Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Педофил задержан
admin 06:10 29.01.2013
41-летний гражданин Узбекистана издевался над 11-летней девочкой. 1 января он заманил ребёнка в жилой дом, когда тот катался на коньках. Как сообщает Следственный комитет, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.  
Ответ
Бывалый 06:24 29.01.2013
Сообщение от admin:
41-летний гражданин Узбекистана издевался над 11-летней девочкой. 1 января он заманил ребёнка в жилой дом, когда тот катался на коньках. Как сообщает Следственный комитет, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.  
Нада суд Линча правести над узбеком,на кол пасадить и крутить прилюдно,а узбеков всех согнать сматреть насильна причем всю диаспору
Ответ
lym 06:27 29.01.2013
Сообщение от admin:
41-летний гражданин Узбекистана издевался над 11-летней девочкой. 1 января он заманил ребёнка в жилой дом, когда тот катался на коньках. Как сообщает Следственный комитет, в отношении мужчины возбуждено уголовное дело.
Решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.  
Его бы пристрелить на месте за <любой вариант годится - при попытки к бегству, при оказании вооруженного сопротивления,...>. А тут РЕШАЕТСЯ ВОПРОС...
Ответ
Варвара 12:24 29.01.2013
Сообщение от oksanoksan:
Их бы всех на кол или стрелять сразу... одно из самых страшных преступлений давно не единично,на потоке уже.. и опять не русский..
Помню был такой случай,парень поймал педофила,который изнасиловал его маленькую племянницу,и устроил над ним самосуд,так ему потом за это срок дали приличный.Весь местный народ против был,а там сказали что закон есть закон
Ответ
Бывалый 12:30 29.01.2013
Сообщение от Варвара:
Помню был такой случай,парень поймал педофила,который изнасиловал его маленькую племянницу,и устроил над ним самосуд,так ему потом за это срок дали приличный.Весь местный народ против был,а там сказали что закон есть закон
Любой мужик,еслив он отец, за своё дитя не раздумывая бы завалил козла,и на срок бы пошёл, лично я так бы тока и поступил(Упаси Господь наших детей) ,такие нелюди жить не далжны.Имхо
Ответ
lym 12:42 29.01.2013
Сообщение от Бывалый:
Любой мужик,еслив он отец, за своё дитя не раздумывая бы завалил козла,и на срок бы пошёл, лично я так бы тока и поступил(Упаси Господь наших детей) ,такие нелюди жить не далжны.Имхо
Плюсану. Не раздумывая, спинной мозг сработал бы. Сначала убил бы, а уж потом думать головой стал.
Ответ
Варвара 12:48 29.01.2013
Сообщение от Бывалый:
Любой мужик,еслив он отец, за своё дитя не раздумывая бы завалил козла,и на срок бы пошёл, лично я так бы тока и поступил(Упаси Господь наших детей) ,такие нелюди жить не далжны.Имхо
Я согласна с этим,вот и он тоже потом говорил что ни капли не жалеет о том что совершил...
Ответ
Варвара 12:51 29.01.2013
А еще есть такая категория людей,которые говорят что какая бы ситуация не была,ты всегда должен оставаться человеком,и не быть преступником,не уподобляться этим козлам и т.д...Вот как к этому относиться?
Ответ
Бывалый 13:00 29.01.2013
Сообщение от Варвара:
Я согласна с этим,вот и он тоже потом говорил что ни капли не жалеет о том что совершил...
Значит сила духа у мужика есть!Это очень важно,такого зоной не сломаешь!
Ответ
lym 13:00 29.01.2013
Сообщение от Варвара:
А еще есть такая категория людей,которые говорят что какая бы ситуация не была,ты всегда должен оставаться человеком,и не быть преступником,не уподобляться этим козлам и т.д...Вот как к этому относиться?
Хороший вопрос. Для меня оставаться человеком в данной ситуации - исключить любые рассуждения об этике, да и вообще любые рассуждения, и замочить гада.
А уж потом каяться перед Господом (не убий, да и может человек был психически больной), нести наказание (закон есть закон), ну и т.д.
Ответ
1 2 3 
Ответ Up