Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>id3548.htm
Pirelli 19:14 09.07.2013
Север, Брат! Все про SASHA, рассказал как есть! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Многоуважаемый прошу пустить Дона в ЗКД. Мне Север в личку отписал, что были неурядицы и он теперь с нами. Был очень рад что его вспомнили..
А я рад что такой Человек вернулся!
Ответ
Север 19:27 09.07.2013
Сообщение от Pirelli:
Север, Брат! Все про SASHA, рассказал как есть! С ВОЗВРАЩЕНИЕМ!
Многоуважаемый прошу пустить Дона в ЗКД. Мне Север в личку отписал, что были неурядицы и он теперь с нами. Был очень рад что его вспомнили..
А я рад что такой Человек вернулся!
Спасибо Брат!
Спасибо, что не забыл, что проявил инициативу, на что не каждый в наше время пойдет, из-за подобающему нашему обществу похуизму.
Если чем смогу отблагодарить и быть полезным - обращайся!
Спасибо Админу - за доступ!
Про особу - Дефект лица - есть, компенсируется старанием. В общей ветке не стал писать.
Ответ
Richard 20:41 09.07.2013
вспомнил тоже дона )
Ответ
Север 03:57 10.07.2013
Сообщение от Richard:
вспомнил тоже дона )
И тебе привет, Richard!
Ответ
saidhan 10:43 01.08.2013
Сообщение от Волшебник:
Был в тех краях... взяла трубку Яна и выразила желание со мной встретиться... Адрес Г2 18этаж...
После облома С Ксенией (блять, индюшка недоёбаная, а привычки осталися конторские!), нужен был быстрый перепихон. Остановился на Яне, котора в этом же доме работает. Договорилися через 15 мин. Знал, что с лицом у нее хуйня, но все ж решился. Если все кратко, то в общем доволен, - МБР правда не на полную, но с отстрелом в рот, в сексе довольно активна, поглаживат и ластится,- слил баки. А так-ну что же, было дело, и не таких ебали! Кстати, завтра она уедет на неделю. Но вариант для экспресса, когда "просто надо" вполне приемлем. Этаж, кстати, у нее 10, и в квартирке этой ночью она почивала, т.к. звонил ей в 9.15. Всем удачи!
Ответ
1 2
Ответ Up