Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2 3 4  ... Последняя
Разговорчики>С Новым Годом!!!!!!!!!!!!!! 2013
Ё-барь_сук 12:57 01.01.2013
Всем радугу в душу каждый день нового года)
Ответ
alpha 13:47 01.01.2013
c наступившем
Ответ
ДартВейдер 14:45 01.01.2013
Большое спасибо Админу за тёплые пожелания!
От себя хочу пожелать процветания нашему Форуму, здоровья, удачи и успехов Админу, всем Донам и Феям.
Пусть всё у вас будет, как у Деда мороза и Снегурочки.
Сколько их помню – не болеют, не стареют и деньги на подарки всегда есть :о)))
Ответ
Бывалый 17:04 01.01.2013
Сообщение от lym:

Я тоже поздравляю всех с Новым Годом! Огромное спасибо Вам, дорогой Админ, не только за хорошие слова, но и за весь прошедший год! Для меня форум - это Форум, благодаря которому мы дружно избежали конца света, а я продолжаю избегать "личного конца света".



Присоединяюсь к уважаемому Дону Бывалому - и насчет пожеланий, и особенно насчет Изи. И коль скоро, Дон Бывалый заговорил по русски, видать и правда, скучает по Родине. И есть у меня гипотеза, что Вы, Уважаемый, где-то с горки катаетесь. И возможно в Европе. Там в одном из отелей недалеко от Гренобля остались мои лыжи с ботинками, скучают, наверное (если еще живы). И если моя гипотеза верна, то Вы уж поосторожней катайтесь, не сломайте что-нибудь важное. И, ради Бога, не повредите самое главное в наших организмах (то, за что мы боимся, находясь у Насти). Такие у меня персонально для Вас новогодние пожелания.
Очень тронут вашими словами Уважаемый!!!Где бы я не был, я всегда в мыслях на Родине с семьей и нашим донским хозяйством(феями),вот есть у меня такое,улетаю,радуюсь,а тока взлетел уже и домой охота!Еще раз всех с Новым годом и всего самого наилудшего скажу по басяцки-чисто от души!!!!!А на счет спорта все Ок!Я к сожалениюв классе ветеранов,хатя в молодости не дотягивал до кмс совсем не много так и бросил в 10 кл!Но на пьедестале стоял..смеюсь!Так чта отвечу так"Не дождетесь или мастерство не пропьешь"!Еще раз всех с новым годом!
Ответ
vi-king 08:47 04.01.2013
Вау! (в смысле ЁПТА!)
Спасибо за поздравления Админу.
Всем шикарных праздников!
Ну и чтобы хорошее настроение не кончалось еще лет.....цать.
Ответ
solex 17:20 04.01.2013
Всем доброго времени суток, спасиб Админ, всех исче раз , всем всего всего. фарту пацаны всем и здоровия.
Ответ
котофей 08:52 05.01.2013
Не болейте други! Всех с НГ и Рождеством!
Админ, не получилось у нас в этом году в Сочи зажечь, а потому год отношу к не самому лучшему(((. Да еще в Воронеже ипать некого СОВСЕМ!!!
Вобщем надежда нас питает!
Удачи всем во всех их начинаниях!
Ответ
Hyropraktik13 10:38 05.01.2013
Сообщение от котофей:
Не болейте други! Всех с НГ и Рождеством!
Админ, не получилось у нас в этом году в Сочи зажечь, а потому год отношу к не самому лучшему(((. Да еще в Воронеже ипать некого СОВСЕМ!!!
Вобщем надежда нас питает!
Удачи всем во всех их начинаниях!
Ба-а, кааакие люди.. нас уважили!!! Котофеич, дорогой!
Сколько Лен, сколько Зин!!! Здраствуй дружище! Здраствуй дорогой! Рад тебя видеть!

Спасибо за поздравление! Тебе тоже здоровья со всем, Самосовершенствования, Развития, пушистого хвоста и мордочку в сметане.. Молока за вредность, да за безбедность!
Сыра швейцарского с дырками с евро, да домика в деревне у синего моря.. Лови рыбок Золотых и красивых, ебливых!
Чтоб без костей и не блядей, а для людей!
С Новым годом Тебя, дружище!
Всем добрым людям, добрых дел и взаимопонимания!

С наилучшими пожеланиями, Хиро..
Ответ
Hyropraktik13 11:08 05.01.2013
p.s Админу здоровья, творческих успехов в поддержании культурно - просветительного пласта от всего Донского сообщества..
Семь футов.. не только между ног, как у Изи.
Но и фунтов стерлингов!
Найти клад и пушку!
и попугая..)))
Ответ
котофей 11:08 05.01.2013
и я рад видеть всех вас в добром здравии!
а уж тебя дружище особенно!
Ответ
1 2 3 4  ... Последняя
Ответ Up