Полная версия Регистрация
Сeкc фоpум - все o сeксe
1 2
Разговорчики>Плохо что ночью не работают
admin 17:59 24.12.2012
Сообщение от staseg:
Согласен. Тока ниясно, риклама чего. Ссылок не дает никаких. Гоголь мля...

да он перед девками хвастаиццо..что с двумя сразу могёт..
самореклама полюбому...
Ответ
Бывалый 18:29 24.12.2012
Сообщение от admin:
да он перед девками хвастаиццо..что с двумя сразу могёт..
самореклама полюбому...
Тута все с тайным умыслом Админ,рикламо таксистав,ани знают где лучше працуют
Ответ
Din Don 12:11 02.01.2013
ВКП, Доны и Феи! Может все-таки кто-нибудь даст наводку, где после 12 часов ночи можно отдохнуть 2-3 порядочным молодым людям в обществе приятных фей? Админ, может знаешь-коттедж планирует возобновлять деятельность? Бесит прям, такой большой город, а как ночь, так только саунские и конторские гоблины в доступе. Буду очень благодарен за помощь.
Ответ
alpha 15:39 02.01.2013
сейчас уже фейки начали работать?
может звонил кто
Ответ
BeaviS 18:45 11.11.2013
Просто неадекватная реклама! ПАРЕНЬ ВИДНО ТАК ОТДОХНУЛ,что аж по забыл сколько и каких к нему пришло девушек:-)
Ответ
don_huan 10:54 13.11.2013
Сообщение от Grigoriyi:
....отлично сосёт +облизывает все места Берет глубоко мастер своих губ затем меняемся .......
Вспомнил анекдотец в тему: шпилят два мужика одну девку, она у одного сосет, а второй ее сзади имеет. Проходит минута, другая... Тут который девку с зади шпилил говорит второму, давай поменяемся? Второй немного задумался, а потом говорит, меняйтесь, только быстро........
Ответ
gram 09:03 15.11.2013
Сообщение от Якуба:
Массажные солоны работают круглосуточно. Туда хоть в троем примут.
Если речь идет именно об отдыхе, то массажный салон -- это наилучший вариант.

Проблема в том, что многие здесь подразумевают под отдыхом интим, в смысле фрикции члена в полостях женского тела, забывая о том, что секс -- это гораздо более многообразная сфера жизни. И фрикции даже в хорошем варианте могут утомить физически и эмоционально (одновременно доставляя удовольствие, обеспечивая разрядку, удовлетворяя тактильный голод и т.д.). Не обязательно, но вероятно. А при массаже затраты энергии минимальны, наоборот, происходит подзарядка, и это даже не мешает оргазмам. Так что здесь вопрос приоритетов: если единственный возможный вариант секса -- это засунуть, то лучше пройти в соседнюю кассу. И, кроме того, в приличных салонах интим исключен.

Вторая проблема -- в том, что это в общей сумме дороже. Реально из-за энергетических затрат большинству хватает часа, 90-95 % -- 2 часа, а массажный салон, на мой взгляд, меньше, чем на 3 часа, посещать бессмысленно.

И третья проблема. В приличных массажных салонах все-таки не так много девочек в каждый конкретный момент времени. Я бы, например, рекомендовал "Олимп"/Royal Secret с этого сайта, он находится на Дзержинского, 1/1. Но там одновременно 4 девочки в двух квартирах. И для меня одной в данном случае маловато, оптимально -- работать с парой, так что получается максимум 2 парня. В других не самых плохих салонах вроде "Афродиты" работают по 2 девочки. Это еще меньше возможностей.
Ответ
1 2
Ответ Up