Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Хочу сходить
товарищ Сухов 19:05 29.01.2013
Сообщение от товарищ Сухов:
Уважаемые, подскажите, нет ли какой информации по https://a.sexnsk2.live/id3318.htm. Есть мысль посетить...
Вчера вечером позвонил. Договорился на 11 ч. Спросила при этом как зовут, приезжай гаварит, Федя, в "квартал красных фонарей", на Галущака 11.
Я, блять, как солдат первого периода службы, без пяти 11 с конфетками у подъезда, а абонент "временно положил" на меня...
Появилась в сети в половине первого, звоню, извините мол, Федор Иванович, - абстательства и т.д. Хотел сначала смачно выругаться, но подумал, что может быть еще пригодиться "водички напиться.." В общем, как-то так...
Ответ
апостол 11:46 30.01.2013
О бля! Точно она и номер ее старый! Авдей, Братуха, она чего опять в блондинко перекрасилась? Кто не был-рекомендую, достойный вариант!
Ответ
Авдей 06:17 31.01.2013
Сообщение от апостол:
О бля! Точно она и номер ее старый! Авдей, Братуха, она чего опять в блондинко перекрасилась? Кто не был-рекомендую, достойный вариант!
Да, Браточек, именно так, перекрасилась обратно в блонди!
Ответ
GentleMan 12:00 31.01.2013
Сообщение от Авдей:
Это та самая Ксюша. Иди!
В смысле та самая? То есть она на самом деле Дарья, была с короткой стрижкой и обвисшими титюнами? Тогда при чем тут силикон ваще?!..
Ответ
Anton122 12:44 31.01.2013
Чет ни хрена не понятно кто есть кто(
Ответ
Авдей 13:58 31.01.2013
Сообщение от GentleMan:
В смысле та самая? То есть она на самом деле Дарья, была с короткой стрижкой и обвисшими титюнами? Тогда при чем тут силикон ваще?!..
Да блин, дружище , ты запутал тут всех своими ребусами. Я те говорю , там вариант стоящий, тёлка Супер!!! Хуй встанет с порога!!! Титюны - хорошая стоячая силиконовая четверочка!!! Ну хули тут не понятного, какая нах Дарья ? Иди и порадуй своего бойца, а потом скажи мне спасибо!
Ответ
GentleMan 14:25 31.01.2013
Сообщение от Авдей:
Да блин, дружище , ты запутал тут всех своими ребусами. Я те говорю , там вариант стоящий, тёлка Супер!!! Хуй встанет с порога!!! Титюны - хорошая стоячая силиконовая четверочка!!! Ну хули тут не понятного, какая нах Дарья ? Иди и порадуй своего бойца, а потом скажи мне спасибо!
Блин, ну так я просто пытался выяснить одна она работает или нет, раньше из-за того, что не одна на хате работала - хер было угадать на кого попадешь.. Тоже ее тогда расписывали в отчетах, а когда пришел - увидел совсем не то.
Но походу ща она не подменяется, так что пойду, спасибо!
Ответ
товарищ Сухов 18:31 31.01.2013
Сообщение от апостол:
О бля! Точно она и номер ее старый! Авдей, Братуха, она чего опять в блондинко перекрасилась? Кто не был-рекомендую, достойный вариант!
Сообщение от Авдей:
Да блин, дружище , ты запутал тут всех своими ребусами. Я те говорю , там вариант стоящий, тёлка Супер!!! Хуй встанет с порога!!! Титюны - хорошая стоячая силиконовая четверочка!!! Ну хули тут не понятного, какая нах Дарья ? Иди и порадуй своего бойца, а потом скажи мне спасибо!
..Ну раз Авдей с Апостолом советуют - нада схадить. Хотя могли бы, Уважаемые, и по-подробнее рассказать пра таку гарну дивчину..
Ответ
Авдей 05:59 01.02.2013
Сообщение от товарищ Сухов:
..Ну раз Авдей с Апостолом советуют - нада схадить. Хотя могли бы, Уважаемые, и по-подробнее рассказать пра таку гарну дивчину..
Поподробнее некогда за неё бухтеть, а вкраце могу: рост где то 177см, на каблуках ваще в небо смотрешь на неё, худая, ножки тонкие, попа малюсенькая, по моему попа плосковата, тити четерочка силиконовая, на ощупь супер, не твердая. Миня средненький, ниче особенного, в процессе активна, но бывает и халтурит, смазкой не пользуется, мокнет сама. Целуется ( для любителей), в процессе боты свои не снимает, на загаре, ухоженная, лет ей под 30, но выглядит моложе, лишнего веса нету, по общению - молчалива, не тараторит, но разговор поддерживает, ибо есть у нас с ней общие темки , ходил к ней много раз , больше 5 точно и всегда хочется еще прийти. Ну вот вкраце описал.
Ответ
товарищ Сухов 17:27 01.02.2013
Сообщение от Авдей:
Поподробнее некогда за неё бухтеть, а вкраце могу: рост где то 177см, на каблуках ваще в небо смотрешь на неё, худая, ножки тонкие, попа малюсенькая, по моему попа плосковата, тити четерочка силиконовая, на ощупь супер, не твердая. Миня средненький, ниче особенного, в процессе активна, но бывает и халтурит, смазкой не пользуется, мокнет сама. Целуется ( для любителей), в процессе боты свои не снимает, на загаре, ухоженная, лет ей под 30, но выглядит моложе, лишнего веса нету, по общению - молчалива, не тараторит, но разговор поддерживает, ибо есть у нас с ней общие темки , ходил к ней много раз , больше 5 точно и всегда хочется еще прийти. Ну вот вкраце описал.
Авдей, спасибо за инфу, уважил старого солдата... Слушай, а не ее часом фотки были раньше на сайте в красных ботфортах?
Ответ
1 2 3 
Ответ Up