Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>подработка в интернете
Бывалый 12:44 26.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
ох и плохого вы мнения
Пока не савсем плохого
Ответ
Бывалый 13:14 26.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
А что вы так?)надо,чтоб вообще ужасного
На лицо ужастные,добрые внутри
Ответ
Бывалый 13:19 26.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
ага,деревенские
никакой эстетики
На грядки их, навоз разбрасыватьА за трактором будут не успевать-жрать не давать
Ответ
Бывалый 13:28 26.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
вы то что смеетесь,будете выкаблучиваться,я вас с собой в колхоз заберу...в 5 утра будете коров доить))и грядки полоть
Нее нас в калхоз низя,мы делать ни чего не умеем,мы окончательна им всё развалимА чё останетцо прададим и бабло на Кипре атмоем
Ответ
пух 13:50 26.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
вот так и ищи себе мужа, они только бабло отмывают...а дом построить-гиблое дело
Чтобы дом построить,надо бабло сначала отмыть,строить на что то надо.
Я вот баню построил сам,частично.
Ответ
пух 14:04 26.03.2013
Сообщение от Филимоновна:
тоже на Кипре отмыли на баню?
Неа,украли просто самосвал бруса,распилили по братски,кирпич от старой печки остался,рейку пришлось купить.
Я храню деньги в сберегательной кассе

b5-parenthoodsovpost_00027.jpg
Attached:
Ответ
offcast 17:45 26.03.2013
Ох и нравится же Вам сидеть тут, и собирать всякую ерунду. Одна радость - посмеяться, читая Вас..
Ответ
Крестьянин 19:09 26.03.2013
К вопросу о трусиках -- можно ли куда пристроить три пары мужских носков из чистого хлопка, хэнд мэйд, то есть штопаных, выдержаны три сезона -- носились под кирзачи суровыми мужскими ногами, не портились стиркой, способны держать форму и являются носителями деликатных натуральных ароматов без всякой примеси синтетического одорирования. Брутальный черный цвет и истинно мужской запах заставит трепетать каждое понимающее женское сердце.
Изделия можно с успехом использовать в играх в сантехника, догони меня кирпич, в парашу и в качестве кляпа для изысканных издевательств.
Спрашивать Андрея Ивановича Подзалупного
Ответ
Kagor 08:01 27.03.2013
Я слышал северная корея закупает, добавляют в боеголовки (+100500 к урону)
Ответ
1 2
Ответ Up