Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>было....и не стало..
Филин 16:11 03.02.2013
Вообще-то он наш земляк, ст холмская Абинского района.
Ответ
admin 16:38 03.02.2013
Сообщение от Филин:
Вообще-то он наш земляк, ст холмская Абинского района.
да уже многие в курсе... он там себе дачу сделал

ДОРОГА ОСОБОГО НАЗНАЧЕНИЯ
Ответ
Филин 17:41 03.02.2013
Часто езжу через Холмскую(родители живут в Абинске) да,был ремонт покрытия,но,новых дорог не видел,думаю сми замыливают глаза.Местоположение (дачи) знаю,там всегда была дорога(за переездом направо)но было мертвое покрытие,Ща отремонтировали,а почему молчат о том,что в Холмской отремонтировали параллельно дохуя дорог,Занималась Красноармейское ДРСУ,в центре расширили дорогу,и на трассе от черноморки ло Холмской,и от Холмской до Ахтырской теперь можно переть достаточно быстро,а раньше хуй там?Я никого не защищаю,но мне кажется что раздувают сцуки,чоб народу показать
Ответ
Бывалый 18:12 03.02.2013
Уважаемые!Не судите ни каво,да не судимы будите
Ответ
Hyropraktik13 18:40 03.02.2013
Сообщение от Бывалый:
Уважаемые!Не судите ни каво,да не судимы будите
Да тут дело в другом, Почтеннейший..
Как бы я уже не говорю, что на озвученные деньги Обороноспособность великой и могучей когда то Армии решается.. ее уже похерили.
Дело в другом..
В накоплении вот таких вот ситуаций армия здоровенных и доведенных мужиков, преданых когда то стране.. Возмется за голову от недолюбви Отечества к ним, и будет решать вопросы самостоятельно. вопреки Уставу.

Если каждый раз сокращать у преданой собаки пайку, в конце концов доведенная до отчаяния она, превратится в озлобленного пса.
И будет или искать еду самостоятельно, или набросится на хозяина...

Это так, наблюдения из жизни... Хиро.
Ответ
Филин 18:58 03.02.2013
Сообщение от Hyropraktik13:
Да тут дело в другом, Почтеннейший..
Как бы я уже не говорю, что на озвученные деньги Обороноспособность великой и могучей когда то Армии решается.. ее уже похерили.
Дело в другом..
В накоплении вот таких вот ситуаций армия здоровенных и доведенных мужиков, преданых когда то стране.. Возмется за голову от недолюбви Отечества к ним, и будет решать вопросы самостоятельно. вопреки Уставу.

Если каждый раз сокращать у преданой собаки пайку, в конце концов доведенная до отчаяния она, превратится в озлобленного пса.
И будет или искать еду самостоятельно, или набросится на хозяина...

Это так, наблюдения из жизни... Хиро.
Не думаю,скорее всего кинут кость,что уже и происходит(выплатили воякам премии на нг) все теперь благословляют доброго правителя и клянут проклятого министра.
Ответ
Hyropraktik13 19:16 03.02.2013
Сообщение от Филин:
Не думаю,скорее всего кинут кость,что уже и происходит(выплатили воякам премии на нг) все теперь благословляют доброго правителя и клянут проклятого министра.
Вы меня что ли так уговариваете...)))
Одной костью сыт не будешь..
А подачки приемлемы в отношении бродячих псов, а не "домашних"..
Ответ
пух 07:42 13.03.2013
Анатолий Сердюков дал показания по поводу участия Минобороны в строительстве дороги к принадлежащей его зятю Валерию Пузикову базе отдыха «Житное», пишет в среду, 13 марта, газета «Коммерсантъ».

По данным издания, в ходе состоявшегося 12 марта допроса, длившегося около пяти часов, Сердюков сообщил следователям, что в обмен на строительство дороги к «Житному» владельцы базы обещали обеспечить льготными путевками военнослужащих зенитно-ракетных войск ПВО с расположенного неподалеку полигона Ашулук.

Адвокат Сердюкова Генрих Падва утверждает, что его подзащитный сам предложил следователям «дополнить свои показания по поводу дороги», доказывающие его непричастность к злоупотреблениям. Протокол допроса, сообщил Падва, занял 11 машинописных страниц. При этом адвокат не стал уточнять, на какие именно вопросы отвечал Сердюков.

Напомним, что в ходе предыдущих допросов, первый из которых состоялся в конце 2012 года, Сердюков отказывался отвечать на вопросы следователей, ссылаясь на статью 51 Конституции, позволяющую не свидетельствовать против себя.

По факту участия Минобороны в строительстве дороги к «Житному» и привлечения к озеленению территории этой базы отдыха солдат-срочников возбуждено уголовное дело по части 3 статье 285 УК РФ («злоупотребление должностными полномочиями»). Причиненный государству ущерб следователи оценили в 15,5 миллиона рублей. Сердюков проходит по этому делу свидетелем. Ранее, по данным СМИ, экс-министр обороны в объяснительной записке следователям сообщал, что участие Минобороны в строительстве дороги к «Житному» и озеленении территории базы было вызвано «служебной необходимостью».
Ответ
Бывалый 07:50 13.03.2013
Эти казлы найдут как выкрутиться!А Сердюка им опасно на скамью садить ибо он да хуя знает,еслив начнёт базарить,да хера голов рубить придётца "режиму".Паэтому он как свидетель и праходит,там я думаю все вапросы уже парешали, чобы лишнего не пиздел.А пасадить пилять,да найдут они каво посадить хулив прахадили уже
Ответ
1 2
Ответ Up