плакали навзрыд.
- Везвращаяйся к нам! - кричали они.
-...ду! ...гда ...усь! - долетело в ответ.
А над алыми парусами уходящего брига, взвился "веселый роджер"..."
Спасибо, поржал)) В общем, попробуем прорваться на недельке. Ежели получится - обещаю неподкупный и беспристрастный отчет!!
Ответ
Wolf 22:23 29.07.2013
Сообщение от Dik:
Как говориться на вкус и цвет товарищи.
К теме - я могу отличить гоблина от красивой женщины.

Я думаю тут вопрос цены - когда нищеброд, наскреб трешку, то бля думает - там такая баба должна за эти деньги быть, что ни в сказке сказать, ни пером...... (не принимайте на свой счет)

А по поводу рекламы, уважаемые и заслуженные - это походит на паранойю уже, мнения не совпали - реклама. Зачем вообще тогда читать писать здесь.
А не кто и не ждет что там будет пышно грудная ГУРИ. Лично Я и к Маньке на станиславского заскакиваю и вполне доволен. Когда мимо ходом балконы слил и полетел дальше.
Ответ
saidhan 04:59 30.07.2013
Сообщение от pixel:
"...и сменив смокинг и бабочку на бушлат и кортик, дон Джентельмен, с трудом собрав разгулявшийся матросов, отчалил в поисках приключений.
Смеркалось. Жоржетта, Симона и другие портовые феи, стоявшие на пирсе, плакали навзрыд.
- Везвращаяйся к нам! - кричали они.
-...ду! ...гда ...усь! - долетело в ответ.
А над алыми парусами уходящего брига, взвился "веселый роджер"..."
Бравооо! Вы Романтик, pixel, - и эт меня радует! И у меня сёдня прекрасно настроенье!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up