Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Оксана калейдоскоп анальных фантазий
Lubovnik 23:11 04.01.2013
Сообщение от lym:
Походу Оксана что-то вроде конторы организовала. А посему анкетные ТТХ не при делах, вообще. Махонькая блондинка когда-то представлялась Кристиной, и на вопрос о настоящем имени начинала кудахтать, что может паспорт показать. И именно ее фотки как-то мелькали в https://a.sexnsk2.live/id2723.htm . Сейчас в этой анкете другой сабж изображен. Запутали народ. Типичная контора. Одно могу сказать: на https://a.sexnsk2.live/id3270.htm родные фото Оксаны мартовского разлива.
Привет, lym. Дык я и шел на это знатное очко Оксаны. Но сцуко 21 не выпало, если есть ее контакт кинь в личку, буду признателен, уж больно меня ее чоко айсы зацепили. С Новым Годом дядька
Ответ
Gamebit 23:16 04.01.2013
Ебать, чтож ты затупил-то, выдурил бы телепончег её, да порадовал Уважаемых, а то анкеты хуй и впечатлений у остальных тоже хуй...Лим и тот хуй сам помнит кого чичипыжыл, а мы и падавна не знаем кого он там прёт)))
Ответ
Gamebit 23:20 04.01.2013
И апще анкету сняли быстро как-то...либо слили в ЗКД, либо педерсия на тему "Правда в жопу давала безоговорочно" и радости что щас поведутся, а када пошли массы, раздрабить кальный камень, то и сдулася анкета к ебеням)))
Ответ
Lubovnik 23:56 04.01.2013
Сообщение от Gamebit:
Ебать, чтож ты затупил-то, выдурил бы телепончег её, да порадовал Уважаемых, а то анкеты хуй и впечатлений у остальных тоже хуй...Лим и тот хуй сам помнит кого чичипыжыл, а мы и падавна не знаем кого он там прёт)))
дык Gamebit, я б с радостью, тока телки в джеймсов бондо нах играют, не созгаюцо, не сдают явки и пароли, походу законторились. есть свежее инфа, порадуй. я бентой аксане вчокоайс б вдул
Ответ
Lubovnik 23:59 04.01.2013
Сообщение от Gamebit:
И апще анкету сняли быстро как-то...либо слили в ЗКД, либо педерсия на тему "Правда в жопу давала безоговорочно" и радости что щас поведутся, а када пошли массы, раздрабить кальный камень, то и сдулася анкета к ебеням)))
ну видимо раздолбили, патаму как аксаной там и не пахнет
Ответ
lym 06:27 05.01.2013
Сообщение от Lubovnik:
Привет, lym. Дык я и шел на это знатное очко Оксаны. Но сцуко 21 не выпало, если есть ее контакт кинь в личку, буду признателен, уж больно меня ее чоко айсы зацепили.
Привет.
1. А ты по телефону ставь вопрос ребром: подавайте мне Оксану, которая в анкете изображена.
2. Телефон не сохранился. Принимала на Железнодорожной 8/1.
3. Не понял я, чего тебя там зацепило. Увидел бы Оксану живьем - сразу расцепило бы.
4. Ты по ШГ-тесту соскучился? Скажи, какая тебе жопа нужна (размер ШГ, размер жопы в целом, ТТХ хозяйки жопы и пр.). Что-нибудь сообща подберем.
Ответ
Lubovnik 06:08 08.01.2013
Сообщение от lym:
Привет.
1. А ты по телефону ставь вопрос ребром: подавайте мне Оксану, которая в анкете изображена.
2. Телефон не сохранился. Принимала на Железнодорожной 8/1.
3. Не понял я, чего тебя там зацепило. Увидел бы Оксану живьем - сразу расцепило бы.
4. Ты по ШГ-тесту соскучился? Скажи, какая тебе жопа нужна (размер ШГ, размер жопы в целом, ТТХ хозяйки жопы и пр.). Что-нибудь сообща подберем.
Тада ладно, успокоил. Рачцепило Жопа нужна, нормальная, рабочая, НО не заезженная. Ну и чтоб титюшата присутствовали размера 2-5эт конечно в идеале.
Ответ
lym 07:22 08.01.2013
Сообщение от Lubovnik:
Тада ладно, успокоил. Рачцепило Жопа нужна, нормальная, рабочая, НО не заезженная. Ну и чтоб титюшата присутствовали размера 2-5эт конечно в идеале.
Ну так к Вике на Учительскую езжай. Вся такая ладненькая, ШГ вполне справный, титюндры - всем известная не силиконовая 4-ка.
Ответ
Lubovnik 16:07 09.01.2013
Сообщение от lym:
Ну так к Вике на Учительскую езжай. Вся такая ладненькая, ШГ вполне справный, титюндры - всем известная не силиконовая 4-ка.
вторую неделю не могу дозвоницо, то трубу не берет, то сбрасывает
Ответ
Shalunishka 06:53 10.01.2013
Сообщение от Lubovnik:
вторую неделю не могу дозвоницо, то трубу не берет, то сбрасывает
Вы,Уважаемый,через смс попробуйте о встрече договориться,она бывает не берет трубку. А вообще 4 числа обещалась вернуться,если мне память не изменяет.
Ответ
1 2
Ответ Up