Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Отключения горячей воды
saidhan 09:33 03.06.2013
Мэрия опубликовала график отключения горячей воды в Новосибирске
С 3 по 10 июня начнется проверка теплосетей зоны ТЭЦ-5.
В Дзержинском районе испытания будут проводиться по улицам Айвазовского, Бориса Богаткова, Бродского, Васнецова, Волжской, Волочаевской, Гоголя, Гусинобродскому шоссе, проспекту Дзержинского, Доватора, Есенина, Коминтерна, Кошурникова, Куприна, Левитана, Национальной, Ползунова, Селезнева, Толбухина, Трикотажной.

В Железнодорожном районе –– по улицам 1905 года, Бурлинской, Нарымской, Сибирской, Советской, Челюскинцев, Семьи Шамшиных, Шамшурина. В Заельцовском –– по улице Линейной, на участке от улиц Нарымской и Плановой в сторону реки Оби.

В Октябрьский районе горячей воды не будет в жилых домах по улицам Автогенной, Бориса Богаткова, Белинского, Воинской, Грибоедова, Долидовича, Дунайской, Карла Либкнехта, Кирова, Коммунстроевской, Кошурникова, Крамского, Ленинградской, Лескова, Лобова, Московской, Нижегородской, Никитина, Панфиловцев, Пешеходной, Пролетарской, Толстого, Тургенева, Чехова, Шевченко, Восточному жилому массиву, Ключ-Камышенскому плато, Вилюйской и Выборной.

В Центральный районе –– по улицам Военной, Гоголя, Демьяна Бедного, Депутатской, Державина, Достоевского, Ермака, Ипподромской, Каменской, Крылова, Чаплыгина, Романова, Мичурина, Некрасова, Ольги Жилиной, Октябрьской, Орджоникидзе, Островского, Партизанской, Писарева, Семьи Шамшиных, Селезнева, Советской, Фрунзе.

В Первомайский районе без горячей воды останутся жилые дома по улицам Баумана, Героев Революции, Красный факел, Марии Ульяновой, Марата, Первомайской, Пожарского, Тельмана, Физкультурной, Чапаева, Эйхе.

4 и 5 июня будут проведены испытания в Калининском районе, на территории жилмассивов «Снегири» и «Родники».

Специалисты ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго» напоминают, что при испытаниях возможны разрывы трубопроводов и размывы грунта. Обо всех повреждениях новосибирцев просят сообщать начальнику смены ОАО «Новосибирскгортеплоэнерго по тел. 223-55-09.
Для Донов, и тем паче для фей информация к руководству.
Ответ
lhscm 09:39 03.06.2013
Путин виноват.
Ответ
admin 11:40 03.06.2013
saidhan ты чо у Ряскина Володи штоле працуешь...
Ответ
saidhan 12:39 03.06.2013
Сообщение от admin:
saidhan ты чо у Ряскина Володи штоле працуешь...
Нет. А хто какой-пачиму ни знаю? Эт я дал инфу для тех, хто сабираится в гости к нашим низабвеным деффчонкам. Шоб знали.
Ответ
amleon 12:50 03.06.2013
А у меня водонагреватель
И думаю не у меня одной
Ответ
admin 12:54 03.06.2013
Сообщение от saidhan:
Нет. А хто какой-пачиму ни знаю? Эт я дал инфу для тех, хто сабираится в гости к нашим низабвеным деффчонкам. Шоб знали.
нач ЖКХ Новосибирска
Ответ
vi-king 13:03 03.06.2013
Сообщение от amleon:
А у меня водонагреватель
И думаю не у меня одной
а йа говорил, што важно писать в анкете "бойлер есть"
кстати ссылки нету на анкету
Ответ
Крестьянин 16:19 03.06.2013
Пойдем мстить за взятие ЗКД, каждый не менее трех палок? )))
Ответ
пух 16:41 03.06.2013
Сообщение от Крестьянин:
Пойдем мстить за взятие ЗКД, каждый не менее трех палок? )))
За что мстить и кто взял ЗКД?Какие три палки,с нашими феями две палки и то радость,больше если захочешь сразу всё желание отобьют.
Ответ
Soulfly 17:13 03.06.2013
Сообщение от пух:
За что мстить и кто взял ЗКД?
http://donnsk.live/showpost.ph...1&postcount=11
Ответ
1 2 3 
Ответ Up