Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Педофил задержан
Бывалый 13:01 29.01.2013
Сообщение от lym:
Хороший вопрос. Для меня оставаться человеком в данной ситуации - исключить любые рассуждения об этике, да и вообще любые рассуждения, и замочить гада. А уж потом каяться перед Господом (может человек был психически больной), нести наказание (закон есть закон), ну и т.д.
Абсолютно верно подметили Уважаемый
Ответ
aleks86 14:45 29.01.2013
Полностью согласен с предыдущими донами и феечками, что самое интересное эти (люди) дома правильные и положительные, а в гостях на моей родине ведут себя как последние твари. И не только выходцы из СНГ. Но и среди них есть нормальные, но крайне мало к сожелению.
Ответ
Варвара 16:20 29.01.2013
Сообщение от aleks86:
Полностью согласен с предыдущими донами и феечками, что самое интересное эти (люди) дома правильные и положительные, а в гостях на моей родине ведут себя как последние твари. И не только выходцы из СНГ. Но и среди них есть нормальные, но крайне мало к сожелению.
Это вы про дагистанцев?А тут про педофилов тема...
Ответ
Варвара 16:23 29.01.2013
Сообщение от lym:
Хороший вопрос. Для меня оставаться человеком в данной ситуации - исключить любые рассуждения об этике, да и вообще любые рассуждения, и замочить гада.
А уж потом каяться перед Господом (не убий, да и может человек был психически больной), нести наказание (закон есть закон), ну и т.д.
Теперь я спокойна,как чувствуешь так и надо,а остальные морали просто сбивают с правильного пути
Ответ
admin 17:33 29.01.2013
Бывшие воспитанники обвиненного в педофилии новосибирского учителя физкультуры Николая Якуба организовали пикет в его защиту, сообщил РИА Новости один из организаторов акции предприниматель Вадим Чухонцев. По данным регионального управления СКР, 50-летний мужчина работал учителем физкультуры в муниципальной средней образовательной школе "Женская классическая школа", ученицами которой были только девочки. Его обвинили в сексуальном насилии в отношении трех девочек. Суд над ним идет с декабря 2012 года.
Жертва борьбы с педофилами?
По словам Чухонцева, пикет организовали друзья подсудимого и пригласили на него бывших воспитанников Якуба, их родителей. Участники пикета держали плакаты с лозунгами в поддержку учителя и требованием справедливого суда.
Как сообщил агентству дежуривший на пикете полицейский, в акции участвовали около 40 человек. Пикет прошел спокойно.
"Мы организовали пикет, чтобы выразить поддержку (подсудимому)", — сказал Чухонцев, который, по его словам, сам является воспитанником Якуба.
Собеседник отметил, что участники пикета не верят в виновность учителя физкультуры и считают, что он стал жертвой борьбы с педофилией. По их мнению, следствию нужно было "найти врага".
"Следствие не ставило цель разобраться с делом, а ставило цель этого человека упечь (за решетку). Собрали какое-то минимальное количество доказательств, чтобы произошел арест. Однобоко расследованием занимались", — утверждает организатор пикета.
Истину установят в суде
В Новосибирском областном суде, где с участием присяжных идет рассмотрение дела, не стали комментировать заявления пикетчиков. "По конституции РФ никто не может быть признан виновным в совершении преступления до вступления в законную силу приговора. Поэтому говорить о виновности или невиновности преждевременно. Процесс для этого и проводится, чтобы установить истину по делу", — сказал представитель суда.
По данным следствия, учитель физкультуры регулярно организовывал для детей отдых. Летом 2011 года он организовал выезд школьниц на базу отдыха возле озера Ая в Алтайском крае. Там он поселился в одной комнате с тремя 12-летними девочками, мотивируя, что мест на всех отдыхающих не хватает. В разное время, находясь с девочками наедине, он совершил в отношении каждой из них развратные действия, в отношении одной девочки также насильственные действия сексуального характера, сообщал следственный орган.
Учителю предъявили обвинение в совершении семи эпизодов преступлений по статьям "изнасилование несовершеннолетней", "насильственные действия сексуального характера", "развратные действия". Санкции статей предусматривают до 20 лет лишения свободы.
Заявили спустя два месяца
Как сообщила агентству мать одной из одноклассниц заявивших на Якуба девочек Елена Бодашкова, ее дочь тоже ездила в этот лагерь.
"Человек просто прекрасный. И вот эти наговоры… все были в шоке, у нас полностью развалился класс после этого. Девочки конечно просто актрисы, они с 1 класса были актрисами. Они приехали 18 августа из лагеря, а написали заявление в октябре", — сказала она.
Собеседница сообщила, что учитель приехал из лагеря в середине сентября. Дети, включая написавших, очень обрадовались его возвращению. "А 20 октября они "вдруг" вспомнили, что он что-то с ними сделал, несовпадения полностью везде", — считает Бодашкова.



Ответ
Марианна та самая 18:49 29.01.2013
помню в детстве ходила с мамой в гости к её подруге, а у нее 3 сыновей- пацанов было, один старший, уже наверно школу закончил или учился в старш классах, так мы с ним как-то остались на кухни наедине-он меня поцеловал в губы своим слюнявым ртом, я сразу убежала,даже и не поняла что это было,фу,до сих пор помню,противно, мне тогда 5-6лет было.........
Ответ
Бывалый 19:08 29.01.2013
Сообщение от Марианна та самая:
помню в детстве ходила с мамой в гости к её подруге, а у нее 3 сыновей- пацанов было, один старший, уже наверно школу закончил или учился в старш классах, так мы с ним как-то остались на кухни наедине-он меня поцеловал в губы своим слюнявым ртом, я сразу убежала,даже и не поняла что это было,фу,до сих пор помню,противно, мне тогда 5-6лет было.........
Ну и ладна пацилавал тибя он можа па отечески хател.
Ответ
Марианна та самая 19:38 29.01.2013
в губы по-отечески не целуют, и с вожделением не смотрят
Ответ
пух 20:05 29.01.2013
Сообщение от Марианна та самая:
помню в детстве ходила с мамой в гости к её подруге, а у нее 3 сыновей- пацанов было, один старший, уже наверно школу закончил или учился в старш классах, так мы с ним как-то остались на кухни наедине-он меня поцеловал в губы своим слюнявым ртом, я сразу убежала,даже и не поняла что это было,фу,до сих пор помню,противно, мне тогда 5-6лет было.........
Пацан влюбился в тебя,а тебе противно.Мож у него травма осталась после неразделённой любви.
Ответ
CMK_77 20:38 29.01.2013
Сообщение от admin:
41-летний гражданин Узбекистана издевался над 11-летней девочкой. 1 января он заманил ребёнка в жилой дом, когда тот катался на коньках. Как сообщает Следственный комитет, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.  
Я одно не пойму, у ребенка родители есть или она детдомовская?! Нормальные родители ребенка учат- не общаться с незнакомыми дядями и тетями....а от нерусского бежать не думая!!!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up