Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Отключения горячей воды
saidhan 04:36 04.06.2013
Сообщение от admin:
нач ЖКХ Новосибирска
Неа, я тока ........кова знаю.
Ответ
saidhan 04:38 04.06.2013
Сообщение от amleon:
А у меня водонагреватель
И думаю не у меня одной
Скинь адресок в личку. Я в гости приду-бижать ни буду!
Ответ
amleon 06:57 04.06.2013
А я то тут причём?
Вы мстите своим однополчанинам, которые сдают всё с потрохами
Ответ
Крестьянин 09:39 05.06.2013
Да, кстати, а кто такой однопалчанин? Это человек, который может только одну палку....
Не боись, это сладкая месть )))))
Ответ
ВИКА 11:09 05.06.2013
Сообщение от vi-king:
а йа говорил, што важно писать в анкете "бойлер есть"
кстати ссылки нету на анкету
бойлер, кулер, фен, чайник, Всеее есть)))
Ответ
saidhan 11:17 05.06.2013
И Вика! Во главе всей этой братии!
Ответ
vi-king 11:22 05.06.2013
Сообщение от ВИКА:
бойлер, кулер, фен, чайник, Всеее есть)))
ОООО... Ты еще добавь:
VIP-апартаменты, Шикарные *****. Сладкая *****.
Причем я это даже подтверждаю. Всё есть
Ответ
ВИКА 11:22 05.06.2013
А еще я придумала новую услугу "поспать" т.к. клиенты жалуются что устали и не высыпаются. Час сна- без секса, 1000р. Оплата Минимум за 3 часа. представляете: будний день, суета, шум, гам, пробки. А вы доехали до Ауры, поставили машину. ПОМЫЛИСЬ ))))) И легли спокойно спать в обеденное время. И ни какие дети, жены, собаки, коллеги, и даже соседи постоянно делающие ремонт. Тишина и благодать.
Ах.... аж самай завидно стало))))
П.С. А еще можно жену привести в Ауру по магазинам, а самому пойти поспать пару часов пока она по магазинам ходит. Ляпотааа....
Ответ
пух 13:51 05.06.2013
Сообщение от ВИКА:
А еще я придумала новую услугу "поспать" т.к. клиенты жалуются что устали и не высыпаются. Час сна- без секса, 1000р. Оплата Минимум за 3 часа. представляете: будний день, суета, шум, гам, пробки. А вы доехали до Ауры, поставили машину. ПОМЫЛИСЬ ))))) И легли спокойно спать в обеденное время. И ни какие дети, жены, собаки, коллеги, и даже соседи постоянно делающие ремонт. Тишина и благодать.
Ах.... аж самай завидно стало))))
П.С. А еще можно жену привести в Ауру по магазинам, а самому пойти поспать пару часов пока она по магазинам ходит. Ляпотааа....
Три часа без секса рядом с тобой или Аней это уже извращение.
Ага или спать завалился а вы тут по тихой грусти решите по работать,всё равно клиент спит и пошли охи-ахи из соседней комнаты.
Ответ
ВИКА 19:21 05.06.2013
охи-ахи из соседней комнаты.

ну что ты.... как ты можешь, О НАС так плохо(((( Мы не такие.... Мы тебе беруши дадим, а клиенту скажем чтоб потише. ))))))
Ответ
1 2 3 
Ответ Up