Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>Чистоплотность - залог здоровья
Chicholina$ 09:04 12.06.2013
Сообщение от MARK:
Подрабатываете в фотоателье?))
нет, в аптеке!!!!!!и просьба! мужчины!! мойтесь тщательней, не только половые органы, но и анал!!!!!!! если хотите чтобы вас облизали полностью С ОКРЕСТНОСТЯМИ!!!!!!
lhscm 09:12 12.06.2013
Сообщение от Chicholina$:
нет, в аптеке!!!!!!и просьба! мужчины!! мойтесь тщательней, не только половые органы, но и анал!!!!!!! если хотите чтобы вас облизали полностью С ОКРЕСТНОСТЯМИ!!!!!!
Размещайте у себя фитобочки в ванной с раствором мирамистина.)))
Chicholina$ 09:18 12.06.2013
Сообщение от MARK:
Размещайте у себя фитобочки в ванной с раствором мирамистина.)))
разместила час15 000
как?
lhscm 09:19 12.06.2013
Сообщение от Chicholina$:
разместила час15 000
как?
Никто не пойдет. Конкуренции с массажными центрами не выдержит)))
Chicholina$ 09:21 12.06.2013
Сообщение от MARK:
Никто не пойдет. Конкуренции с массажными центрами не выдержит)))
Согласна, я тоже не пошла бы.....так о чем и говорим!!!!!! цена-качество
admin 09:23 12.06.2013
Забежал MARK в аптеку, чтобы ливень переждать.
За окном бушуют реки… Что за лето, вашу мать!

Вот аптекарша Чичолина, халат, юбка и трусы,
Пьёт из банки сок томатный, рядом палка колбасы.

Отдышавшись, выжав кепку, MARK быстро бросил взгляд:
«Это что там за таблетки разноцветные лежат?»-

- «Это новое пилюли для любви и от любви.
Привезли нам их в июле, а спросили только Вы.

Эта, красная, влеченье вызывает и любовь!»
MARK с изумленьем заломил над глазом бровь.

Оплатив скорей покупку, проглотил пилюлю он
И Чичолине-аптекарше под юбку вдруг полез со всех сторон.

Та смутилась, покраснела, но приятно, чёрт возьми!
Не успел наш MARK до цели: «Не удобно пред людьми...»
Chicholina$ 09:25 12.06.2013
Блин, я не об этом........Могла бы разместить как правильно мыть гениталии........Или когда моетесь зовите меня!!!!!!!!!
lhscm 09:29 12.06.2013
Пути женской логики неисповедимы))

Сообщение от Chicholina$:
Согласна, я тоже не пошла бы.....так о чем и говорим!!!!!! цена-качество
Некоторые еще на требования и отношение самой фейки смотрят, а не только на сексуальную сторону. Люди все разные.

Соблюдать гигиену, согласен, надо, чтобы чухонцем не быть, но стремление к излишней чистоте это всё от сексуальной неудовлетворенности

Сообщение от :
Зигмунд Фрейд считал женское стремление постоянно все скоблить и чистить проявлением сексуальной неудовлетворенности. При этом, как убеждены многие психоаналитики, понятие «сексуальная неудовлетворенность» подразумевает не только сугубо интимную сферу, но и глубокую эмоциональную область женского сознания. Упрощенно говоря, женщина может быть помешана на чистоте не только из-за проблем с оргазмом, но и из-за того, что разочарована – отношениями, карьерой, тем, что не сбылись ее мечты… В навязчивом стремлении к порядку иногда прослеживается перенятый у родителей опыт (она такая, потому что ее мама всю жизнь по квартире с тряпкой бегала), но, как правило, в нем кроются более глубокие психологические мотивы. Скажем, женщина привыкла: «Я всегда права». Но при общении с окружающими этот принцип реализовать не получается. Уборка в такой ситуации запросто может стать способом самоутверждения. «Диван будет стоять только так, и я буду мыть полы, наплевать, что уже два часа ночи... » Ну или как-то в этом роде.

Решить проблему (а чрезмерная чистоплотность способна статья серьезной проблемой для отношений в семье вплоть до их разрыва) можно, если переключить "чистоголика" с уборки квартиры на решение своих внутренних и внешних конфликтов.

Но для этого нужно обращаться за помощью к профессионалу, к врачу.
Кроме того глупо требовать чего-то от другой стороны, когда у некоторых феек у самих с этим есть проблемы. Например косячная душевая, отсутствие аптеки, конвейерное обслуживание и пр.
Chicholina$ 09:34 12.06.2013
Сообщение от MARK:
Пути женской логики неисповедимы))



Некоторые еще на требования и отношение самой фейки смотрят, а не только на сексуальную сторону. Люди все разные.

Соблюдать гигиену, согласен, надо, чтобы чухонцем не быть, но стремление к излишней чистоте это всё от сексуальной неудовлетворенности



Кроме того глупо требовать чего-то от другой стороны, когда у некоторых феек у самих с этим есть проблемы. Например косячная душевая, отсутствие аптеки, конвейерное обслуживание и пр.
А вы еще пытаетесь требовать что-то от тех к кому ходите??????Вы не им платите..... Вы так очениваете себя!!!!!!Именно так вы можете свое удовольствие оцениить.......
lhscm 09:41 12.06.2013
Сообщение от Chicholina$:
А вы еще пытаетесь требовать что-то от тех к кому ходите??????.
Я сейчас не хожу. При половом акте повышен риск передачи острой респираторной вирусной инфекции, поэтому я, опасаясь заразитьс, я переметнулся в стан асексуалов. А когда есть время, то подрачиваю.
1 2 3 4  ... Последняя
Закрытая тема Up