Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 
Разговорчики>Хочу сходить
товарищ Сухов 18:19 28.01.2013
Уважаемые, подскажите, нет ли какой информации по https://a.sexnsk2.live/id3318.htm. Есть мысль посетить...
Ответ
Бывалый 19:01 28.01.2013
Сообщение от товарищ Сухов:
Уважаемые, подскажите, нет ли какой информации по https://a.sexnsk2.live/id3318.htm. Есть мысль посетить...
4 я фотка с ахуеной барадой,а 3 прям как бэ натуральные,есть некоторые предположения у миня,но очень шаткие,кароче правирять нада"А вот мы сейчас паглядим какой это Сухов",Господи прости меня грешного,отчет не забудте
Ответ
пух 19:04 28.01.2013
Сообщение от Бывалый:
4 я фотка с ахуеной барадой,а 3 прям как бэ натуральные,есть некоторые предположения у миня,но очень шаткие,кароче правирять нада
три фото на Филю похожи.
Ответ
lym 19:16 28.01.2013
Сообщение от пух:
три фото на Филю похожи.
Ага, особенно учитывая, что Ксюха никогда ни одной своей фотки не выкладывала.
Да и в пуп у нее, насколько я помню, ничего не воткнуто.
Ответ
пух 19:24 28.01.2013
Сообщение от lym:
Ага, особенно учитывая, что Ксюха никогда ни одной своей фотки не выкладывала.
Да и в пуп у нее, насколько я помню, ничего не воткнуто.
Типаж фото похож.
Ответ
Авдей 19:43 28.01.2013
Блин, ребята , да вы чё?
Этож наша Тая Ксюша!!!
Был у неё недавно, на днях! Только што прилетела. Как всегда всё на уровне, силикон на месте
По моему лицо она чуть апгрейдила, какое то оно чуть опухшее и губы попухлее стали, собственно лицо интересней стало.
Ответ
GentleMan 05:31 29.01.2013
Сообщение от Авдей:
Блин, ребята , да вы чё?
Этож наша Тая Ксюша!!!
Был у неё недавно, на днях! Только што прилетела. Как всегда всё на уровне, силикон на месте
По моему лицо она чуть апгрейдила, какое то оно чуть опухшее и губы попухлее стали, собственно лицо интересней стало.
Это не по адресу ли Советская 7 - Коммунистическая 24 у которой анкета раньше была?
Ответ
Авдей 05:38 29.01.2013
Сообщение от GentleMan:
Это не по адресу ли Советская 7 - Коммунистическая 24 у которой анкета раньше была?
Да хз, она последнии пол года на Галущака,11 принимала.
Ответ
GentleMan 13:55 29.01.2013
Сообщение от Авдей:
Да хз, она последнии пол года на Галущака,11 принимала.
А работает одна? Просто если это та, о ком думаю (а последняя фотка тогда точно в анкете была), то на советской она работала с подругой (представлялась Дарьей по-моему), у которой вместо силикона был конкретный такой провис, правда сосала она неплохо. К самой Ксюше мне тогда так и не удалось попасть, не хотелось бы и сейчас так обломаться..
Ответ
Авдей 16:59 29.01.2013
Сообщение от GentleMan:
А работает одна? Просто если это та, о ком думаю (а последняя фотка тогда точно в анкете была), то на советской она работала с подругой (представлялась Дарьей по-моему), у которой вместо силикона был конкретный такой провис, правда сосала она неплохо. К самой Ксюше мне тогда так и не удалось попасть, не хотелось бы и сейчас так обломаться..
Это та самая Ксюша. Иди!
Ответ
1 2 3 
Ответ Up