Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 
Разговорчики>id3548.htm
Soulfly 03:00 26.05.2013
ВКП, уважаемые!!!!!
Побывал недавно у следующей фейки: https://a.sexnsk5.live/id3548.htm. Всё по порядку:

Созвон:
Дозвонился сразу по тел +7. Девушка назвалась Яной (голос довольно приятный), договорился о встрече через 40 минут. Назвала до боли знакомый адрес Галущака 2. Через назначенное время я на месте...Контрольный созвон... Называет подъезд, этаж и номер квартиры (Дубль 3 и каждый раз всё выше и выше). Поднимаюсь на этаж...звоню, открывается дверь и я в квартире.

Фея
-Фото соответствуют (Правда в реале брюнетка, а не шатенка (недавно перекрасилась));
-Рост, вес - близко к анкетным;
-Грудь - 1-1,5 (Мягкая, но не висит, с болшим ореолом сосков);
-Возраст - где-то 30;
-Довольно стройная, имеется небольшой целлюлит в области попы и бёдер;
-На лицо приятная;
-На левом плече тату (Кельтский узор, (недобитая));
-Не Курит;
Остаюсь, так-как девушка понравилась .

Квартира

-Рабочая (съемная) 1-ка-студия, (переделанная из 2-ки) с евроремонтом, кожаный диван, стол с ноутбуком , большая кровать, напротив на тумбочке большой плоский ТВ;
-Ванная комната довольно чистая, на полу коврик, пара гелей, на раковине "КЖ", занавеска на ванне отсутствует.

Сервис (отношение)

Девушка приветливая, ухаживает за клиентом. От предложенного чая отказался, сразу в душ (было выдано большое чистое полотенце). Перед этим фея попросила рассчитаться (2000р)+МБР (1000р). Время сечет, но не жестко (на 10мин сверх часа можно задержаться) не выгонит. Разговор поддерживает на различные темы, при этом не забалтывает клиента. Признаков посторонних людей в квартире не заметил. По телефону говорил с диспетчером, Контора IMHO, хотя могу ошибаться.

Сам процесс

После помывки начали с обоюдных ласк. Даёт ласкать себя, тащится от покусывания сосков. Минет на 5-ку (глубоко, разнообразно, с окрестностями). Ребята это что-то!!!!! Она умело манипулирет членом: то за щекой погоняет, то в горло пропихнёт, а язычёк просто сказка, так и летает - в общем я такое испытывал редко (может и не испытывал)... Первый отстрел не заставил себя долго ждать (Немного негатива: фейка не принимает в рот, следовательно всё осталось у меня на животе). Душ. Помылся, попросил сделать чаю.Перед тем, как чайник закипел, девушка сделала мне довольно приличный массаж, начала с головы, потом перешла на спину (я даже снова начал возбуждаться). Кстати инициатива полностью исходила от неё. Попил чай, пообщался с Яночкой (всё это время она нежно массировала мне голову и спину). Сказала, что работает пару месяцев , есть ребёнок , квартиру снимает (для работы, в ней не живет), но это и видно. Личных вещей почти нет. На провокационные вопросы не отвечает (во всём чувствуется ПРОФИ блять). Настало время второго раза. Начали с минета ...и закончили минетом (Мало времени и просто фантастический минет) до секса так и не добрались. Осталость ощущение какой то неполноты (даже небольшой грусти). Как-будто, чего-то не дополучил. Первый раз такое (2 отстрела за час только от минета). Помылся, облился Хлором, оделся, попрощался, домой.

Оценки

-Квартира - 5-;
-Отношение - 5;
-Внешние данные - 4;
-Минет - 5-;
-КС - ?;
-Общая - (4+) или (5-) (Всегда есть куда расти).

(+) Девушка приятная, довольно общительная, опытная. Пытается угодить клиенту, ухаживает за ним. Хорошая чистая квартира. Минет лучший (ИМХО) из того, что я встречал.
(-) Немного напрягает манера общения (себе на уме). Возможно при более коротком знакомстве общение было бы более душевно, либо собеседник д.б. старше феи.

P.S. Всё на уровне, но осталось ощущение, как будто чего-то не дополучил. После второго отстрела, в душе было ощущение, "ХОЧУ ЕЩЁ!!!!!" (если бы мог, остался бы ещё на час). С большинством фей такого не бывает и после первого отстрела.

P.S. P.S. Ценник адекватный, фея зачётная. Рискну посоветовать всем уважаемым и многоуважаемым. Возможно кто-то встретит "старую знакомую"...Я пойду ещё!...
Ответ
Авдей 07:27 26.05.2013
Хороший отчёт!
Вчера как раз эту анкету просматривал и сразу понял, что титюшата там мелкие и мягкие. Из за ТТХ желания идти нету, но вот если она такой минет фигачит, то стоит задуматься о посещении.
Ответ
66202 08:10 31.05.2013
Был. МБР - так се. Глубоко не берет. Все глотает. Руки везде пускает. Может мы с топиккастером у разных Ян были? Титьки мягкие, жопа отличная, тату есть, лицо - хм.... лицо перекошенное какое то и назвать его симпатичным никак нельзя
Ответ
Dark 11:54 31.05.2013
Соглашусь с предыдущим оратором. Лицо перекошенное, оставаться не стал, ибо был у неё на медкадрах! Контора-конторская, фу-фу-фу
Ответ
Ё-барь_сук 20:03 04.06.2013
Решил блять поебать шалав на скору руку - прижало. Ага щас!
Последние посты не видел и когда зашел в хату на галащука 2 прихуел. Ебало, простите злой, перекошено - левая часть пиздец страшая. Не остался. Не рекомендую.
В другой ветке продолжение разочарований в этот день
Ответ
Волшебник 08:19 26.06.2013
Был в тех краях... Алёнка (которая Ксения id3198) в 10:00 была пьяная и сказала, что не может принять)))) а жаль... взяла трубку Яна и выразила желание со мной встретиться... Адрес Г2 18этаж... Ребята это жесть... у неё реально пол лица перекошено... думаю проверю мож минет с такой улыбкой необычный будет... НИФИГА, всё стремно... По телу: Сиськи мягкие и висят... размер 1,5. Тело упитанное... Нефиг там делать ребята...
Ответ
Север 07:36 06.07.2013
Всем доброго времени суток, не нашел отчетов по данной особе и решил написать. https://a.sexnsk5.live/id3548.htm

Принимает на Галущака. Квартира 1-ка. Ощущения у меня - что это квартира Насти (кто знает - тот поймет).
Фото - ее, судя по татуировке на плече, но уж больно удачные.
Ванная комната - полотенце чистое, выбор моющих средств слабый, аптечки не увидел.
Девушка - прибалтийский акцент, возможно дефект речи. Взрослая, лет около 35-40, как следствие опытная. Грудь подвисает.
По процессу - очень старательная и ласковая, пытается быть нежной и доставить максимум удовольствий, но как-то без души, на автомате. Минет - старательно, глубоко и долго. КС - со стонами, но больше искусственными. Разговор - легкий, но какой-то туповатый...
В общем - если нужно слить балоны, и жалко денег - дневной экспресс для вас.
Лично я больше не пойду, т.к. вышел без эмоций.
Ответ
Волшебник 11:56 07.07.2013
ты читай форум, пользуйся поиском... про это тело уже нормально отписались... ты ее лицо видел? дифект речи... да у нее дефект лица=> дефект речи...)))))
Ответ
lym 12:55 07.07.2013
Сообщение от Волшебник:
ты читай форум, пользуйся поиском...
Товарищ не имеет доступ в ЗКД. Его отчет перемещен. Так что все нормально.
Ответ
Pirelli 14:00 07.07.2013
Север, если расскажешь про SASHA с Гоголя я лично поручусь за тебя перед всеми что ты старый и опытный Дон и буду просить что бы тебе дали доступ в ЗКД.
Кстати если это действительно ты, С возвращением брат!
Ответ
1 2 
Ответ Up